Днем или ночью Чудо откроет дверь!

 

Днем или ночью Чудо откроет дверь!

 

Светлана Драчёва:

На прошлой неделе начался второй экспресс-курс «Контакт с Высшим Я», и в конце занятия Мастер Кираэль пригласил всех участников курса в свою Школу Многомерного Творчества на Байкале для совместной работы по определённому направлению. Тема, предложенная для исследования и разработки: «Стратегия по выводу энергий дуальности из мегаполисов (крупных городов) планеты Земля». Участники второго курса активно включились в эту работу во сне. И каждый день идёт обмен рассказами, и мы разбираем те истории, которые каждый увидел во сне.

Вместе с тем, общаясь с участниками Группы Света и участниками первого экспресс-курса, я с радостью обнаружила, что к теме по работе с энергиями дуальности в мегаполисах привлечено большое количество Сотрудников Света, и делается это и во сне, и наяву.

Ниже публикуется рассказ о световой работе Елены в городе Новосибирске. Думаю, эта информация важна для всех, кто сейчас этим занимается, как осознанно, так  и неосознанно.

 

 Елена Финько:

Полтора месяца назад я подарила своему мужу билеты на концерт группы "Чайф" в Новосибирске. В Астане такой концерт отменили по вине организаторов, мы не попали. И вот вчера мы весь день потратили, чтобы доехать до Новосибирска, тысяча с лишним километров. Надо сказать, что я живу в небольшом городке в Казахстане. Поэтому, приезжая в большой город, я всегда воспринимаю его энергии  на контрасте. И всегда либо слышу приветствие Духа города на въезде, либо здороваюсь сама, год назад такая способность открылась. Сегодня весь день ездили по Новосибирску. Очень чистые и комфортные энергии, очень мало агрессии, в пробках никто не нервничает, не сигналит, пропускают. Люди открытые и улыбчивые, много женщин с заплетёнными  в косу волосами. И Дух города показывал мне очаги негативной энергии - вот с билборда с призывом молиться за убиенную царскую семью стекает  какая-то субстанция с щупальцами, вот здание нехорошее,  вот вокзал железнодорожный старый - накопилось. Интересно, думаю, впервые так явно все вижу.

В прошлом году в это же время летала в Санкт-Петербург к родителям, там меня эргегор города "втемную" использовал, я просто моталась по медицинским центрам с папой из конца в конец, оказалась ложная тревога, но на прощание мне "показали" карту города со светящимся следом - моими перемещениями. Устала тогда страшно, большие города высасывают из человека энергию беззастенчиво. Торговые центры, концертные залы, метро, все места скопления людей снабжены конструкциями, вытягивающими энергию радости, энергию жизни, внедряя взамен свои программы - купи, съешь, переживай, что этого у тебя нет!

Так вот, приезжаю я в гостиницу в Новосибирске, включаю интернет, а тут переписка в WhatsApp в группе «Контакт с Высшим Я»! Оказывается, Мастер Кираэль открыл новый проект «Стратегия по выводу энергий дуальности из мегаполисов планеты». Благодарю, если бы не эта информация, миссию я бы провалила, не поняла толком, к чему моя дальняя поездка организовалась!

Так что на вечерний концерт я пошла во всеоружии! Работа была проведена грандиозная! Из Вышних явно почувствовала Аштара Шерана - он нас всю дорогу до Новосибирска сопровождал через метель, а также присутствовала Матерь Мира. Мастер Кираэль тоже был наверняка, в суматохе больше никого не идентифицировала. Когда началась первая песня, у меня почему-то слезы потекли, я начала нейтрализовывать конструкции в зале, заткнула огромным символом «Золотая Роза Марии Майтрейя», одной на весь потолок. Я сидела в первом ряду, приходилось работать "назад". Потом в центре зала возникла радужная сфера, которая собирала из людей негатив на переработку, когда все обнулилось, сфера рассыпалась вниз дождем из энергий. Людей я «видела» светящимися точками на месте Сердечного Центра, сущностей - темными точками. Всем отправила Розы Марии Майтрейя с прикрепленными пакетами преображающей энергоинформации.

 

Днем или ночью Чудо откроет дверь!

 

Я их всегда держу наготове, это очень сильный преображающий инструмент, если направлять его с любовью и радостью. Тут же, под следующую песню, пакеты начали распаковываться, открылся через мое поле портал энергий из пятого измерения, стало горячо, солист сразу это озвучил: «Пошла жара, Сибирь!» И столько было Любви во мне, я отправляла ее в каждое сердце, у меня было столько сил, как никогда в этой жизни! Потом запели песню,  которую пел нам наш друг на нашей свадьбе 20 лет назад, тут я уже проревелась как следует! От нежности, от благодарности, от ощущения, что я справилась со своей задачей! Потом уже все  шло без моего активного участия. В конце на сцену пригласили всех детей до 14 лет, их было около 20, люди пришли семьями. И был проведен очень интересный обряд благодарения - дети на сцене и взрослые в зале, стоя лицом друг к другу, по команде солиста поднимали руки и благодарили всех, кто организовал этот концерт, благодарили друг друга, своих близких, свой город. Энергии сумасшедшие! И в самом конце, уже после  прощальных аплодисментов, спели песню "Оранжевое настроение". Пришел оранжевый Огонь Вознесения! Это была чудесная феерия жизни, я так счастлива участвовать в ней! Благодарю!

                      

30 ноября 2018 года