(продолжение)

 

4 Сказка про Вторжение.

 

Сказка про Вторжение

 

Это страшная сказка, но глаза не закрывайте.

Пока не забыл, отвечу: роботы-люди отличались от людей Божьих детей только… Нет, пока рано говорить. Позже.

Всё бы хорошо, но однажды случилось нечто никем непредвиденное. Но сначала вопросы к вам.

Есть в вашем мире страны, которые хотят полакомиться чужими природными ресурсами?

Получается у этих стран претворить их планы в жизнь?

А известно вам, что всё «как внизу, так и вверху»? Как в макро, так и в микро-мире построено и развивается?

Ну да, вы же в курсе, что у любого махонького атома есть электроны, которые вокруг ядра атома кружатся, как и планеты, что вокруг Солнца вертятся, как и галактики вокруг Центрального Солнца (это простейшие законы сложного  магнетизма и всё).Так и органы-планеты есть у каждого. И у планеты, кстати, тоже органы есть, как и у вас. Узнаете из сказок, какая страна у вас на каком органе планеты располагается и зачем. Здорово, правда? Но об этом потом.

Вот и в Космосе есть цивилизации, которые сидят и высматривают, у кого чего плохо лежит, не используется или просто, что можно отнять. У вас же в организме паразиты есть? А чего вы тогда на меня так смотрите?

Назовём вторгшиеся цивилизации – а их целая компания, синдикат, - Силами Сдерживания. Почему такое название? А потому, что они решили развитие Божественного Эксперимента сдержать, не дать ему развиваться по Плану, и использовать в своих целях. А цели какие? А какие цели у паразитов в вашем теле? Правильно, покушать вашу силу или энергию. Запомните этот момент и информацию про энергию-еду,  – тут заложено зерно. Давайте даже пометку оставим: назовём эту энергию Бета. Почему? Ответы далее.

И что далее? Увидели Силы Сдерживания, что на вашей планете есть заброшенная штуковина, валяется никому не нужная Матрица для управления роботами. Программа-то энергетическая, полевая, а значит, структура энергетическая в наличии, хоть и в архиве Библиотеки. Они хитро туда проникли, своровали и… запустили. Дали ходу.

Нет, не так. Они увидели чудо: лежит себе в пыльном архиве Библиотеки планеты Гайя, то есть в энергоинформационном её поле, интересная вещица. Вроде, сломанная или… Или. Видят эти злодеи зорко, и наблюдают в этом тёмном углу шевеление! Матрица, неизвестно каким образом начала «просыпаться» и самозапускаться!

Ну те не растерялись – вещь-то сделана самими РА-богами, качественная. И они её «подкрутили»,«смазали», и поехала машина!

Слышу вопрос из зала: как они с такими намерениями в дом вошли, код домофона им на Альционе дали? Вот тут придётся сказать, что редко, но бывают в космосе такие умельцы, «медвежатники», вскрыли домофон. Я же сказал, как вверху, так и внизу. Не всё так плохо в космосе, но талант он и есть талант.

Переверните страницу. У меня рук-то нет.

(продолжение следует)