ОШИБКА НАЙДЕНА

 

Автор: Елена Ветер

 

ОШИБКА НАЙДЕНА

 

Всё как то не так, и не то! Не то что я хочу! Не те эмоции! Не те чувства! Нет желания! Остался один день до вручения диплома, а я не хочу идти его получать. Цель достигнута, всё сдано. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?!
Началась моя система координат от плюс бесконечности в минус бесконечность. Где же она моя гармония? Что случилось? Все так как я хотела, а тех эмоций и того счастья нет?! Почему?!
Всю неделю сниться сон: «В зачетку мне ставят 2, прям жирную оценку два=)» просыпаюсь в холодном поту, понимаю, что красного диплома не будет. Себя не принимаю, не люблю, ругаю! Начинаю успокаивать: «Все будет хорошо», ведь баллы уже известны, диплом красный, успокойся!
На вручении дипломов мне вручают СИНИЙ! Вот это удар по моему ЭГО!
Высшее Я через сон пыталось достучаться до меня, ЛЮБИ СЕБЯ БЕЗУСЛОВНО! Не за что то, а просто так, прими себя! Я не понимала, а раз я такая не понятливая =) и понимаю только через свой опыт, мне предоставила вселенная прожить всю ситуацию и получить синий диплом=) Я осознала, что экзамен по любви к себе я провалила!!!
В течении часа я усваивала полученный опыт, начала принимать себя, любить безусловно, обратилась к душе, и в один момент я не поняла какого цвета он.
Начала благодарить свою тонкоматериальную группу, которая на протяжении 4х лет была рядом со мной и помогала мне с легкостью преодолевать все преграды. Улыбнулась и отпустила.
Закончилась церемония награждения.
Ошибка была найдена! Держу в руках КРАСНЫЙ диплом!
Сердечно благодарю пространство созданное нашей группой 251-В, свою тонкоматериальную группу за то что были рядом и помогали мне, всех преподавателей, которые давали нам знания, и за их снисхождения, своих родных и близких, которые верили в меня, свою дочь и маму которые вместе со мной учились и поддерживали меня, за их принятие, понимание, за терпение, за моё отсутствие по вечерам дома.
Мы это сделали!
А что же дальше?! А дальше - время покажет путь.
А, сейчас у меня расширились горизонты, и меня ждут новые увлекательные путешествия, познания себя, принятия себя, и дальнейшее развитие.
Моя система координат начала двигаться в положительную сторону бесконечности.
С любовью к сегодняшнему дню, с безусловной любовью к себе.

 

ОШИБКА НАЙДЕНА