ПРАКТИКА: ИЮНЬСКИЙ ПРОХОД ПОРТАЛА ОГНЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО.

 

Автор: Галина Куклина

 

ПРАКТИКА: ИЮНЬСКИЙ ПРОХОД ПОРТАЛА ОГНЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО

 

Дорогие друзья, намасте!

Все мы замечаем, что сейчас предлагается так много интересного, трепетного, развивающего, и хочется во все вникнуть, примерить к себе, пропустить через сердце! Знакомо состояние?!

Вот и я это свидетельствую! Июнь оказался таким же востребованным по событийности, как и май, только еще круче: затмения, Солнцестояние…

И как замечательно, когда получается варианты тем объединить и применить в какой-то одной практике. Именно так сложилось у нас к моменту готовности выполнить любимое сотворчество «Проход Портала Огня Животворящего».

Что вдохновило?

Окрыляющее Послание от Учителя Эль-Но-Эля -22.05.20 .  Дорогие Надежда Груздева и Тамарочка, принимайте нашу благодарность за этот ДАР! ….

 Третьего июня были запущены  личный и коллективный Генератор Многомерной Событийности в Клубе Мастера Кираэля! Светланочке Драчевой благодарность от всего сердца за такое плодотворное сотворчество!

К  пятому июня  уже были проработаны замечательные, впечатляющие, яркие материалы по Космической Генетике двух КС Гелитрон и Лаэль. Конечно, оставили глубокий след и запустили внутренние размышления многие эпизоды представленных 6ти программ.

Действительно, что ни событие, то восторг!

И вот пришло время для запланированного Прохода Портала Огня Животворящего в нашей ГРУППЕ 2020.

В него мы вошли через необычную сонастройку, призвав к сотворчеству Высшее «Я» всех восьми измерений плюс 9-ое измерение. Запустили с радостью коллективный Генератор Многомерной Событийности, пригласили также и Учителя Эль-Но-Эля с Кристаллом Высшего Сознания.

И сама практика пошла, обогащаясь внутренней для Портала событийностью, удивляя  нас в каждом пространстве Портала.  Так Сердца Ментального и Астрального тел притянулись, и были охвачены Лентой Мебиуса, Темпоральное тело шагнуло вперед Психического… Мать Мира в бело-серебристой Сфере поднесла нам ДАРЫ!

И потом, когда мы делились своими впечатлениями, то оказалось, что слезы от восторга текли по щекам, тело и ликовало, и расширялось, и подскакивало в радости!

Одним словом, в этом путешествии заякорились и полученные знания накануне, и были приняты актуальные новые огненные программы.

Наши тела сонастроились, освободились от устаревшего, наша многомерная событийность построилась под водительством ЛОТОСА ЛЮБВИ на благо ВСЕХ! 

И больше и больше убеждаемся, что ВСЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

ССЫЛКА на июньский Проход Портала Огня Животворящего:

https://cloud.mail.ru/public/2K3f/4fYLSteNw

 

В радости от совместного сотворчества,
Галина Куклина, КС НОВОЛОН.

09.06.2020.

 

ПРАКТИКА: ИЮНЬСКИЙ ПРОХОД ПОРТАЛА ОГНЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО