Я – МАЯК ПЯТИМЕРНОГО ЭФИРА

 

Автор: Андрей Щеголев 

 

Я – МАЯК ПЯТИМЕРНОГО ЭФИРА

 

Отчет о Церемонии по приему Пятимерного Эфира в наш мир, ЧЕТЫРЁХМЕРНЫЙ МИР «РАДУГА», и о моем опыте взаимодействия с потоком Пятимерного Эфира, во ВРАТАХ 22:02:2020.
(По материалам продолжение прогноза Мастера Кираэля на февраль через Светлану Драчеву в Клубе Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля).

 

С вечера, с 23 на 24 февраля, провел медитацию по материалам журнала - МЧ-№-3 за 2018 год. АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. ХРАМ СЕМИ ПИРАМИД - ПРЕОБРАЖЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ИМПЛАНТОВ.Сегодня с утра настроился на церемонию. Пригласил Высшее «Я», тонкоматериальную Группу Поддержки, учителей и наставников, Мастера Кираэля, службу Галактических Лаэртов, Великого Волшебника - Многомерный Космический Эфир, мантрой: - ЭО МИА ЛАО ОМ… ЭО МИА ЛАО ОМ… ЭО МИА ЛАО ОМ! Раскрыл Сакральное Сердце.Высказал намерение на укрепление прочной связи с Пятимерным Эфиром и со своим собственным МНОГОМЕРНЫМ СУЩЕСТВОМ СВЕТА, на вхождение в новую фазу своего МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ И РОСТА, на раскрытие многомерных способностей и мастерства. Взял блокнот, восковые мелки и … сначала пришло в движение физическое тело, задвигалось в гимнастических упражнениях-движениях, очень активно. Я не стал его ограничивать. Мой Белоснежный Ангел – мое Я - присоединилось с радостью к движениям физического тела. Затем физическое тело задышало всей соей поверхностью и по каналу: темечко-шишковидная железа-щитовидная железа-вилочковая железа-сакральное сердце. Потоки Фиолетовой “праны” наполняли Сакральное Пространство и Сакральное Сердце, разливались по всему телу. В центре головы почувствовал “Свет”. Свое Я – тело Света - ощутил в размерах больших, чем мое ФТ. Настроился на созерцание МНОГОМЕРИЯ и ПОЛИМИРНОСТИ … почувствовал касание энергий нежных и “кротких” из МИРОВ ГОРНИХ, рассмотрел присутствие СУЩЕСТВ МИРОВ ВЫСШИХ, в энергиях заботы и любви, улыбок. Услышал “прозрачную” мелодию без слов. Услышал мысль: – МЫ ВСЕГДА РЯДОМ, ПРИЗЫВАЙ И ОБРАЩАЙСЯ. А мое Я, в слезах умиления, и ощущениях: Я – МАЯК ПЯТИМЕРНОГО ЭФИРА. БлагоДарю Семья Света! БлагоДарю Мастер Кираэль! За приглашение моего Я к ТВОРЧЕСТВУ и СОТВОРЧЕСТВУ с ВАМИ, за проведение ЦЕРЕМОНИИ в тиши наших Сердец.