Клуб «Гармония», как проявление светового творчества

 

Автор: Ольга Савилова (Группа Света)

 

Клуб «Гармония», как проявление светового творчества

 

Группа Света выходит на новый этап своего развития – активное со-творчество с тонким миром в мире плотном. Посиделки, прогулки, концерты, музеи, путешествия, библиотеки – все становится творческими площадками для работников Света.

В рамках этого проекта, в библиотеке имени Юрия Гагарина (город Москва) проходила первая встреча, первая работа клуба «Гармония». Этот клуб создан для активного включения работников света в гармонизацию собственного внутреннего мира, используя как световые, так и другие инструменты (фильмы, книги, журналы).

В этот раз отправной точкой был фильм про декабристов «Союз Спасения», материалы, которые принесла по этой теме Ира-Лада и главы из неоконченного романа Л.Н. Толстого «Декабристы», которые самым неожиданным образом попали ко мне в руки. Нас было всего три человека, и работа проходила очень камерно.

Мы продолжили начатую работу с планетарным Аметистовым кольцом по изучению, исследованию нашего Комплекса Многомерных Тел. Как оказалось, путешествие в свой внутренний мир так же интересен и увлекателен, как и путешествия к Звездным мирам.

Эта работа четко пересекалась с ЭНЕРГИЯМИ ФЕВРАЛЯ, с той работой, которую проводили на Посиделках в антикафе со Светой и Клубе Многомерных новостей Мастера Кираэля.

         Любое дело, великое и малое, будь то дело будущего или мелкое повседневное требует ЗНАНИЙ, УВЕРЕННОСТИ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

         Если ты уверен в том, что делаешь, тогда нет места колебаниям, ты просто делаешь. И берешь ответственность за принятое решение. Ответственность, как за победу, так и за поражение. Это внутренний стержень, который помогает не ломаться, не сожалеть о сделанном. Это осознание связи с Богом, связи с Высшим Я, понимание своей ценности, как МИССИИ, пришедшей на землю. Увидеть, понять и прочувствовать свой собственный стержень и входит в наше исследование. Осознание не только умом, не только сердцем, но в их единстве – как озарение, как вспышка.

         «Честь и Достоинство» - таков был девиз декабристов. Все должно быть честно и без обмана. Благородное дело не может опираться на ложь, на недоговоренность.  Если мы занимаемся световым творчеством, проводим энергии Вознесения, то любая недосказанность, нечестность, лукавство, даже к самим себе, будет служить непреодолимым препятствием в нашей работе. Кристальная честность. Именно для этого мы проводили на нашу планету Кристаллические энергии.

         И, отдавая должное этим людям, их благородству, их мужеству, их стойкости, мы понимаем, что даже очень высокая Сущность Света, опускаясь в дуальность, закруживается в ней и не всегда может выйти на уровень Своей

ИСТИННОЙ МИССИИ. Именно поэтому нам, световым работникам, необходимо получать, расширять, исследовать информацию о мироустройстве, заниматься исследовательскими работами.

         И УВЕРЕННО включаться в АКТИВНОЕ сотворчество с журналом «Планета Ангелов», с Проектом «Вознесение» и другими проявлениями творчества.

Чтобы быть в ЕДИНСТВЕ СВЕТОВОГО ЗВУЧАНИЯ  

                                          осознаю, делаю и беру ответственность.

 

07.02.2020 год