ПУТЕШЕСТВИЯ В МАЕ МЕСЯЦЕ

(по Многомерным новостям Мастера Кираэля на МАЙ 2020 года)

 

Автор: Анна Абанина

 

ПУТЕШЕСТВИЯ В МАЕ МЕСЯЦЕ (по Многомерным новостям Мастера Кираэля на МАЙ 2020 года)

 

Что остаётся, когда «реальная» внешняя жизнь все более ограничивается? Энергии мая ракетой вошли в нашу жизнь!

Апрель подарил мне много радости и расширения. А вот энергии мая поместили всю семью в утробу техногенности - промышленный Череповец. Я на контроле, и вылеты опять отменены. Что остаётся?

Выворот во внутреннюю реальность жизни. И выбор в том, ТВОЁ ли это творение или идёшь в ЧУЖДУЮ природе человека виртуальность?

 

Мы выбираем творить своё Волшебство! Пока в тонком плане. Благодарю Мастера Кираэля и Светлану Драчеву за прогноз на май 2020!Делали рекомендованную практику с сыном.

https://www.light-group.info/…/4691-klub-druzej-mnogomernyk…


Наши с Артёмом РАкеты соединяют Землю и Солнце. Они разные.  Моя - из желто-оранжевой астрально-ментальной материи с эфирными крыльями и триальным Сердцем - пультом управления. Летит на Венеру - планету Любви и Красоты.

 


ПУТЕШЕСТВИЯ В МАЕ МЕСЯЦЕ (по Многомерным новостям Мастера Кираэля на МАЙ 2020 года)

РАкета АРтема угловатая и содержит больше темных красок, всю черноту он назвал «топливом». Пульт управления взял готовый внешний объект - магнитик. Ракета летит на Уран. И также соединяет Землю и Солнце.

Для меня это два потока энергии: светлая и несветлая. Но обе стремятся к Солнцу и в этом Едины.

Ощущение, что РАкеты на самом деле никуда не летят, они соединяют Землю и Солнце, это Нулевые Точки трансформации энергий. Кто-то в Светлой ракете, кто-то в темной, но все в процессе Преображения. В этом мы Едины.

Куда мы «прилетим» к концу месяца? Покажет Время и наша фантазия!

 

01.05.2020 года