МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ТОНКИХ МИРОВ

 

Автор: Анна Абанина

 

МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ТОНКИХ МИРОВ

 

2018 год стал годом моего активного духовного развития! Обучение основам космологии в Международной академии естествознания Анатолия Некрасова, регулярное участие в трансляциях Группы Света и Клуба друзей Мастера Кираэля, чтение журналов «Мировой ченнелинг» и «Планета Ангелов», участие в тренинге «Творительница жизни» со Светланой Драчёвой и Мастером Кираэлем…и, наконец, поступление в Мастерскую Духовного Вознесения «Аримойя»!

Благодарю Мир за чудесные возможности, которые открывались мне постепенно и в нужный момент! Благодарю моё Высшее «Я», Тонкоматериальную Группу Поддержки и всех Существ Света, которые были рядом все это волшебное время, и я чувствовала их и могла с ними общаться!

         Хочу заметить интересную особенность, которая сопровождает активную фазу моего духовного развития. С начала года я каждый день вижу автомобили с номерами 888. Где бы я ни была: в городе с 400 тысячами населения или в поселке с 4000 человек, на территории России или другого государства, даже если я просто вышла погулять на 1 час! Вижу не только разные легковые, но и грузовые автомобили, автобусы и даже самосвал 888! В количестве от одной до восьми (!) машин за один день!

Я не математик, но понимаю, что вероятность случайного совпадения здесь очень мала. Через дорогую Марину Иверову получила ответ, что восьмёрки в данном случае играют роль подтверждения материализации моей мысли. Я их притягиваю в свою жизнь! Другие мои сильные мысли также легко могут стать материальными. Это мне сигнал от моей Тонкоматериальной Группы Поддержки.

         Я еще в самом начале духовного пути, и уже вижу, как мои сильные мысли на высоких вибрациях материализуются через природные объекты – небо и море! Выполняя первое задание Мастерской «Аримойя», призывала Живой Кристалл Кремния – дар Луны-Селены. И однажды мне явилась эта неземная, а совершенно лунная картина на берегу Балтийского моря.

 

МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ТОНКИХ МИРОВ

 

         Во втором задании призывала Космический Эфир, развивая нефизическую зрительную систему, и наблюдала фантастический фиолетовый закат на Балтике!

 

МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ТОНКИХ МИРОВ

 

         Меняется одновременно и реальность (невидимое становится видимым), и мои способности видеть более тонкие планы и материализовывать их! Мне пока трудно объяснить все происходящее со мной словами, а потому – пусть эти завораживающие виды на фотографиях передадут вам, дорогие читатели, энергоинформацию Новой Земли!

         Благодарю!

С Любовью, Анна Абанина.

06 ноября 2018 года