СКАЗКИ ГАЙИ

 

Автор: Елена Трещинская

 

Молчун явился в открытые двери. Это был портал, Врата Льва.

То есть 10 августа 2019 года в два часа ночи. Он разбудил меня и начал рассказывать сказку. Пришлось встать и записать. Но сначала он просит записать в ряд названные выше цифры: 2-10-8-8-20-1-9. Теперь просит сложить их. Получается 4.

Число Гайи.

Я – Галактический Молчун. Космический Молчун. У меня нет тела и голоса, это у нас обычное дело. Или так: у меня нет звука голоса и нет такого тела, которое вы привыкли видеть у любого собеседника. Всё объяснимо. ВСЁ. Но постепенно. Короткими сказками.

Я явился во Врата, потому что пора вас разбудить, тех, кто дремлет. Тех, что спят, пока будить не будем. Но утром проснутся все.

 А оно скоро наступит – уже светает.

Зачем я явился будить дремлющих в ночи, раз утро настанет?

Гайя попросила. Вы зовёте её Земля.

Кстати, вот её адрес в космосе нашей Вселенной: Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, солнечная система, планета Земля. Может, кому понадобится.

И напоследок: вам бы только первые три сказочки преодолеть, а там и самое животрепещущее для вас начнётся. Но без базы не получится, без фундамента, без «дано» нет вопроса в задачке, нет ответа и самой задачки тоже.