АЛМАЗНАЯ ПЫЛЬЦА ЭЛОХИМОВ

 

      АРКАИМ. Одно только это слово приводит сердце в трепет. Для меня Аркаим не только большая и мудрая Сущность Света, но и внимательный, надежный друг. Пространство Аркаима очень чуткое, слушающее, слышащее и говорящее звуками, образами, внезапными осознаниями. Так же оно весьма щедрО на подарки! То, что происходило у меня на Аркаиме, я не испытывала нигде: состояние и какой-то непостижимой причастности …и неумолимое желание ВСПОМНИТЬ.  Да, несомненно: Аркаим это настоящий НАШ ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ!

      Впервые приехав сюда снежной осенью 2016 года со Светлячками «Группы Света», я поняла что моя жизнь уже никогда не останется прежней. Это чувство было интуитивным и бессознательным, а Аркаим тогда сказал мне, что буду приезжать сюда часто, чему я тоже удивилась, ведь от Калининграда это «не ближний Свет», как говорится.

      Но, к моему удивлению, с тех пор действительно оказываюсь здесь уже третий раз. В 2017 г – в составе большой группы под руководством Эль Мори с Мариной Шульц и Надеждой Груздевой. В 2018 году Эль Мория направил нас проводить Световую работу по некоторым Священным местам Золотого Кольца России и я уже подумала, что на Аркаим в этом году не попаду. Но вот – удивительный подарок с Акраима: предложение от гостевого дома, где мы останавливались: посмотреть за домом две недели в декабре. Мне как раз больше понравился Аркаим в своей чистоте, тишине именно тогда, когда здесь нет многочисленных туристов. Сердцу сразу откликнулась возможность побыть один на один с этим Волшебным Мудрым Пространством, углубиться в Его многоговорящую Тишину, а также  - в свою внутреннюю Суть.

       И вот я здесь, о любимый Аркам, здравствуй! 

     Дух Аркаима, благорасположен и очень гостеприимен. Он позаботился о моем комфортном пребывании и даже успокоил обычно господствующие в это время ветра. Я наслаждаюсь каждодневными прогулками!

            Общение со стихиями, Духами местности, световая работа со Священными Огнями и т. п. для нас уже обычный образ жизни, который в прочем не перестает радовать и удивлять! А наша Группа Света за многие годы сосместного служения в Свете стала настоящей Семьёй Света. Многие воплощенные сотрудники знакомы по совместным работам онлайн в проектах «Вознесение», Аримойя и при личном участии в экспедициях, различных групповых посещениях замечательных Мест Силы.

 

АЛМАЗНАЯ ПЫЛЬЦА ЭЛОХИМОВ

 

В этот раз для прохождения Звёздных Врат портала 12:12 на Аркаиме  из Магнитогорска спонтанно прибыла ко мне группа поддержки в составе Световых Ангелов Константина Щербина и Сергея Литвиненко.

         Аркаим к празднику прохождения звёздных врат 12:12 готовился заранее. Сюда за три дня начали собираться Природные Духи и представители разных измерений и цивилизаций, разные существа Света и нам был послан зов-приглашение принять участие в праздновании-церемонии, начало которой состоится на горе Шаманке в 12 часов 12 минут местного времени.

      Все дни моего нахождения на Аркаиме, Творящее Пространство обеспечило прекрасную солнечную погоду: снега мало и днем не очень морозно, но то, что творилось 12 декабря иначе как Чудом не назовешь!          Все деревца и травинки-былинки с утра уже были покрыты пушистым кристальным инеем! Снег усыпан бриллиантами, сверкающими на солнышке, а всюду в воздухе летает-искрится Алмазная Пыльца! Многочисленные воробьиные стаи поют так, что наших голосов не слышно! Все белоснежное убранство Природы переливается нежными цветами, искрится, поёт! Сердца ликуют от такой завораживающей красоты! В пространстве разлита энергия Праздника, Волшебства и ...какая-то НОВАЯ Радость!

      К назначенному времени, восторженные этим великолепием  могучее Пространство Аркаима, мы не спеша поднимаемся на гору Шаманку, как бы впитывая эти энергии, по пути приветствуя Духов местности и всех собравшихся на тонком плане многочисленных гостей. Наверху создаем алтарь из символов, и кристаллов и приглашаем как обычно всю Семью Света, квантово – участников «Группы Света», «Магниты Духа», Священные Огни, Стихии и элементалы... Через Яро Стихий нашего мира приглашаем Стихию Элохим, особо проявленную здесь с её Элионами, элементалов Высших Стихий Времени Высшей Стихии Пространства, службу Магнетизма Крайона с Аквафомами…

        Все готово к церемонии и в назначенное время, первым к нам обращается Дух Аркаима: «Приветствую вас, друзья и соратники Светоносцы в Священном Пространстве Аркаима! Рад нашей очередной встрече! Сегодня, в очень знАчимый не только для планеты Земля, а и всего Космоса день мы со всеми Природными Духами и представителями Природных Царств собрались на этой горе для важных свершений и об этом вам расскажет сама Шаманка, а сейчас Николаю-Чудотворцу не терпится сказать вам пару слов».

        Святой Николай сегодня предстал здесь в образе Деда Мороза. Он заговорчески щурит глаза и радостно-игриво говорит: «Как вам, друзья, моя работа? Вижу, что понравилась! Я старался. Красивая Зимняя Сказка получилась? Хорошо принарядил я Матушку-Природу сегодня и Пыльцы Алмазной волшебной не пожалел. Долго будете вспоминать, а еще лучше - пользуйтесь ею, как своим волшебным световым инструментом. Благословляю вас, мои дорогие помощники со-творцы на Волшебство!»

      Тут Дух горы Шаманки берет свое слово: «Приветствую вас, друзья, в своих владениях! Меня назвали люди Шаманкой и я согласилась с этим названием. Оно резонирует с теми задачи, которые я помогаю решать с помощью особых природных стихий и духов. Здесь обитают Творческие энергии. На моей вершине имеется очень мощный портал, который люди на время прикрыли спиралью из камней. В 2016 году, как вы знаете этот портал мне помогли открыть сотрудники Света (в том числе и воплощенные, что очень важно) и сейчас земные энергии Творения работают здесь в полную силу. Много народу приходят, приезжают, прилетают сюда со всего света, чтобы получить Творческую Силу-энергию, с добрыми намерениями на всеобщее Благо. Но приходят сюда не только с таким намерением. Очень много и других людей, темных шаманов, колдунов собираются регулярно в определенные дни сюда, в это Место Силы, чтобы получить энергии на цели неэволюционные, цели не благие. Вы понимаете о чем я говорю, друзья?  Уходящая эпоха сметает остатки дуальности быстро и неумолимо, а человек, на то и Человеком создан, что обладает он Силой Могучей! Но, сознание общее человеческое обладает энерцией и не каждый еще ведает, что творит и на что Силу свою творческую использует.

        Земля идёт к сознанию Единства. А посему, чтобы не натворили дальнейших бед для Земли пока непробудившиеся в должной мере люди и не могли более использовать МОГУчую энергию в эгоистических целях, Матерю Землёю решение принято: закрыть шлюзы Творящей энергии на цели низкие не отвечающие всеобщему Духовному Благу. Для низких целей , манипуляций другими себе в угоду, для  подавления большинства меньшинством энергия давать ся скоро перестанет, энергия Колдовства заменяет ся теперь Энергиями Волшебства. А ВОЛШЕБСТВО – это ведь и есть  Многомерное Сотворчество на общее Благо в радости и легкости сказки.

          Это происходит сначала здесь, на Аркаиме. Посмотрите вокруг! Вы видите: рядом Гора Любви и она уже соединена с Шаманкой Радужным мостом. Этот мост многомерный и многопространственный имеет прямой доступ к измерению Пятому, где БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ ЦАРИТ И ВЛАВСТВУЕТ.

