Тамара Штиллер

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ МАРИНА!

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ МАРИНА!

 

Являясь участником  экспедиции  по маршруту  Дивеево - Светлояр - Ярославль летом этого года, под  руководством  одного из Кураторов  Проекта " Вознесение" Марины Шульц, я все еще плотно пребываю  в этой теме. Она меня не отпускает, и я с огромной радостью возвращаюсь в то время, погружаюсь  в энергии этих Священных Мест и нашего  Славного  Коллективного  Творчества.

      В Алматы меня и Наталью Некрасову очень ждали Наши друзья -  участники группы  8 - Я и мы с удовольствием  знакомили их  со всеми  яркими событиями  этой  солнечно - радостной  поездки. По возвращению домой, каждому участнику экспедиции хотелось  увидеть свой родной город  в  новых Солнечных Энергиях сотворенного города  Солнечный Вестник  на озере  Светлояр, и я обратилась за помощью к  Хранителям  этого Сакрального Места -  Трем Старцам.

      Три Старца: " Проложите мосточки  меж градами своими через сердца свои чистые, ну а потом  соедините их с Точкой Творения... Да силушку свою понапрасну не растрачивайте, суету из жизни уберите, соберитесь в кулак крепкий, братством  светлым объединенным, да направьте ее, силушку невиданную,  в дело важное для Земли - Матушки, да деточек ее больших и малых. Поверните все живое к  Лику Солнца – Батюшки, не деля его на плохое и хорошее, и напоите его  Силой Могучей  Солнца Красного и сотворите  чудо дивное, множество  Градов Солнечных, где всем жить Любо в  Радости и Единстве с Миром Божьим".

       

 Уже много лет идет большая работа  с Городами Света,  которые пробуждают в человеке его  духовную суть, города будущего,  мира любви, гармонии, радости  , света, но теперь появилось другое  определение  - Солнечный город. И появилось  оно  впервые этим летом  в августе, когда экспедиция Марины Шульц  перевела древний город Китеж  в состояние  Солнечного Города 5го измерения  Нового уровня, дав ему имя Солнечный Вестник, установила связь  с нашим Миром через озеро Светлояр.   Это удивительно,  но  сначала я не могла  понять, что такое Солнечный город, Солнечные вестники  и уже когда мы приехали в Светлояр и когда мы пришли на это  чарующее  озеро,  начала  потихоньку входить, вкрадываться по чуть-чуть  какая то особая, совершенно незнакомая энергия -   с одной стороны она была новой, с другой -  хорошо нам знакомой.   Мы с вами живем на планете Земля,  и светилом нашим, источником энергии является наше солнце, поэтому вся наша жизнь, жизнь всего сущего на  этой планете, связанна напрямую с этим  светилом. Это источник жизненной энергии, без которого существование нашего мира не возможно!   Достигнув определенного уровня  сознания,  мы начинаем свое  Световое преображение, отслеживая этот процесс  в ходе Нашей Световой  деятельности, идя от одной Планетарной Работы к  другой, совершенствуя свои  Тонкие тела,  сотворяя Полимирность  пробуждаем свою Солнечную Природу, неся в своих «Я»  Солнечную Генетику.....  

     Эль Мориа: " Вы  все родом с  Солнца, с этой  Великой Звезды.   Ведь Ангел Великого Центрального Солнца - это то Высокое Существо   Света, которым каждый из вас является , неся  в себе эту солнечную энергию,  великую солнечную генетику, солнечную суть,   поэтому те крыла, которые уже прорастают   за вашими плечами  из ваших тел, это те энергетические   световые  структуры, соединяющие   вас, мои дорогие, с вашей родиной. Это те поля,  которые  приближают,    соединяют   с вашей солнечной  родиной.  Да,  вы, имея   эту природу,  отказались на время от нее, забыв про неё .... Теперь же, мои дорогие, обретая свои былые, прежние  качества ,  настало  время  вспоминать, возрождать  свою солнечность.

Солнечная  суть, солнечный дом -  великий,  яркий, наполненный  дышащей космической  животворящей  энергией ,  звук -   Солнце!  Солнце! !

Драгоценные мои, солнечная энергия, солнечные гены в каждом из  вас  всегда жили, они дремали и многие из них ещё дремлют в ваших телах, но некоторые     проснулись, ибо вы  принимали  участие в принятии на Земле Великой Могучей Силы,  Животворящей силы  -  Огня Единства Солнечных Миров! Того Огня, который  ворвался в ваше пространство и громко  заявил: -Я , Огонь Единства Солнечных Миров, явился на вашу Землю  для того, чтобы вернуть вас к своей солнечной сути; для того, чтобы пробудить в каждом из вас ваши солнечные гены!  Для того, чтобы каждый из вас вобрал в свои солнечные сердца, вдохнул  полной грудью этот животворящий эликсир! И сказал - Я, Ангел Великого Центрального  Солнца , сказал не просто изрекая эту фразу, а  сказал  ее  осознано,  прочувствовав в себе суть свою , Дух  Великого , Существа,  Великого  Светила! -  Солнца!

