НАС ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!

 

Автор:Елена Трещинская

 

НАС ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!

 

Дорогие светлячки!

Вчера вечером со мной произошло нечто. Оно касается всех: я ОЧУВСТВОВАЛА Новый Мир!...

 Это была смесь и чувство,которое гудело во мне ( то есть и звук?) и немного виделось. То есть я ощутила не сам Новый Мир, а как совершится Переход всех!..

Пишу утром и вот опять это пришло, восторгом разливается... Это произойдёт очень мягко, очень мягко для всех и разных людей. Это будет ночью, а утром мы проснёмся... в Новой Жизни.
Каждый из нас увидит вокруг привычные предметы (правда, некоторых не особо нужных не будет хватать), близких, но... всё будет ДРУГИМ... Не знаю какие подыскать слова, их нет в старом языке... Другое пространство, - не пустое! - а сам воздух заполнен Радостью и ОСОЗНАНИЕМ свершившегося Перехода! Как же всё совсем по-другому увидится!

Мы осознаем, что изменился ВЕСЬ мир, вся планета, а это значит, что все проблемы и вопросы былого ушли, их нет!.. Лёгкость! Вот ещё это. Мы понимаем, что можем сразу позвонить друг другу и радость выпрыгивает из горла, когда набираем номер... но его можно не набирать, хоть и говорить можно по-прежнему в телефон... Понимаем, что нет никаких компаний телефонных, можно просто говорить без тарифов и плат... и  осознание того, что все ограничивающие структуры растаяли, как и не было их - потрясающе!

Я как раз вечером была на связи с Отцом своей Группы поддержки и он позже добавил, что пока накапливаются силы и маленькие трансформации в телах для этого СКАЧКА, который будет первым. Остальные последующие мы будем предощущать и ждать и праздновать и радоваться до небес и пока они будут происходить ночью и наутро мы будем их ощущать... И мне подсказывают, что это произойдёт скоро: былому болоту не дадут нас затянуть назад в старое колесо будней и привычек. Только просят нас во все силы Духа призвать гармоничные для всех перемены, и быть постоянно Пульсарами Радости!
Нас очень чень любят!!!