 С Шаманкой гора Власти и гора Любви вместе начали Творить и Силу свою в единство соединили. И обратите внимание, что гора Чека (гора Власти), самая высокая в Аркаиме, посылает нам свои энергии. Давайте и Её с вами соединим сейчас порталами-мостами. Мост из РАдуги пусть вырастает здесь! И Власть Творящей Силой лишь на основе Любви безусловной обладает! Да будет так!». Нам помогают в легкости творить цивилизация Птиц. Они же Радужные мосты оберегают. Намереньем Чистым своим и посылом сердечной Любви поддерживаем эту мистерию, как воплощенные человеческие существа. Поем мантры Космическим Огням и Призывами из приглашаем. Нам радостно, что Сила Власти доступна становится не тем, кто «посты у руля» занимают, а Природная Власть – тот, ко по совести в Свете живет и о будущем Чисто мечтает, тот, чьё сердце живо и Любовью ко всему Сущему наполнен.       

           Мы огонь Эдельвейс призываем: Чистым помыслам поддержку попросив, замечаем, что во всемирный Храм Огней Вознесения в сопровождении троих Старцев с Сириуса влетаем: подняла нас по вибрациям Высокая Мечта… Наблюдаем, как активировалось Кристаллическое Сердце Земли: Кристаллы Саэльватор, Сфинкс и Уралан, образуют радужную триальную волну Первотворения. Проявились Цветок Нового Пространства-Времени и Кристалл Духовного Совершенства. Человеко-лев Сфинкс поднял правую лапу, обещая в скором времени открыть завесу своей тайны. 26 Храмов ОВ проявили свои Крылья Лебедя, которые заботливо и бережно перенесли нас в Храм Орканир. О, как звучит Храм Орканир Гармонией Единства! И все служители, жрецы встречают нас в энергиях кристаллической Алмазной Пыльцы. Она наполняется Новым звучанием и энергоинформаци-ей с Алтаря Огней Вознесения.  

        Кристалл Уралан и Цветок Элохимов – Генный Модификатор (жен) поют дуэтом, Гармония Единства звучит Космической симфонией и звук бриллиантовых колокольчиков разливается по просторам Аркаима. Божественно, РАдостно, РАдужно, Со-Вершенно всюду кружится кристаллическая Алмазная Пыльца Элохимов!

         …Мы слышим журчание Пятимерной воды и обращаем внимание, что нежный серебристо-белый туман начинает подниматься от источника воды в Храме Орканир и дополняется энергиями Священных Огней Вознесения. Они образуют единое облако Бело-алмазной радужной энергии… Мы уже ничего не видим, кроме нее, только слышим дивную музыку…

        …Туман постепенно рассеивается и мы осознаем свои я, стоящими на га горе Шаманка. Но мы уже и не мы вовсе! …С детским радостным непосредственным восторгом мы рассматриваем крылья друг-друга, а потом вспоминаем как ими пользоваться. Расправляем …летаем, смеёмся и слышим голос Духа Аркаима: «Хорошо играйте вместе! Главное: никогда не забывайте, что вы Величественные и МОГУщественные Элохимы и не забывайте о своей Творящей СИЛЕ и используйте её на Благо Всему Сущему!»

         Просим Стихию Урусвати закрепить наши духовные достижения энергиями Божественной Целостности и Неприкосновенности с помощью друзей Арименов. …Заземляемся Огнем Друидов.

Создаём единую энергию Благодарности и посылаем её Всем-Всем-Всем, кто присутствовал на этом празднике.

Три кристалла Единого Кристаллического Серца Земли и три главных горы Аркаима триальной радужной Волной Первотворения звучат в энергиях Чистой Любви, играя Алмазной пыльцой Волшебства!  Власть легко и радостно переходит на сторону Света и возвращает свои Божественные Родительские качества. Да будет так! Аминь! УРА!

 

АЛМАЗНАЯ ПЫЛЬЦА ЭЛОХИМОВ

На фото гора Шаманка, Аркаим.

 

 В Световой работе участвовали Мария Бриллиантова, Константин Щербин, Сергей Литвиненко в режиме Истинного Времени «здесь и сейчас». Часть световой работы, которая состоялась на Аркаиме, была проведена коллективом КС «Элладий-Лаэртида» в день святого Николая Чудотворца 19.12.18 спонтанно и оказалась очень созвучна этому празднику прохождения врат 12:12.