      К Священным берегам озера Светлояр,  прекрасное сообщество  Работников  Света явилось по зову   Верховного Жреца ОЕСМ,   Рамойара  и вместе со своими огненно-рыжими  белками он призвал туда эту экспедицию не просто прогулки ради  вокруг древнего,  сакрального места земли озера  Светлояр. Нет, мои  дорогие, а для того ,  чтобы пробудить,  возродить , активировать Великий Город Солнца, поднять его в высоты пятого измерения  в высшие миры и соединить  энергию  эту  с Сердцем    вашей планеты и этим центром,  нулевой точкой Творения  стало  Свет- Озеро Светлояр..   Сюда начала  поступать генетическая солнечная информация  , которая оттуда уже распространится   по всему миру. И в этом  процессе  без Вас не обойтись.... А как она распространится? Да как же без вас, мои драгоценные, она  может разлететься по всей земле  таким образом, чтобы  могла войти в сердце каждого человека , в каждую букашку, в каждую  травинку,  в  каждое  живое существо? Да, конечно, эти  энергии будут идти и распространяться  благодаря солнечным вихрям , но,  этот процесс   будет идти очень  медленно , а  если включитесь  вы, мои дорогие,  то  события  будут разворачиваться   более  активно,   достигая  всё и вся, живущее на Земле, очень динамично ,  самым благоприятным образом для всех форм жизни."

           Экспедиция завершила благополучно всю свою работу. Нулевая точка, центр планеты Земля, где  сосредоточена солнечно генетическая  информация  сотворен !....            А как же  наш город любимый,   наша   родная земля,   где живет так много прекрасных душ,  Высоких  существ света? Как же этот  город может быть в стороне?    И  не озарен   этим  великим   Солнечным Рассветом...       Мы горим желанием провести  в пространство  Алматы Великие Энергии Солнечной генетики, чтобы жители города  пробуждались, преображались как можно активнее,  обретая свою Солнечную    Суть...   Мы помним Наставление  Мудрых Старцев: " Проложив  мосточки, меж градами участников этой экспедиции,  и  соединив  их с   нулевой точкой, с  центром   озера  Светлояр,  получится,  что все участники экспедиции, города, в которых они живут,  соединяться друг  с другом, сотворяя  удивительной   красоты   Световую  Структуру  «Кристалл Единства  Солнечных   Вестников» . Будут проложены Новые  Каналы Связи  в сотканом Вами пространстве Солнечного Мира"

          Воодушевленные этой Высокой Целью, наш Славный  КС отправляется  к Хранителю нашего города  Кажи - Баба, где проведем  долгожданную  Световую Работу.  Предгорья  Алматы.  На фоне  устремленных  ввысь белоснежных вершин, на самой макушке высокого холма покоятся останки   древнего  Светоносца, а в низу, раскинув зеленые кварталы, в ожидании чуда,  любимый город...                                   

          

        Призываем  Хранителей нашего города,  Духов  нашей земли, Духов  величественных  гор,  которые  являются   магнитом притяжения   Новых  энергий;  Возлюбленных Учителей,  Ядро Стихий и все  его элементалы, Высшую Стихию Время , ее темпионов. ОКОВ, Мать- Землю,  Золотых Скарабеев..  Объединяемся в Единое Сакральное  Сердце, сотворяем  Золотую Сферу Гармоничной Событийности и в Единстве с Небесными и Земными Силами в  Радости Совместного Творчества высказываем Чистое Намерение. 

         В бирюзовой чистоте высокого  Неба появляются орлы, их 7. Они величественно  парят  на воздушных потоках и вместе с ними исполняют завораживающий  танец.....Волшебное Начало.....

Мы дышим, наполняемся Радужной  энергией   Священного  Цветка  Пространства Времени Нового Эволюционного Цикла, погружаемся в энергии Байкала, слышим шум его волн, ощущаем его силу и в то же время нежность ......  Входим в  чистейшие, кристально - прозрачные  воды ....Парк Эльва. Сколько радости! Это же место Единства всех форм  жизни  планеты.   А вот и  Пещера, где, сияя  Светом невиданной красоты, кристалл огромных размеров, древнейший артефакт   - Меч Метатрона, который ожил  и был активирован участниками  этой экспедиции . Божественный  инструмент,  через который  на  нашу  землю,  в  наш  мир,  во все миры  всех Глобусов Земли польется  солнечная генетическая информация,  преображающая  их  в Миры Солнечные.  Затаив дыхание,  Мы бережно устанавливаем  Священный Артефакт над родным   Алматы.

