ДЕЛЮСЬ МОИМ ОПЫТОМ

 

Автор: Татьяна Пархаева

 

ДЕЛЮСЬ МОИМ ОПЫТОМ

 

Энергии Тибета, Кайласа меня давно притягивают. Глубочайшее почтение Далай Ламы ХIV. Моя любовь безгранична к этой удивительной прекрасной душе. Пять лет назад я начала путешествовать по Тибету, просматривая фото в интернете, участие в качестве слушателя конференций Сергея Балалаева, лекций в музее Рериха. Это были мои путешествия, ощущение энергий этого огромного знакомого пространства. Я и проходила Внешнюю Кору вокруг Кайласа, была и внутри горы – в пещере (всё это было виртуально), путешествовала по озёрам Тибета. Я люблю это пространство.

И делюсь с вами удивительными событиями, происшедшими со мной совсем недавно. Первого сентября на встрече Группы Света была Анжела Стрелкова. Анжела в этом году прошла Внешнюю Кору вокруг Кайласа и делилась с нами своим путешествием. Я сразу уловила знакомые энергии, запах родного Тибета, Кайласа. Проявились энергии Будды, Итигэлова, немного позже Далай Ламы ХIV, которые присутствовали в течение всей встречи. Энергии Байкала через Радужные мостики соединяются с Кайласом. Энергии Саэльвотонис здесь. Все энергии и символы, которые получили в августовской поездке, здесь на Кайласе. Над вершиной Кайласа чувствую энергии Белого Ламара. Я следую за голосом Анжелы. Я прохожу Кору вокруг Кайласа удивительным для меня способом перемещения. Простирание. Я в белых одеждах и путь, дорога вокруг Кайласа – белая. В тишине и спокойствие я прошла этот путь. Благодать.

Своими прошлыми путешествиями я поделилась со Светланой Куюкиновой. Она из Калмыкии, но сейчас живёт в Подмосковье. И Света мне прислала информацию о трансляции чтений Далай Ламы для буддистов стран Востока с переводом на русский язык. Через день по своим временным возможностям я вошла на короткое время на этот сайт. Тихо льётся песня. Поёт женщина, скорее всего, идёт повествование о жизни земной с глубочайшим почтением Будды, земных Учителей. Далай Лама – его ведут к месту проведения учёбы. Монахи. Можно подумать, что из-за проблем с перемещением Далай Ламе помогают, поддерживают с двух сторон. Нет, это определённый  ритуал. Монахи, ведущие Далай Ламу, сменяются. Слева, справа. Далай Лама приветствует пришедших на лекцию. Кому-то руку пожмёт, кого-то погладит, кому-то несколько слов скажет. И вот он сидит на диванчике перед аудиторией.

И в этот момент я ощущаю построение мощнейшего канала. Я влетаю в его пространство. Где я? Ответа нет. Наблюдаю. Я знаю, что «Я» есть в этом пространстве. Не вижу, не чувствую какая я есть. Просто есть. Мелькают цвета буддийских флажков-молитвенников. Насыщенный зелёный и синий, красный, оранжевый, жёлтый. И вдруг появляется голубой и искрящийся белый цвета. Значение этих цветов иное, чем на Земле. Знания откроются. Вижу 26 сфер, постоянно меняющих свою окраску. Сферы на одном уроне – основание пирамиды. Приходит, что это проекция 26 Храмов Огней Вознесения. Энергетические разноцветные нити-ленты, спускаются к сферам от единой точки Творения. И дальше энергии идут в околоземное пространство привязки ВХОВ. На этом всё заканчивается, и я возвращаюсь. И опять задаю вопрос ВЯ: где Я была. Восьмое измерение. Благодарю.

Так началось моё знакомство с нашим единством Храмов ОВ в сотворчестве.

В середине октября я перечитывала статьи о нашем путешествии – группы «Солнечные Вестники». Материал о работе на Светлояре. И меня потянуло открыть одну из ссылок о славянских богах. Материал известен, но захотелось узнать что-то новое. Ссылка открывала сайт Александра Колтыпина. Это меня удивило. В апреле этого года представители Группы Света были на конференции, которую вёл Александр Колтыпин. Наше предназначение на этой конференции было внесение Новых энергий в открытия учёных. Это мы и делали. Конференция затянулась, а мне надо было уйти, и я не слышала выступление Александра. В то время меня не заинтересовала его информация. А сейчас… Я на одном дыхании читала статью за статьёй, углубляясь в историю нашей планеты. Информация основана на истории Земли (геолого-археологические экспедиции) и человечества (эпосы, былины и т.д. разных народов планеты). Я углубилась в историю Гипербореи. И сразу рядом я ощутила Жрецов Храма ОВ Гиперборейский-2 – Севэлиона и Гердария, и напарницу Орею. Мы в Храме. Гиперборея находилась на разных материках, около разных морей, океанов. Занимала огромную территорию. Читая историю планеты, мы вчетвером стояли около Алтаря нашего Храма. Возникло ощущение, что Храм был всегда и служение шло. И Огонь Вознесения был всегда. В разные времена он поддерживался маленьким огоньком. Все Храмы Огней Вознесения были. И возникало ощущение расширение пространства Храма ОВ Гиперборейский-2. Свет и только Свет в нём на бескрайнем, безграничном пространстве. А вокруг Алтаря Храма  существа Света. И Жрецы разных рангов и служители. Их очень много. Читаю дальше – Белый Остров (Монголия, Северный Китай, Тибет – для меня явная связь с Гипербореей). Такое родное место. Дальше. Династия Солнечных людей, раса белых людей. И ещё Белые боги. Так это мы. Так отзывается в сердечном пространстве. Что-то пробуждается внутри меня.

