ЦЕРЕМОНИЯ СОЕДИНЕНИЯ С ПЯТИМЕРНЫМ ЭФИРОМ

(по рекомендациям Мастера Кираэля)

 

Автор: Галина Ковалева

 

ЦЕРЕМОНИЯ СОЕДИНЕНИЯ С ПЯТИМЕРНЫМ ЭФИРОМ (по рекомендациям Мастера Кираэля)

 

Вошла в пространство Сакрального Сердца, совместила пятимерный и четырёхмерный Комплекс Многомерных Тел (КМТ). Призвала Высшее «Я», Матушку Землю, свои аспекты, которые были воплощены в мирах Земли и которые еще будут воплощены, выходим в центр Полимира, настраиваемся на Кристаллическую Решетку Земли. Активирую в Сакральном Сердце Планетарное Аметистовое Кольцо,...  Выражаю намерение на сотворение прочной связи с пятимерным эфиром, на установление тесной и глубинной связи с моим собственным многомерным Существом Света...

 

Проявилась клетка моего тела со всеми органэлами  в ней, а в протоплазме плоское фиолетовое пятно. Направила на него энергии любви, света. Пятно превратилось в восьмицветный портал Огня Животворящего. Прошла в огненный центр. Из этого центра пошли потоки - струи фиолетового цвета. Ощущение, что я стою в этой огромной клетке в центре портала. Захотелось, чтобы свет  строился и сверху. И эта "клетка" (может быть ячейка решётки Земли) проявилась над головой. Чувство такое, что "клетка- ячейка" безконечное пространство. В фиолетовом свете ощущаются два потока: один насыщеннее, второй светлее. Замечаю: я нахожусь в структуре  между двух "клеток"- порталов-ячеек под ногами и над головой. Моя аура, весь КМТ сияют разными оттенками фиолетовых огней. Через меня идут два  фиолетовых потока: сверху - насыщенный, напористый, а снизу - очень нежный, ласковый более прозрачный.

Сама Матушка  Земля помогает процессу единения с пятимерным эфиром, напитывает эфиром из своих сакральных глубин планетарной структуры глобусов  Земли. Слышен звук, похожий на гул и одновременно во всем пространстве этого процесса звучат нежные переливы хрустальных колокольчиков. Осознанно наполняюсь потоками эфира. Пусть  каждая клетка моих тел напитается этим эфиром. Проговариваю: я вижу пятимерным эфир, я наполняюсь эфиром, я держу пятимерный эфир, я иду в пятимерном эфире, я транслирую пятимерным эфир, я живу в Полимире!

 

Благодарю Семью Света!

 

 26 февраля 2020 года