     Вдыхая,      наполняясь  радужными, нежнейшими энергиями ,   становимся   легкими , фактически невесомыми; тончайшие потоки  входят в  наши  тела,   омывают клетки,  пробуждая радостный трепет, и нашу Солнечную Память.    И каждый из  нас  чувствует  вхождение в свое тело теплой волны,  омывающей все  внутреннее пространство, ощущая некое  движение в области  своего  солнечного  сплетения.  Заиграло   наше  солнышко внутреннее,  затрепетало от радости и, купаясь в его лучах, мы  летим в своем  волшебном   полете  осознанной   радости  Единства . "... Я  -  СОЛНЦЕ!.   Я -  яркое лучистое теплое  Солнце и множество  моих  лучей  протягивают лучики-руки на встречу другим  солнцам,  объединяясь с ними "......

 Призываем  Верховного Жреца ОЕСМ,  Рамойара  -  над городом плывет призывная мантра -

ЭЛЬ ОМ АР РА ЭЛЬ (3раза)

Огонь Единства  Солнечных Миров  трепещет   своими пламёнами в радости единства этой  удивительной  солнечной  встречи,  а  вокруг  множество энергетических солнечных белок,  они весело перетекают друг в друга. .  Это  ярко -  оранжевые  энергии, которые  являются   проводниками  Великой  Огненной Сущности,  а рядом Скарабеи отливают золотом своих тел.   Какая прекрасная компания у нас ! Не пора ли приступить к Главному  действию!?

     Вновь обращаем свой взор к городу и  направляем в его пространство  поток радостной энергии, переполняющий наши сердца,  наши Намерения  - активировать все процессы, которые связаны  с его божественным солнечным преображением. Принимай наш родной Алматы любовь нашу, благодарность ... 

Проявляется Дух  Алматы.  Распахнутые руки, летящая фигура полупрозрачная обнимающая нас, вбирающая  всех  в свое единое пространство. Как нас много!  И мы едины в своем  чудесном  творческом порыве -   выполнить Наказ  Трех Старцев  - Сотворить    это  чудо-Кристалл Единства  Солнечных Вестников!

Из  середины нашей Сферы Творения  мы прокладываем радужный многоцветный мост в середину озера Светлояр,  в нулевую точку - в новый центр Солнечной Генетики.

 Затем прокладываем Мосты - от Алматы -Краснодара - Светлояра, От Краснодара до Харькова , От Харькова до Светлояра,  От Харькова к Белгороду, От Белгорода до Светлояра, Соединям  Белгород С Минском. Минск со Светлояром. Минск с Москвой, Москва - Светлояр. Москва- Нью Йюрк, Нью Йорк - Светлояр, Нью Йорк - Калининград. Калининград - Светлояр, Калининград- Рига. Рига - Светлояр, Рига - Иваново, Иваново- Светлояр, Иваново -Уренгой, Уренгой- Светлояр, Уренгой -Кемерово, Кемерово - Светлояр, Кемерово- Новосибирск, Новосибирск - Светлояр, Новосибирск- Челябинск -Первоуральск ,  Первоуральск - Светлояр,    Первоуральск - Туймазы, Туймазы - Светлояр, Туймазы - Алматы.  Проложив Радужные " Мосточки, " в работе  наступила  небольшая пауза, после чего проявилась  четкая Световая Структура, имеющая форму  крылатой, улыбающейся Сущности.   Кристалл  Единства  Солнечных Вестников Сотворен.

     С веселой  улыбкой Новорожденный издал радостный крик, известивший о его Рождении, который  эхом прокатился по сотворенному  Пространству от российских равнин,  через Атлантический Океан к  величественным, белоснежным  горам Тянь - Шаня.....Осознание происходящего волнительно отзывается в наших Сердцах. Создано Особое Пространство, которое станет многомерной  лабораторией по  разработке и внедрению Новых Эволюционных Программ на Земле, обретающей свою Солнечную  Природу.  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ! МЫ ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАДЫ!

         

25.10.2018

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ МАРИНА!

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ МАРИНА!

 

  1. Оз. Светлояр 2. Алматы 3. Краснодар 4. Харьков  5. Белгород  6. Минск   7. Москва   8. Нью Йорк   9. Калининград    10. Рига   11. Иваново    12 . Уренгой    13. Кемерово     14 Новосибирск     15. Челябинск - Первоуральск   16. Туймазы.

 

С Любовью и Благодарностью          Тамара  Штиллер       Группа  8 - Я Алматы.

    Техническая поддержка   -  Наталья Некрасова.