Удивительный Свет, который я ощущала несколько дней внутри своего «Я» и вокруг  на необъятном пространстве. И пришло, что это и есть Мир Творца. Это иллюзия: день – ночь, разделение года земного на сезоны и… Я чувствовала белых высоких Солнечных людей на планете, живущих в Радости. Природа благоухает. Цветут и плодоносят деревья. Птицы, звери наслаждаются миром Земли. Рай.

Планета всё время находилась в развитии. Перемещались полюса Земли, менялись территории стран по свои размерам и расположением на  планете. Было и затопление Гипербореи. Помню.

И через какое-то время пришло, что я не расстаюсь надолго со Жрецами и напарницей Храма ОВ Гиперборейский-2. Я их чувствую рядом, а иногда идём в едином коконе. И идёт часто какое-то сотворчество. И ещё иногда я чувствую совместную работу с 26 Храмами Огней Вознесения.

Делюсь прожитым. В октябре я дважды была на ВДНХ через короткий промежуток времени. Ремонт в разгаре, большинство павильонов закрыто. Идёт тотальное обновление. Иду по выставке и чувствую, что идём вчетвером – я, Жрецы и Напарница. Вносим то, новое, что идёт через нас. Не успела мысль дойти до точки, вижу, как по кругу выстраиваются все 26 Храмов ОВ.  Идут энергии тех программ, с которыми работаю Храмы и Новые энергии. В дни посещения ВДНХ шёл мелкий дождь. Но, не смотря на такую погоду, выставку посещали группы детей-школьников. В возрасте от 10 до 17 лет. Скорее всего, они могли посещать павильоны Космос и Океанариум. Меня всегда удивляют и радуют встречи с детьми разного возраста.  Идёт обмен энергиями. От радости в эти моменты сама становишься ребёнком.

И самое удивительное стало происходить, когда я стала посещать магнитотерапию в поликлинике. Всё время думала надо или не надо, и ещё надо было ждать, когда подойдёт моя очередь к врачу и процедурам – моё ожидание длилось неделю. И всё-таки что-то толкало - идти. Малый магнит – он чуть больше ладони. Мне положили магнит и… Я в своём Храме ОВ у Алтаря и энергии Крайона здесь. «Через этот магнит пойдёт служение на благо всех» – так сказал Крайон. И в первый день пошли через нас энергии пробуждения в человеке возможности исцеляться самому. И энергии, позволяющие менять структуру, основу здравоохранения на планете. На второй день эти энергии пошли через все Храмы ОВ. Стали проявляться много наших символов, кристаллов. Меч Метатрона остался работать до понедельника. Третья процедура пошла удивительно. На прошедшей субботней встрече Группы Света 27 октября Светлана Драчёва приняла ченнелинг от Матери Мира. В нём говорилось о приходящем Огне Альфа и Омега. И как только положили магнит мне на руку, мы все в едином круге – 26 Храмов ОВ. И мы принимаем и передаём Огонь Альфа и Омега. Он идёт с той скоростью и в том объёме, который необходим планете  сейчас. Четвертая процедура – мы все вместе знакомили жителей планеты с энергией АМБИОНОВ – работников Гравитационного Ядра.  https://www.magnitiduha.info/archives/14796 . Это была такая весёлая радостная процедура. Пятая процедура, когда на планету пришли энергии Спокойствия. Потом был пятидневный перерыв. И опять вопрос: надо ли это продолжать? Да надо. Крайон всегда рядом. Утром 6 ноября провели работу в Храме ОВ Гиперборейский-2. Когда я оказалась в Храме, спросила: что мы сегодня делаем? Чувствовалась торжественность. «Принимаем  энергии Звёздных Врат. Они несут энергии содружественных Цивилизаций. Энергии Учителей, которых Земля забыла. И, эти энергии передаём планете». Это было прекрасно. Прозвучали Глобусы D и H. И уже на процедуре, я увидела, что это мы делаем все – принимали энергии Звездных Врат…  На седьмой день Крайон показал моему «Я» Вознесение планеты в огромнейшем канале Света. Планета окутана спиралями энергий искрящегося света (белого). Интересно было смотреть, как сфера-планета двигается по каналу. Вверху спирали света, а под сферой-планетой вначале хвост тёмных энергий. И через какое-то время он стал осветляться. Планета возносится в Свете. На восьмой день Крайон – это была феерия  Любви. Мы дружной космической семьёй распространяли по планете энергии Любви. Крайон вместе с мирами Альнион, Рай, Урмилан и Аргания вёл нас, 26 Храмов ОВ с воплощенными и невоплощенными Жрецами ОВ, Напарниками и Напарницами в этом чудесном сотворчестве.                         Я благодарю за открытия моего «Я». Как только мы получаем новую энергоинформацию, она сразу передаётся в мир планеты через нас. Я поняла, что работа происходит в одном Храме ОВ и сразу подключаются  остальные 25 Храмов.

И ещё. Услышала, когда медсестра пациенту рассказывала о магнитотерапии. Снимается боль, уходит воспаление, быстрее наступает восстановление. Это точно. Крайон помогает всем. И во время прохождения моего исцеления в кабинете физиотерапии стала появляться новая современная аппаратура (замена старой). Возможно, это первые шаги к триальному магнетизму в пространстве официальной медицины.

Благодарю за сотворчество Крайона и Рамелиуса. Они всегда были  рядом.   Благодарю всех.

26 ноября 2018 года.