Путешествие в Белогорский монастырь.

Рассказ-медитация.

 

Автор: Наталья Морозова. 

 

Путешествие в Белогорский монастырь. Рассказ-медитация.

 

 То, что я сейчас хочу написать, чем поделиться с вами очень похоже на рассказ о путешествии в состоянии медитации и о близости Тонкого мира, соединении с ним в медитации. Совместная работа с Миром тонким готовится тщательно, группе или человеку посылаются все необходимые энергии и знаки. Небесный мир буквально рисует знаки на жизненном пути людей. Мы учимся распознавать эти знаки. И это прекрасная тренировка для третьего и четвертого глаза, настрой на совместную работу с Небесным миром, гармонизация и раскрытие сознания, обретение такого полезного качества как предвидение.

   Итак, что предшествовало Путешествию. Солнечные дни июля дарили нам в избытке Свет и Огонь Возрождения. Глаза наслаждались чистым свечением энергий – красной, фиолетовой и ярко синей. Энергии Святой Троицы. Красная энергия – источник кислорода, оживляет и воскрешает в людях изначальные, ангельские коды и ДНК, зажигает, очищающий от вирусов темноты, огонь, укрепляет физическое тело. Синяя энергия возрождает любовь к Единому БОГУ-ОТЦУ и ко всем Его творениям, к Природе, людям и животным, дает человеку силу к достойному служению – пройти намеченное до конца и совершить, то, что предначертано.

   Группа вошла в пламя Огня Святой Троицы, значит, создались оптимально гармоничные условия для совместной работы со стихиями, подняться выше и увидеть все глазами Души, глазами Тонкого мира.

   Я предлагаю вместе с группой совершить восхождение на Уральский Афон – Белую гору, в Белогорский монастырь.

  26 июля. Чудесное, солнечное утро. Мы собрались и ждем автобуса, ждем и, наконец, событийность складывается. За городом нас встречают живописные сельские пейзажи, луга изумрудно-салатного цвета зелени с островками цветущего ярко-розового иван-чая и беленьких ромашек. Любуясь природой, я замечаю, что на Небесах Ангелы сотворили облако. Среди абсолютно чистого голубого неба облако в виде мудрой совы. Голова повернута в нашу сторону и видно искусно нарисованные клюв и практически человеческие, внимательные глаза. Сова летит все время по ходу автобуса, крыльями указывая путь, одновременно укрывая, защищая как покровом. Сова – символ мудрости и начала хороших перемен, указывает на будущее планеты (новый птичий гороскоп). Еще вначале, на остановке, когда ждали автобус, я просила открыть мне информацию о цели и задаче путешествия и увидела белую нулевую точку – наступает время перемен. Чтобы сделать шаг в Будущее надо, чтобы высокое Прошлое соединилось с высоким Настоящим.

В работе совместной с Небесами проявить нужно мудрость, а Мудрость - это Любовь и Смирение, чистота и гармония. На вибрациях этого осознания наплывает медитативное состояние. Я вижу зеленоватое свечение Христианского Эгрегора. Показывают символ Ордена Священников. Он как компас. Наклонен вправо и кажется неправильным или ущербным. Стрела на этом символе должна быть устремлена вверх, в Небеса. Затем из глубины Портала, как из тоннеля плывет на меня неяркая белая точка в окружении слабого зеленоватого свечения. Святыня? Но ответа нет. Точка увеличивается до размера небольшого диска, стоящего вертикально. Под диском вижу Мальтийский крест. Крест пересекают две диагонали. Они символизируют Время Рака – это две вешки. Через верхнюю створку входит Свет и Огонь Небес, через нижнюю уходит в землю, в ее подземные лаборатории на трансформацию  отработанная грязь. Рак работает с Овном – Совой. Сова дает процессу Силу и ускорение. На концах рукавов Мальтийского креста три круга – символ Единства Святой Троицы. Портал открыт по воле Святой Троицы, он очищается и расширяется.

  Тем временем Валентина передает информацию о Белогорском монастыре и о жутком испытании, постигшем рядовых монахов, о архимандрите Варлааме, жестоко замученном, а затем утопленном в Каме, но не предавшем Душу и Веру в Святую Троицу.

