Путешествие в просторы Цветка АНАИР

 

19 ноября 2019 года

 

Путешествие в просторы Цветка АНАИР

 

     АНАИР**. Полюбила этот Цветок и Лепесток ПРАНАМА*, летящий прямо к сердцу моему, сразу, с первого свиданья.

     О Нём я думала, что есть Он - радовалась. Мечтала, как будем сотворять мы вместе.

 

Дорогие Друзья!

Приглашаю Всех, кто пожелает, совершить вместе небольшое путешествие…

*****

 

     А в утро это, в предрассветный час, предстал вдруг пред глазами цвет Изумрудный лепестка, Златом нежным сверкает его сердцевина. Играют меж собой цвета – живые, чудные энергии рождая. Любуюсь очарованьем игры сияющих светов. Ведь лепесток родился новый! Рожденный лепестком Пранама. 

     Свет цвета Золотого проник и в лепесток из Фиолета, и с ним уже играет,.. такой круговорот! Вибрации высокие, любовью тело насыщают.

   Синь-синева зовет к себе Златую грань, впиталась нежно в его суть,.. игра здесь чувств иная, но в том и радость - в новизне.

    Голубизны небесной цвет вступил в игру со Злат-сияньем. Вскружили они голову мою, и высь поднялись чувства.

    Переплелась игра Всех лепестков, рождая новое созданье. Расцвёл Цветок, переливаясь свежести мерцаньем, сотворяя новое дитя, в Любови и с Любовью.

     Мне Чаши снится Синева, что лепестки Цветка заветного содержит в пламени своём. Призывает Океана Синева в свои объятья. Неудержимо тянется туда Душа,.. и Тело просит окунуться, и поплыть  в Его просторах.

    *****

     Так начинался сон иль явь!? Смотрела долго, любуясь новым Божественным творением – Цветком АНАИР, Чашей АНАИР, и Маяком АНАИР. 

     И всё, что окружало - вдруг, как будто в сторону ушло, значения иметь не стало. Цветок Есть только и притяжение Его. Тянуло вглубь войти, в пространство волшебной Сини погрузиться.

Пою я мантру, всем сердцем призываю -

СО ХЭМ ТЭА  ЛЭА ТЭО

СО ХЭМ ТЭА  ЛЭА ТЭО

СО ХЭМ ТЭА  ЛЭА ТЭО

Врата могущества! Откройте свои Божественные просторы!

*****

     О!!!... Океан какой! Сапфировые Волны Чаши Анаир! Вы Сильные и Нежные, Мудрые и Ласковые, Смелые и Пушистые,… Бескрайние!

   Плыву по Его просторам водным … Такая Свобода! Благодать такая!.. Купаюсь в волнах Океана,… играю, играю с ними, то погружаясь в глубину, то всплывая на Его поверхность. Балуюсь я на милых волнах, как маленькая, …. и весело то как! Вода и обволакивает тело и держит в своих объятьях,.. плещутся игривые волны,  и… наблюдают,… а всё ли хорошо!?.

    Уф!  Можно и полежать на Её эфирных волнах златострунных… и помечтать. Тело своё другим ощущаю. Молодое Оно, налитое, красивое, упругое, послушное движению любому.

    Огонёк Замерцал в дали Золотой, и переливы света Фиолета  пирамиды Маяка. Маяк сигналы подаёт!  ПЛЫВЁМ…!!! Туда! К нему, вперёд!... Плыву легко, усилия не прилагая, вытянувшись, словно тонкая струна тугая.

    Приближаюсь к зовущему мерцанью, и вижу - ОСТРОВ это есть чудесный! И Остров обитаем! И Берег Золотым песком блистает.

    На берег выхожу… Медленно, мягкая вода стекает с тела, наполненного силой огненно-морской. Златой песок…слегка хрустит, и стопы ног приятно ожигает... ощущаю полную происходящего реальность.

     Солнышко. Тепло. Острова обитатели - Плодовые Деревья!... Яблони, Груши, Ананасы, Апельсины, Мандарины, Абрикосы, Виноград, Манго… –фрукты дивные деревья украшают – спелые, сочные. Пьянящий АРОМАТ разлился по Острову волшебному всему, и голову вскружил. Создал настроение чудесное, благостное, томное.

     Иду туда, где Древо персика живёт. Фрукт, Дар Древа, сам в руки мне ложится, красивый и большой. Держу в ладонях бархатистое созданье, любуюсь сиянием душистым, всё моё «Я» - улыбкой  трепетной и восхищённой наполняет. Слышу милый голосок - «Кусать не надо».

    Созданье это, нежно-бархатистое, к лицу подношу….. вдыхаю телом всем душистый аромат его,… затем и утончённый вкус. Заполнилось энергиями перерождения всё тело,… и чувствую - меняется оно,… наполняясь энергиями эфирными, огненными, кристаллическими.

    Краски ярче становятся вокруг. И ароматы чувственнее. И Неба синева вдруг  ярче стала, а чистое Оно какое!….И Золотой песок искрится.

