Мой Сакральный путь

(опыт личной трансформации)

 

Автор: Светлана Драчева

 

Мой Сакральный путь (опыт личной трансформации)

 

Как вы относитесь к трансформационным играм??

Думаю, большинство участников нашего сообщества хоть раз уже попробовали поиграть в них .?

 

Возможность встретиться с игрой «Сакральный путь» ( автор игры -Данила Рудаков, автор кодов Сакральной Геометрии -Янош / Голландия) появилась совершенно неожиданно. Во время «Волшебных посиделок» 28 февраля Наталья Гудина вдруг предложила провести ее для Группы Света. Команда игроков сложилась мгновенно там же , на посиделках.?

 

И вот в среду 4 марта мы встретились для Игры!?

 

Надо сказать, что для меня эта игра уже третья по счету. Первые две я играла вместе с Данилой, каждый раз поражаясь тому, как вовремя игра приходила в мою жизнь и помогала решить назревшие вопросы, принять правильное решение.

 

И вот вновь - встреча с « Сакральным путём.. Третий раз...??

 

Нас 11 участников и наша ведущая Наташа Гудина.?

 

Игра длилась...12 часов. Мы начали в 11-30 и завершили процессы в двенадцатом часу ночи!!

Время двигалось очень насыщенно... ?Ощущение, что каждый прожил целую жизнь!?

 

Поделюсь своим собственным опытом ИГРЫ!?

Не сразу мне удалось четко сформулировать запрос на игру, несколько раз переформулировала, пока не пришла к окончательному запросу:

«Раскрытие «Я» через физическое тело», когда на кубике выпало « шестерка». И я вошла в ИГРУ, в этот раз для меня была приготовлена работа со стихией -Вода.

 

Как удивительно легко и бережно вела нас по всем этапам Игры Наташа. Я поражалась глубине ее проникновения в процессы, которые проистекали с каждым. Ее уникальным способностям тонкого видения и ясного знания. А трансформации захватили всех очень серьезно. Да и коллектив у нас собрался весьма слаженный и дружный, и каждый был готов идти в самую глубь и решить то, с чем пришёл на Игру.

 

Я никак не ожидала, что мое движение по волнам Игры станет связано с моей световой работой - с приемом ченнелингов. Игра привела меня к самому началу, к судьбоносной поездке в Мексику в 2010 году и получению дара медиума от Мастера Кираэля через моего учителя сигнатурной клетки Каху Фреда Стерлинга. За этим последовало совершенно естественное развитие событий. Вернувшись домой в Москву, я начала принимать послания от Мастера Кираэля. И первые с кем я поделилась этими посланиями были мои Учителя и проводники в мир Крайона и Кираэля - Татьяна Александровна и Елена Брежневы. Однако, Татьяна Александровна ответила мне, что единственный официальный медиум Мастера Кираэля- это Каху Фред Стерлинг. Такой ответ меня очень огорчил, но я четко понимала, что дар, переданный мне в Мексике, требует от меня его раскрытия и воплощения.

 

И вот, ровно 10 лет спустя, Игра «Сакральный путь» возвращает меня к этому событию, поскольку, как оказалось, оно оказало на меня серьезное воздействие, и в теле тогда образовались блоки, которые теперь мешают моему дальнейшему развитию.

 

Работаем с кодами Яноша, продышиваем Сакральное Сердце, входим во взаимодействии с кодами. И они начинают свою целительскую работу, мягко освобождая от блоков, зажимов, всего того, с чем пришло время расстаться.

 

Чувствую мощнейшие потоки энергии по всему тему, особенно мощно работает связь с Землей- от колен и до ступней. Проживаю целый ряд трансформаций. Когда подходит моя очередь, делюсь происходящим со мной. Наташа помогает пройти все трансформации, поддерживая и направляя. Чувствую ее заботливую и очень мудрую поддержку. Она видит происходящее и рассказывает. Я же ухожу вглубь Сакрального Сердца и проживаю все в ощущениях. Не стремлюсь увидеть и узнать, а разрешаю потоку идти самым наилучшим и уместным образом, принять все происходящее на всех планах бытия.

 

В Сердце растёт Благодарность ко всем моим Учителям - Мастеру Кираэлю, Каху Фреду Стерлингу, Татьяне Александровне и Елене Брежневым, Даниле Рудакову, Яношу. И моя особая сердечная благодарность Наталье Гудиной за ее чуткое и трепетное водительство, материнские энергии, за заботу, за целительство наших Душ и тел. У Наташи уникальное большое Сердце и она Целитель с большой буквы! Огромная благодарность ей за дар, который она преподнесла нам - эту Игру! Это была целая Жизнь, которую мы прожили все вместе. А ещё моя безмерная благодарность всем светлячкам Группы Света, которые прожили и разделили со мной удивительную Игру «Сакральный путь».

Люблю вас всех! Обнимаю нежно Светом!

Благодарю-благодарю-благодарю!???????