  Вижу группы монахов серыми силуэтами на фоне слабого свечения. Спины их словно сломлены пополам. Великая мука, страдание их болью проходят сквозь сердце. Душа-птица встрепенулась, а сердце физическое почувствовало.  Ее успокаивают – показывают символ "Z", он символизирует связь Небесного мира и земли. Как ни старалась темнота этот святой Портал порочить, связь с Небесными Родителями не исчезла. Дальше во все небо вижу космический корабль (тарелка с множеством ослепительных огней на большом диске) и приходит мысль – как хорошо, что в этом путешествии с нами Олег. И с ним вся его семья – поддержка женскими энергиями. Олег осуществляет связь с флотом Аштара Шерана. Он координирует событийность с земли и одновременно тонкими телами может находиться на корабле. И все, все по промыслу божьему. Будет грандиозная эвакуация душ мучеников, в прошлом пострадавших за Веру и Любовь к Свету и Небесам.

    Вспыхивает белая нулевая точка и сердце освящает тихая радость, свет надежды. Никто не забыт. Число дня – 6. Шестерка должна перевернуться и стать девяткой. 24-25-27-го числа по всей России будет происходить очищение Христианского Эгрегора и вознесение душ мучеников. Пространство простроено,  и трое суток мы в тотальной медитации.

   Утром 25-го июля в медитации вижу, как в нижнем храме и в подземном коридоре под монастырем собирается много монахов, вижу группами их силуэты. Желаю всем светлым душам долгожданного перехода. Благодарю Отца и Мать Единых. Люблю, и преклоняюсь перед подвигом великих мучеников за Веру. В полнолуние на Небесах будет праздник в их честь. Самая большая награда – встреча с Отцом и Матерью, Их объятья. Теперь символ Ордена Священников стоит вертикально и смотрит в Небеса.

 

Работа в верхнем храме.

  12 часов. Мы на горе Белой – в Белогорском монастыре, иначе именуемом Уральским Афоном. Открывается вид на восстановленный величественный храм. Он белоснежный под огромным, золотом сверкающим, куполом. Брат-близнец храма Христа Спасителя в Москве. Душа зовет скорее войти в храм. На пути группы нижний храм, но кто-то говорит: начнем с верхнего. Поднимаемся по ступеням и из жаркого лета входим в белую прохладу верхнего храма. Нас окружает, не ограниченное стенами, пространство из Воздуха и Света. Высоко над головой светится купол, заботливо отштукатурен и выбелен. Торжество белого цвета и белого Света. А впереди пышный цветущий оазис золоченого иконостаса. В центре с двух сторон от царских врат огромные, величественные иконы ГОСПОДА БОГА и Божьей Матери Казанская икона. БОГИНЯ И БОГ здесь, рядом. Смотрят на нас с икон и ждут, всегда ждут, как все родители ждут от своих детей ответной любви. И о чудо! В сердце царских врат я нахожу тот самый знак, что увидела утром в медитации в автобусе – Мальтийский крест, пересеченный в центре двумя стрелами диагонально, а над ним круглый диск. Мне надо встать здесь, это было мне подсказкой. Встать и принимать, и пропускать энергии.

   Стою под куполом, перед иконами, перед царскими вратами. Радужные энергии всюду, в храме, во мне. Качает. Еще задача – как бы устоять. Призываю все стихии, все Огни Вознесения. Душа поет мантру Бесконечности… Жарко и влажно как в водяной бане, лишь волосы на затылке приподнимает ветерок. Солнечный ветер играет на золотых кудрях иконостаса. Работают Стихии.

  Кто-то тронул меня физической рукой. Открываю глаза, и на встречу мне летит взгляд огромных детских глаз. Это мальчик азербайджанец, а может быть сириец. Не говорит на русском языке. В руке моей все еще зажаты купленные здесь свечи. Я протягиваю ему одну свечу: – «Возьми и зажги».  Ребенок берет свечу, с удовольствием вдыхает аромат пчелиного воска, зажигает от другой свечи и смотрит на огонек. Подходит батюшка. Он в гражданских одеждах, но душа подсказывает, что это батюшка. Глаза его добрые-добрые. Заботливо кладет руку на плечо ребенка, и они вместе ставят свечу на светильник. В сознании вдруг всплывает фраза из «Евангелие» - «Светильник Истины вжигается на свящнице – да светит всем!» Великая христианская традиция служения и любви вливается в планетарное Будущее. Нашу человечность, нашу любовь к БОГУ ничем темноте не победить. ЛЮБОВЬ побеждает и ликует всем солнечным золотом алтарей и иконостасов. Поет небесный хор. Пути прошлого пройдены, впереди Свет и Возрождение.

 

      С любовью, Морозова Наталия, Ижевск. 3.08.18г.

 

Путешествие в Белогорский монастырь. Рассказ-медитация.

 

Путешествие в Белогорский монастырь. Рассказ-медитация.

 

Путешествие в Белогорский монастырь. Рассказ-медитация.