Путешествия по Уралу – 6 часть

 

 «ТО – не знаю ЧТО!»

 

Автор: Елена Башкова

 

Путешествия по Уралу – 6 часть. «ТО – не знаю ЧТО!»

 

В холодное лето 2014 г мы путешествовали по притоку реки Печора – реке Когель. В день выезда (14.07) на духовное зрение увидела большую чёрную книгу с серебряной каймой. Вспомнила, что вдоль всей реки были поселения репрессированных и пленных немцев – остались только кресты. Коренное население жили в большом поселении Охотбаза, сейчас осталась одна изба. Рассказов об этом поселении много и все криминальные. Сто лет назад там жили очень сильные колдуны – в одиночку могли за ночь избу срубить и перенести её за 50 км в тайгу. Если у кого корова потеряется, приходили к ним, колдун в зеркало показывал  корову как в «цветном телевизоре». Внук одного из них, вспоминает, что дед исчезал иногда на полгода – путешествовал по другим Мирам. О себе Василий говорит, что Сила в него вошла в детстве, как большая чёрная птица. Себя он осознал, как демоном  Равана. Кто же тогда я? Если Василий моя альтернатива по карме. По прошлым жизням мы оба помним, что он во всех воплощениях был рядом со мной и всегда меня убивал.

Мы с мужем подъехали к Охотбазе. Наша собачка сразу выбирает купание.

 

Путешествия по Уралу – 6 часть. «ТО – не знаю ЧТО!»

 

Зашли на кладбище, что за домом. Там я подобрала перо Ворона, но оно исчезло, как только его положила в лодку. Ворон – мой помощник и Он даёт знаки, что рядом. Помню, что ночью снились тигр и волк – моя охрана активизировалась – какая-то угроза рядом.

Возвращаясь, спускаясь вниз по реке, мы решили остановиться на ночёвку в избе Охотбазы. Я очень этого не хотела, но было уже темно и холодно палатку ставить. Растопили печь, попросили у местных духов разрешения на пребывание и поужинали.

 

Путешествия по Уралу – 6 часть. «ТО – не знаю ЧТО!»

 

16.07. Спать легли на двух кроватях. Я в ноги «угнездила» нашу собачку и задремала. Резко проснулась от того, что вокруг меня НЕЧТО прозрачное и живое. Моё тело потеряло вес и как пушинка поднялось на полметра над кроватью. Пытаюсь приглушить УЖАС  и с трудом мысленно прошу: «положи, где взял!» Я опустилась на кровать. Поняв, что ЭТО меня слушается, прошу: «Покажи себя». В проёме дверей появился мужчина, удивило, что в темноте так хорошо всё видно! Определила, что Он не человек, но «украинец». Далее он превратился в другого мужчину, меньше ростом, в очках. Узнаю в нём голландца, учёного по растениям. Он мысленно объяснил мне, что хочет передать знания о лекарственных растениях. «Беру» - я сказала…

18.07. Вечер на брегу нашего посёлка. Как вышла из лодки, сразу нашла камень с тремя соединёнными с друг другом дырками, это «куриный бог».

Из новостей узнали, что 17.07 на Украине был сбит самолёт с голландскими учёными.

 Местные рассказали, что недавно на Охотбазе ночевали двое молодых охотников, так они вечером увидели, как вокруг избушки чёрный смерч завыл с громом и морды волчьи в окна смотрели! Они испытали ужас!

 

Путешествия по Уралу – 6 часть. «ТО – не знаю ЧТО!»

 

У меня это первый опыт, когда я не знаю – кто или что это было? До и после разные духи и силы встречались, но о них я узнавала, кто передо мной или ОНИ сами представлялись. Например: «Я Дух Земли Сорни Най, я буду тебе служить»- сказала старушка, встреченная на Урале в видении.

С чем-то непонятным встретились наши знакомые, когда утром вышли из посёлка в лес за грибами. Они шли в тишине, как вдруг навстречу стало быстро приближаться невидимое,  с сильным шумом урагана из тысячи голосов. Страх сковал их, а когда всё стихло, они вернулись домой – больше в лес не ходят.

Артишок

Узнала в журнале, что вьетнамцы пьют только чай из листьев артишока, купила семена. Рассаду высадила, и ухаживать начала. И «ЭТО» выросло больше двух метров стеной колючей! Отрезала для пробы соцветия и листья. Сварила, но быстро осознала, что ЭТО – «химическое оружие»! Вонь была непереносимая – выбросила всё на улицу и открыла двери проветривать. Но запах меня преследовал ещё несколько дней. Как могут ЭТО пить вьетнамцы? После шока задремала и передо мной стоят зелёные мужики все в колючках. «Вы кто?» Они хором ответили: «Мы духи артишока и пришли тебе служить!» Так вот почему вьетнамцы пьют этот чай! Больше я колючки не сажу.

На фото: в моём цветнике гусеница понадгрызла дырки сердечками мне в подарок.

 

Путешествия по Уралу – 6 часть. «ТО – не знаю ЧТО!»