Мой отклик на семинар, который был 21-22 марта 2020 года в Москве.

 

Автор: Галина Куклина

 

Мой отклик на семинар, который был 21-22 марта 2020 года в Москве

 

ДРУЗЬЯ,  намасте!

             Март ознаменовался для меня вдохновляющим событием – мое участие в семинаре Крайона и Мастера Кираэля «Мы строим Новый Дом» - 21-22 марта 2020г. в Москве.

             Все, что раскрывалось на семинаре, произвело на меня неизгладимое впечатление. Все ЗНАНИЯ, которые давались там, оказались настолько «моими» и «для меня», что я до сих пор ощущаю себя в живом и многоуровневом пространстве СЕМИНАРА!

В этот раз я совершенно не могла писать конспект: я просто не успевала записывать, хотя я в этом большой практик. Дело в том, что пока я записывала  что меня впечатлило,  следующие звучащие слова ведущей оказывались такими емкими энергетически, что сознанием не удерживались и таяли…

Вскоре я отказалась от этого неожиданно суетного способа конспектировать и полностью погрузилась в ПРОЦЕСС!

Дары нам, участникам, передавались, как из Рога Изобилия!

Информация о множестве новых проявившихся в помощь человечеству представителей Элементалов Стихий. Как же удивительны и обширны их полномочия, возможности и способы взаимодействия с нами!!!

А эта ВЕСТЬ, что все формы Жизни встроены в нас голографически через ленту Мёбиуса!       

Дальше – больше…

Матушка Земля больше не поддерживает старый мир!!!

Знакомство и живой контакт с цивилизацией, где просыпается Солнце – Гелиотрон!  Гелиотроны  спешат поделиться с человечеством своим мастерством преображать негармоничное в гармоничное уместным и понятным способом!

Оооо! Это был впечатляющий контакт, ощутимый и яркий да такой, что я его смогла сразу попробовать и пустить в ход!

Потом была встреча и горячий контакт с единым Руководителем личных тонкоматериальных Групп Поддержки (а их теперь у работников Света от 5 до 7) – ОТЦОМ!!!

Тут и восторг! И слезы! И детская радость!

В многомерных рамках семинара Крайон, Мастер Кираэль, Матушка Земля через Марину Шульц и Светлану Драчеву уверенно инициировали нас новым потенциалом,  вводя нас в новый статус строителей Нового Дома. И мы начали это осуществлять прямо там,  в зале,  на уровне Единого Сердца!  Мы пребывали  сознанием в многомерности и сферичности - так велика была сила передаваемой энергии!  

Нашим коллективным – ЕДИНЫМ намерением начал возводиться фундамент нашего нового  ДОМА ОБЩЕГО ЖИТИЯ в пределах планеты и ее глобусов, в пределах миров в мирах …

Завершающая часть семинара была посвящена возведению самого ЕДИНОГО ДОМА!

Мы разбились на 4 группы, нам вручили инструменты в виде ватмана и цветных фломастеров.                                                                                                                                                     Далее объявили цель единомоментного сотворчества: воссоздать НОВЫЙ ДОМ ОБЩЕ ЖИТИЯ для человечества новой эпохи на бумаге и развернуть его  ЖИЗНЕЗВУЧАНИЕ, которое обосновано предлагаемой  концепцией.

Это было очень увлекательно и трепетно!

 

Так много нового и прекрасного вошло в мое сознание на этом семинаре, что мне не терпелось этим поделиться. Что я и сделала вскоре, собравшись группой.

В моей событийности продолжают прорастать зерна глубоких и ярких впечатлений.

Так родилась у меня практика «Десант Эры Водолея».

См. ссылка https://yadi.sk/d/BPIo9OUl0L1Wtg

Она начала вызревать у меня прямо на семинаре и к 10 апреля она обрела законченную форму, да так, что я сама была удивлена. Ибо события этой практики разворачиваются в Храме Эры Водолея, который находится в Парке Эльва на Байкале!

И я делюсь с вами, друзья,  этой практикой, суть которой сводится к тому, что мы фактически являемся божественным Десантом - многомерными инженерами по освоению конкретного Пространства-Времени. Мы выступаем по большому счету Десантом, который завершил в конкретном Пространственно-Временном континууме   проект под названием «Дуальность» и проявился в ином Пространстве-Времени по освоению Эры Водолея через Единство в полимирном звучании!

Так вот в Храме Эры Водолея в парке Эльва, когда мы туда прибыли,   нам вручили отличительные знаки в виде красивых брошей из цветных кристаллов, что было свидетельством завершения проекта «Дуальность».                                                                                       Затем нам были торжественно переданы наказы, полномочия, инструменты, энергопакеты …  для освоения нового божественного Проекта. ОН  основан на Единстве всех форм Жизни, которым предстоит развить уникальную полимирность и стать мастерами Вознесения!

Для Вселенной это займет миг, а для человечества на это уйдет период в целую эпоху, имя которой ЭРА ВОДОЛЕЯ. Ну что ж! Тем интереснее, друзья!

Моя самая глубокая благодарность организаторам семинара! Из-за нестандартных событий им пришлось в срочном порядке менять формат встречи, и они справились достойно!

Глубокая благодарность нашим бессменным ведущим Марине Шульц и Светлане Драчевой, нашим дорогим Крайону и Мастеру Кираэлю, Матушке Земле (она была равноценным участников и передала Послание), всем, кто держал такой высокий накал энергий, а также всем-всем участникам семинара, творившим вместе с ведущими материю НОВОГО МИРА И ДОМА!

Галина Куклина, Коллектив Света «Новолон».

Апрель 2020.