Путешествия по Уралу. 4 часть

Посёлок Мишкин-ёль

 

Автор: Башкова Елена

 

Путешествия по Уралу. 4 часть.  Посёлок Мишкин-ёль

 

В центре фотографии виден дом (в глубине), на месте которого ясновидящие видят Храм. На фасаде Храма две змеи, стоящие на хвостах и украшенные коронами. В этом доме моя семья жила до 1999г.

Вокруг Храма стоят 4 пирамиды. Сведения о видении их поступили от 6 человек. Двое видели золотые пирамиды. Мне показали ступенчатую пирамиду и на её фоне зелёное яйцо, что означает связь с тринадцатью измерениями. В тонком теле я заходила в Храм и пела мантру «ОМ», гармонизируя Его работу. Я видела и охрану этого места – зелёный тигр!

На полную мощь пирамиды работают 22 августа каждого года.

В 1997г дали информацию: «Из Зелёной духовной сферы на Планету приходят три Луча, один из них через Храм посёлка. Кроме 4 пирамид было поселения жрецов и хранителей артефакта – «Лотоса». Поселение стояло на берегу моря. Сейчас это место Силы». В настоящее время от древнего поселения остался камень, у него сохранилась связь с пирамидой. Он был в 1998г   чисто белым, примерно 2м на 1,5м. Сейчас он потемнел.

 

Путешествия по Уралу. 4 часть.  Посёлок Мишкин-ёль

 

На камне видны свастики.

 

Путешествия по Уралу. 4 часть.  Посёлок Мишкин-ёль

 

Глаз с треугольником в центре.

 

Путешествия по Уралу. 4 часть.  Посёлок Мишкин-ёль

 

«Мордочка» духа камня, смотрит на восток.

 

Путешествия по Уралу. 4 часть.  Посёлок Мишкин-ёль

Вот ОН – красавец!

Радиус места Силы – 8 км вокруг посёлка. Чувствуют все, кто подъезжает к этой границе – открывается сердце! Появляется прилив физических сил и комфортное настроение – летать хочется. Многие жители посёлка мне рассказывали свои видения.  Это – Богородица, Иисус Христос, Старца бородатого в мантии и короной на голове (размером на всё небо)…

Будущее этого места: (1996г)

Карпова Галина А. (академик, магистр народной медицины, г. Москва): «В будущем на месте посёлка будет реабилитационный центр для особых детей всей Планеты»

Шолохова Светлана К. (ясновидящая, целитель, г. Норильск): « В древности на месте посёлка был город, где были пирамиды, я вижу их энергетические тела. В будущем на этом месте будет «Зелёная школа» для особенных детей. Уже сейчас идёт подборка кадров для школы из высокодуховных людей».

Я видела эту школу и уже познакомилась с детьми, т.к. я буду директором этой школы и приду не через рождение, а через Портал сразу взрослой.

Сейчас в посёлке постоянно живёт одна женщина. Мы с мужем живём в соседнем посёлке (17 км) - Усть-Илыче.

 

Путешествия по Уралу. 4 часть.  Посёлок Мишкин-ёль

Мишкин-ёль зимой.

 02 марта 2020 года