ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОС ЧИТАТЕЛЙ ЖУРНАЛА «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ»

 

Вопрос задала Валентина Сипеева по использованию Аметистового Кольца

 

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОС ЧИТАТЕЛЙ ЖУРНАЛА «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ»

 

Уважаемая редакция! 

В журнале «Планета Ангелов» N 3 (06) 2019г. на странице 26 опубликована статья Марины Шульц «Аметистовое Кольцо».
Вопрос N 1: Можно ли использовать методику «Аметистовое Кольцо»  для себя, а также для родных и близких (с их согласия) ЕЖЕДНЕВНО? 
Вопрос N 2: Время исцеления Аметистовым Кольцом можно назначать любое (1,2,3, 4 и более часов) или есть ограничения? 
Вопрос N 3: Сейчас в Москве грипп. Можно ли использовать данную методику для детей, мужа (с их согласия) для профилактики? 
P.S. Очень прошу ответить на все три вопроса. 
С уважением и любовью, 
Валентина Сипеева.

Отвечает Марина Шульц 

Вопрос 1. Да, можно использовать «Аметистовое Кольцо» ежедневно.

Кроме того, его можно использовать и без согласия других людей, если  работаете на их благо. Навредить оно не может.

Вопрос 2. Можно не назначать время при использовании «Аметистового Кольца», но чётко формулировать ваше Намерение. Оно само уйдёт, когда сочтёт необходимым. Надо понять, что это не просто инструмент, но Духовная Сущность. 

Рекомендуется повторять ваше взаимодействие с «Аметистовым Кольцом», т.к. каждый раз вы начинаете работу с ним с новой, достигнутой в предыдущем общении, ступени. 

Вопрос 3. Любые инфекционные заболевания требуют повышения иммунитета человека, а потому «Аметистовое Кольцо» в данном случае является хорошим помощником. Кроме того, помните, что оно не убивает вирус, а гармонизирует вас с его влиянием, уменьшая риск заболевания. Конечно, можно использовать и для близких. В этом никаких ограничений нет.

*********

Дорогая Валентина! С момента публикации информации об «Аметистовом Кольце» прошло много времени. В конце июня 2019 года участники Школы Сен-Жермена «Обретение целостности» провели световую работу по сотворению планетарного Аметистового Кольца. И использование его в целительстве является намного более эффективным.

Я рекомендую Вам ознакомиться на сайтах «Магниты Духа» и «Группа Света» с публикациями по этому вопросу в рубрике «Школа Сен-Жермена», начиная с сентября 2019 года.

С Любовью Марина Шульц

09.02.20.