ВСТРЕЧА С НЕБЕСНЫМ ГОНЦОМ

 

Автор: Светлана Драчева

 

 

Друзья, добрый день!  

Хочу поделиться интересной информацией. В рамках подготовки к августовским световым работам на Плещеевом озере, озёрах Тургояк, Чебаркуль и Байкал участники Группы Света в количестве 12 человек посетили сегодня в Москве Минерологический музей имени академика Ферсмана. 
Нашей задачей было познакомиться с метеоритом «Палласово железо», который был обнаружен в Красноярском крае в 1749 году. 
Звезды сошлись для нас самым благоприятным образом, поскольку именно сегодня, в первую среду месяца ( а также и последнюю среду!), компания АЛРОСА оплачивает всем желающим не только вход в музей, но даже и экскурсию по музею!!! Мы, конечно, восприняли это как добрый знак для наших начинаний.
Музей чрезвычайно богат на различные экспонаты. Множество кристаллов, в том числе из коллекций, подаренных музею. Есть и уникальные поделки из камней. Отдельная экспозиция посвящена метеоритам. 
Изначально вес метеорита «Палласово железо» был около 700 кг. В музее хранятся два больших его спила и фрагмент. Надо сказать, что фрагмент метеорита очень красив- он не массивен, а изящен и даже кучеряв. 
Каждый небесный гонец ведь несет на Землю определённые энергопакеты для ее развития. И пришло время извлечь необходимую энергоинформацию, что мы и проделали, объединившись в Единое Сакральное Сердце участников работы и войдя с ним в резонанс.
Благодарим нашего экскурсовода Елену Владимировну за ее красочный и незабываемый рассказ об экспонатах музея!!!! 
Фото и видео отчет о нашем походе в музей прилагаю.

07.08.2019 г.

 

ВСТРЕЧА С НЕБЕСНЫМ ГОНЦОМВСТРЕЧА С НЕБЕСНЫМ ГОНЦОМ

 

ВСТРЕЧА С НЕБЕСНЫМ ГОНЦОМ

 

ВСТРЕЧА С НЕБЕСНЫМ ГОНЦОМ

 

ВСТРЕЧА С НЕБЕСНЫМ ГОНЦОМ

 

ВСТРЕЧА С НЕБЕСНЫМ ГОНЦОМ

 

ВСТРЕЧА С НЕБЕСНЫМ ГОНЦОМ