    «Как на облачке бы покататься…хорошо!» Да..!!! Вот Облачко! Оно, кресла удобного, форму принимает. Погружаюсь в его уютное пространство… нега, беззаботность, радость и покой – такой как есть «Я» в кресле пред камином, в тихий зимний вечер.

    «И я,.. и я.. и я»  - слышу голос призывно-нежный – то, прелестные волны Океана наплывают на Златой песок и омывают стопы ног, наполняя моё тело своей благоухающей красой.

  Стою на Бреге Океана – и …Понимаю, Знаю – Да! Могу. Могу!…пойти по водной глади. Шаг делаю, второй… и по ВОДЕ!!! ИДУ…!!!  

    Зачерпнуть священной хочется Воды. Накланяюсь, в ладони набираю Её мягкость, и лицо я омываю,… стекает животворящая Вода по телу. Совершает чудо. Полететь Хочу!…и Могу! Исполняется желанье…

 Я лечу... Вверх устремлюсь, и наслаждаюсь состоянием полёта. Выше всё.

***И вижу Цветок Анаир уменьшающимся в размере. Вот …Чаша… вот Маяк… вот Лепестки. Покидаю Цветка чудодейственные просторы.

***Моё ВЯ показывает голограмму образа моего. В центре груди сияет Цветок АНАИР.

     «Ты совершила путешествие внутрь своего нового рождающегося «Я». Цветок Анаир, Божественный Дар, всегда с тобой и в тебе».

     Ах! Так хочется туда – на Золотой песок, к Деревьям плодовым и чудным Ароматам.

   Помечтала. И вижу новую картинку. Наблюдаю очень небольшого чудесного человека, и от Него идёт такая приятная лучистая живительная энергия – энергия умиротворения, нежности, благодати и благородства.

    Человек этот, так погружён и так сконцентрирован на своём творческом действии, что хочется рассмотреть Его поближе.

УЗНАЮ! Это САТИ! ТЭО САТИ – Бог Микромира!***

 Божественный Сати - быстро, очень быстро работает руками, что кажется, что у него много рук! Я даже сравнила его с паучком.

    Милый Тэо Сати берет м е л ь ч а й ш и е частицы Света и плетёт из Них

- прекраснейшее ажурно-кружевное полотно

Нового Пространства Мира.

    Я долго, с умилением и радостью наблюдала за Его творчеством. А в Душе, в Сердце, во всех клеточках Тела - расцветали Цветы Гармонии.

     Вспомнились слова Божественного Сати, Его мудрые добрые глаза и Его слова:

«НЕ РАЗМЕР  ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, А БОЖЕСТВЕННАЯ ГЛУБИНА».

Дар Архангела Рафаэля и Божественного Сати

 

Путешествие в просторы Цветка АНАИР

Звезда Сатияр внутри Кристалла Архангела Рафаэля,

пребражённого для Нового эволюционного цикла.

 

*****

 

Была и другая встреча с Цветком Анаир и Чашей Анаир, и Маяком Анаир, но…об этом в другой раз.

Сотрудник Света Ирина Видясова

 

Мастерская Духовного Вознесения «АРИМОЙЯ»

Лекция № 8

СЭР-АПИ БЕЙ (СЕРАПИС БЕЙ)

через Марину Иверову

АРХИТЕКТОРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ МАТЕРИИ

*ПРАНАМА

«…Означает: «Несущий энергию солнечной Мамы».

    Пятый зародышевый лист – это основа, центр нового рождающегося Цветка. Он подобен солнцу, которое устремляется в сердцевину цветка…

      Внутри него горят синим цветом множество звёзд. Они представляют собой особые огненно-эфирные кристаллы, которые сотворяют кристаллическое энергоинформационное поле, несущее программы для рождения и развития вашего нового физического тела.

    Он входит в центр четырёхлепесткового цветка, подобно золотой солнечной сфере, излучающий фиолетовые, синие, голубые и зелёные лучи.

    Остальные четыре лепестка цветка при этом становятся триальными.

    Зародышевый лист ПРАНАМА привносит в зародышевые слои эфирно-огненное начало пятого измерения.

    Все слои начинают развиваться, меняться, создавать возможности для развития новых возможностей у физического тела человека».

**АНАИР

   «… С помощью зародышевого листа Пранама рождается пятилепестковый Цветок АНАИР.  Слово «Анаир» означает: «Принимающий многие потоки высшего начала».

Цветок АНАИР – это зародыш новых эволюционных программ для человека, один из важнейших энергоинформационных центров, где объединяется эфирная, огненная, тонкоматериальная физическая и плотная физические материи.

Вы обретаете духовные способности, которых раньше не имели. Эта одарённость заключается в том, что вы теперь сможете менять свои физические тела.

…вы полностью обновляетесь, имея новое пятилепестковое зародышевое физическое тело».

 

***Планетарная работа 22 апреля 2018

Архангел РАФАЭЛЬ

«САТИЯР ЮГА или переворачиваем страницу мира внутрь»