Наши осознавания

после поездки в Уральский Афон

 

Наши осознавания после поездки в Уральский Афон

 

Олег Б.: Перед поездкой в Белогорье мне приснился сон, в котором я увидел своего отца, который совершил Переход в другое измерение. Вижу, как ему дарят разные подарки мои сослуживцы, знакомые и не знакомые.  Среди подарков охотничьи лыжи, широкие –для хождения по глубокому пушистому снегу. Я их примерил. Ещё была клюшка хоккейная, носик чуть сломан.

Пришло осознавание: образ моего отца, как проявление моего ВЯ. Он в тонком мире, значит в нашей поездке будут открываться какие- то старые артефакты и новые, необходимые для световой работы группы. Все встало на свои места.

Кода мы стояли на остановке и ждали автобус, событийность стала складываться так, что нас всех поместили в другое измерение.

Валентина Ж.: Автобуса, который должен был прийти в 6-30 – не было. Людмила С. позвонила в транспортное агентство директору, который сообщил, что про нас просто забыли. Но вопрос с микроавтобусом в течении часа будет решен. Я чувствовала, как волнуется Людмила. Сказала ей, что все в порядке, сейчас будут складываться все события в самом наилучшем образе. Только нельзя торопить.  Для гармонизации и сонастройки всей группы паломников, там были приглашенные люди, не из нашей команды-  предложила выстроить сферу ГС. Сама я работала с «МНОГОМЕРОМ», который дал Мастер Кираэль. И в центре собравшихся простроила Новый Цветок Гармонии. Это здорово помогало, т.к. волнений не было и час пролетел незаметно. К нам подъехал микроавтобус намного больше и комфортабельнее. Водитель - профессионал, знающий дорогу, а нам предстояло пробыть в пути около 6 часов, проехать 410 км в одну сторону и ещё столько же обратно. Я сидела практически за ним, видела его и дорогу. Могу утверждать, что нам «повезло» с водителем. Профессионал своего дела. Гармоничный и очень уравновешенный. Он приветливо махал рукой водителям встречных автобусов. Очень здорово и классно чувствовал дорогу, прослеживая ситуации дорожного движения.  Если честно, я любовалась его мастерством.

Олег Б.: Тонким зрением я видел, что вся группа стояла в золотой сфере. Я находился на границе этой сферы и наблюдал за происходящим внутри и вовне её. Другие пассажиры, которые подходили к остановке не входили в пространство этой сферы. И было интересно наблюдать за ними, точнее за их энергиями. Я видел не физические тела людей, а ангелов, но каждый был на своем уровне развития.

Накануне мы с дочкой смотрели сказку, и ещё посмотрели фото заснеженного Храма на Белой горе. Так на следующий день утром Катюшка радостно «щебетала»: «УРА, мы едем в сказку»!

 По работе в Храме. Я прочувствовал, что Храм живой. Когда экскурсовод нам рассказывал историю в маленьком правом пределе, его голос звуча по всему Храму. Было впечатлением, что кто-то поет, Акустика бесподобная, я с такой встретился впервые.

Храм как Единый живой организм - музыкальный и поющий!

 Римма С.: Перед поездкой утром вижу и слышу: «Будут откровения». И как в калейдоскопе крутятся синие, красные, розовые огоньки.

 Когда вышли на Белой горе из автобуса, справа на небе облака в виде ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ. Нас встречал Тонкий план –Небесные Родители.

В Храме решила создать радужные мости, соединить с нашим СВ. Михайловским собором, с Храмом в Перевозном - но ничего не идет. Заболело ухо. Помолилась. Начинаю выстраивать радугу -на улице грохот, молюсь – тишина. Что-то начинаю снова –грохот. И тогда пришло понимание: нужно просто посылать РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и молитва – этого достаточно. Всё сложится наилучшим образом.

Валентина Ж.: Обычно перед любой поездкой, перед сном я задаю вопрос своему ВЯ: «Какие будут рекомендации для группы по проведению работы?»

Перед этой поездкой я снова задала вопрос, но никаких особых предложений не было. Только прозвучало, ничего проводить не нужно. Там намоленное место и очень сильный энергетический портал Эгрегора Православия.

Шло число 21 – Это МАТЬ и ОТЕЦ Небесные. И мы как проводники этих энергий. Тех энергий, которые здесь уместны.

Уже в Храме, я подошла к Оле С. и спросила, а что ей идет.

ОЛЯ С.: Конкретно заданий не услышала и не увидела, тогда я попросила Всевышнего, чтобы я была чистым проводником всех энергий, которые необходимы заякорить здесь в этом Храме. И всё – просто ходила по Храму.

Валентина Ж.: Мы поднялись на Белую гору. Перед нами открылись просторы. Небеса с облаками-кораблями. Если стоишь в середине площадки у Храма и смотришь, создается впечатление, что ты на небе. УХ! Захватывает дух!

В верхнем этаже Храма чувствовала сильный энергетический поток. Здесь дорога в Горний Путь. Просто растворяешься в этом потоке, покачивает и находишься в тотальной медитации. Стоишь и всё!

Любовь и Благодарность из сердца.

На стенах Храма много незнакомых икон. 

Очень интересный и веселый экскурсовод. Он рассказывал об истории Храма, о связи с царской семьей. О Горнем Пути, об Адаме и Еве, расспрашивал умеем ли правильно читать Евангелие, о тех ключах, которые даны человеку, чтобы попасть в Горний мир. Рассказал о святынях Храма, которые находятся на первом этаже. Там, где идет постоянная миссионерская служба монахов.

ДА! Какая БЛАГОСТЬ и ЛЮБОВЬ в нижнем Храме.  Старинные иконы Казанской и Иверской БМ, икона Трех Святителей. Сердце затрепетало от Радости при прикосновении к святыням.

 

После поездки на встрече в группе пришло осознавание, что мы сюда приехали не зря. Это связано с нашим ЛК ЭЛЛАДОР.

На Белой горе стоял столбик со знаком # 11. В интернете под этим обозначением «Уральский АФОН» - так называется это место. И вся работа здесь на горе строилась со стихиями и слова, произнесенные экскурсоводом -- забота о «Генофонде» российского народа.  Правда - это созвучно с ГЕНОМ человека.

 

Мы благодарим наших Учителей и Наставников, наши тонкоматериальные Группы Поддержки, наши Высшие «Я», которые ведут нас в обретении Целостности.

 

 С Любовью и нежностью от команды ЛК Элладор,

Валентина Журавлева.

27 августа 2018 года