Золотой Век Человечества

 

Золотой Век Человечества

 

Я – гармонизатор времени и пространства. Это одна из моих духовных специализаций. И одно из основных направлений деятельности Проекта Вознесение.

Для этого мне дали уже возможность к 36 годам побывать более, чем в 30 странах. А сейчас, обучаясь в Мастерской Духовного Вознесения «Аримойя», я получила способность вспоминать свои прошлые воплощения и видеть будущие жизни. Получать энергопакеты из другого времени, исцелять их и гармонизировать настоящее.

Хочу поделиться своим домашним заданием, в котором нас попросили увидеть картины будущего Земли. Понимаю, как это важно сейчас для растворения всех наших страхов, беспокойств и неопределенности.

Будущее уже сотворено! И сотворяется прямо сейчас всеми нами! И оно прекрасно! Наполняйтесь энергоинформацией моего путешествия в будущее! В ней заложен огромный ресурс для нашего светового сотворчества!

 

Путешествие в Антарктиду

Антарктида превратилась в прекрасный цветущий континент, вся географическая структура Земли поменялась. Здесь все другое, другая гравитация, меньше тянет к Земле. Люди высокие и утонченные, нет полных людей, все тянутся вверх, их форма черепа тоже удлиненная. Они словно парят, а не идут, так легко и плавно, что можно вечно на это смотреть.

Вот один подходит ко мне, он такой необычный! Это не человек, но гуманоид. Он с другой Планеты, из другой звездной цивилизации. С созвездия Пегаса. Мы общаемся телепатически. Только он пока видит меня, мое новое темпоральное тело, оно уже там, а меня самой там, будто, еще нет. Я еще не пришла в это Время. Но он видит меня и благодарит за участие в сотворчестве по созданию Нового Мира на Планете Земля!

Он держит в руках бело-голубой шар – это его Дар мне. Спрашивает: «Готова ли принять?». «Да, с любовью и радостью»! Шар медленно плывет ко мне, в район Сердца и Солнечного Сплетения от него идут лучи, нежные и теплые. Они пронизывают мое темпоральное тело насквозь, оно получило энергоинформацию из другого созвездия для разворачивания новых энергий, когда я вновь приду на Землю для воплощения. Я сердечно благодарю!

Он готов провести мне и всем моим друзьям (вам J) со мной экскурсию по Миру Новой Антарктики, у нее уже другое название – Полюс Мира, ПальмиРА. И там действительно растут пальмы и другие деревья, характерные для теплого климата. Жары нет, очень комфортно, не чувствуется температура воздуха совсем, будто я в своем теле и везде такая температура, которая мне идеально комфортна в данный момент. «Это внутренняя система энергообеспечения новых людей вашего мира», – говорит АнДар, так зовут моего «дарителя». «Идем, мне еще много хочется показать»!

«Это лаборатории по выращиванию новых цветов и растений, выведенных на основе объединения генома растений разных миров и цивилизаций, и даже разных времен-эпох в жизни человечества». Каждый цветок словно в прозрачной сфере, где создаются уникальные для него условия роста.

«А вот обсерватория». «Как много здесь детей»! «Да, они здесь хозяева. Открывают новые звезды и галактики, творят Вселенные. Они у нас мастера по этой части, ведь их темпоральные и иные тонкие тела самые совершенные по сравнению с взрослыми».

«А это Новый Мир Радуга»! Что это? Я вижу голограмму нашего Мира нашего Времени.

«Это особый архив-лаборатория всей энергоинформации вашего мира в момент-эпоху перехода к Сатия-Юге. Она очень важна для нас, потому что до этого ни один Мир не проходил такого эксперимента столь творчески и успешно, как вы! Мы до сих пор его исследуем и не перестаем удивляться вашему жизнетворчеству! И благодарим каждое мгновение! Ведь мы здесь, там, где мы есть – благодаря вам, Полярники Нового Времени! Мы любим вас! И шлем наши энергии Любви и Поддержки, Гармонии и Целостности прямо сейчас – через эту голограмму»!

«Смотри, а это ты – сидишь в полутемной квартире и печатаешь этот текст… И в это мгновение, ты – и здесь, и там, и в 2020 году, и через много-много столетий в будущем. И ты при этом Едина, ты Целостна, ты Гармонична и рождаешь Новый Свет для Нового Мира Радуга»!

Он обнимает меня, я словно купаюсь в его нежных и легких энергиях, наши Сердца обмениваются энергиями Любви, как это приятно! И он растворяется, но не уходит! Он растворяется в моем Сердце! Теперь АнДар всегда со мной! Мой друг из созвездия Пегаса. Сейчас он где-то на своей Планете и тоже видит эту нашу встречу в будущем…

«Приветствую, АнДар! Скоро встретимся»! «Мы уже встретились… Мы Одно в Сердце Единого Творца Отца-Матери Единых»…

И это воистину так… Как прекрасно… Благодарю за этот волшебный опыт путешествия в темпоральном теле наяву, а не во сне! «Благодарю, АнДар»! «Благодарю, АнНа»! «До скорой встречи»! «До скорой встречи»…

 

«Сон» наяву прожила Анна Абанина, 25.03.2020.