БЛАГОДАРЕНИЕ

 

БЛАГОДАРЕНИЕ

 

Нахожусь дома на режиме самоизоляции с 26 марта. Убираюсь физически. Вношу что-то новое в пространство квартиры. Пульсар Радости круглосуточно РАботает.  Каждый день с друзьями сотворяем новое для планеты и всех форм жизни.                                                                                                                    

Физическое тело. Оно просит восполнение ресурсов за счёт продуктов питания. Уже несколько дней искала в интернете, кто может помочь – купить и доставить продукты. Получается очень круто. Сумма заказа около 3000 р, доставка возможна,   примерно, через неделю. И вспомнила, что мне был сброшен номер телефона ПОДДЕРЖКИ в этот период  для людей старше 65 лет и страдающих тяжёлыми хроническими заболеваниями. И я воспользовалась им. Автоответчик ответил, что я на связи с этой службой и мне надо подождать некоторое время, оператор выйдет на связь. И я стала ждать. Ожидание это сопровождалось чудеснейшей музыкой. Я уплыла – пространство наполнялось энергией любви, нежности, заботы. Не было постоянных напоминаний, что оператор свяжется через … минут. Просто плыла и дарила Любовь планете, людям, всем существам, ситуации, в которой мы сейчас находимся. Оператор, соединившись со мной, сказала да, это возможно. Она взяла мои данные для передачи в социальный центр по месту проживания.  Не прошло и часа, мне позвонили. Работник социального центра спросила, что мне нужно купить. Я была удивлена, когда она спрашивала какой фирмы покупать продукт. Я уже давно пользуюсь фермерскими продуктами и езжу в специальные магазины. Сейчас такая ситуация, что многие пенсионеры обращаются за помощью в социальный центр. Нагрузка на работников этих центров большая. Поэтому я попросила, чтобы молочные продукты были свежими любой фирмы. И при заказе я поняла, что все продукты будут качественных знакомых мне производителей. Через три часа мне всё заказанное принесли. Всё свежее и вкусное. Мои родные сказали, что продегустируют всё, что нам принесли. Я оплатила продукты по чеку.                                                                                                                 Сложно описать чувство БЛАГОдарности, которое полились из моего сердечного пространства от момента моего звонка в службу Поддержки. Эти энергии заработали во мне постоянно, и чувствую по нарастающей.                                                                                                     

Может возникнуть вопрос, почему так подготовилась. Информация о самоизоляции была дана за 3-4 дня до назначенной даты. Можно было запастись всем, чем хочешь. Я в эти дни «запасалась» волшебными дарами энергии НАДЕЖДА. Объясняю. После семинара «МЫ СТРОИМ НОВЫЙ ДОМ» участницы семинара Надежда из Ростова-на-Дону и Надежда из Йошкар- Олы оставались в Москве. И мы путешествовали. 23 марта по Москве. Меня ждал сюрприз при встрече. Одна из Надежд пришла с внучкой. И как вы думаете, имя девочки, какое? НАДЕЖДА.                                                                                                                                                                                  

Яркий солнечный день в Москве. Сильный ветер перемен. Несём мы новые энергии нашего Единства в Надежде, Вере и Любви. Прошлись мы по центру Москвы, по Александровскому саду, вдоль Кремля. Любовь из сердец наших плавно текла, заякорялась и людям передавалась. 24 марта втроём поехали в Троице-Сергиеву Лавру. Но сначала Черниговский скит.  Энергии Сераписа Бея притягивали. И автобус нас ждал. Портал Серапис Бея я чувствую здесь с 2013 года, и расширение его постепенное, плавное год от года. Заговорились мы в дороге, уже по городку идём. Как молния, я вспомнила, что в пространстве портала Сераписа Бея – Эль Но Эля мы сейчас. И сразу ощутили энергии его. И состояние благости на нас снизошло. Благодарим за эту встречу. Потом поехали в Троице-Сергиеву Лавру. И повела Надюш я по тем местам, которые очень созвучны мне. Церковная лавка, которая мне открылась года два назад. И бабушку Надежду проводила в зал, где иконы древние, где чувство ДОМА, где  проявляется единство энергий Творца и Святых. И с Наденькой младшей мы прошли в зал сувениров. И было приобретено то, на что сердечко её радостно забилось.  Троицкий собор, где мощи Сергия Радонежского. Его энергии соединились с нами, у каждой работа с ним совместно произошла. Выходим в благодарении ко всему, что рядом есть и есть далёко где-то,  и это всё  Едино – все мы любимые Творца дети. И солнце яркое сопровождало нас эти дни, и с небом голубым сливались мы сердцами. Цветами приветствовал нас монастырь, то крокусы уже взошли. Энергии любви, чудесный тонкий аромат они дарили.                                                           И встречи подошли к концу, разъехались друзья. До новых встреч. Готова я  провести вас всех и показать Москву и Подмосковия места. И эти времена грядут. Год юбилея Группы Света.                                                                                                                                                           

Я завершаю свой рассказ. Да, 25 марта я кое-что успела сделать – купить, в ЖКХ побывать и других местах, где надо было… А помощь есть всегда. Я попросила и она пришла. Конечно, поиск был. И помощь я нашла.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!

С Любовью и нежностью, Татьяна Пархаева           

04.04.2020 года