ОТКЛИК О ВСТРЕЧЕ ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА 4 ИЮЛЯ 2020 ГОДА 

 

Автор: Радмила Ступникова

 

ОТКЛИК О ВСТРЕЧЕ ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА 4 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

 

БЛАГОДАРЮ ДОРОГУЮ СВЕТЛАНУ!!!БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОТВОРЧЕСТВА ЗВЕЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА НА ЗАНЯТИИ 4 июля 2020г!!!БЛАГОДАРЮ НАШИХ ДОРОГИХ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ МАСТЕРА КРАЙОНА,МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!!!БЛАГОДАРЮ НАШИХ НОВЫХ ДОРОГИХ ЗВЕЗДНЫХ  ПУТЕВОДНЫХ  НАСТАВНИКОВ КРИСТАЛЛ  АЛЬ-БОРЕЙ и КОМЕТУ ЭОЛИНУ!!! БЛАГОДАРЮ ДОРОГУЮ ТРОЙНУЮ ЗВЕЗДУ АЛЬНИТАК!!!

БЛАГОДАРИМ ЗА НОВЫЕ КОДЫ И НАСТРОЙКИ, КОТОРЫЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ в ХОДЕ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ в НАШЕМ ЗВЕЗДНОМ ПУТЕШЕСТВИИ!!! Да, энергии Аль-Борея очень родные, мягкие, легкие, радостные, нежные. Когда знакомились и сонастраивались с Кометой Эолиной, ощущались объемные магнитные энергии, тоже легкие, шло встраивание в  бело-серебристую сферу, изнутри  которой выходили несколько каналов нежно фиолетового света, потом образовался единый поток канал белого молочного света, который вытягивал своим магнитом вверх,  ощущались энергии равновесия и умиротворения, энергии совершенного баланса. БЛАГОДАРИМ!!!!

Когда я сидела у монитора компьютера, заглянул мой супруг Николай, который очень скептически настроен на мою духовную работу, посмотрел очень внимательно мне в глаза и сказал, что сходит к своему закадычному другу, в то время Алиса рассказывала, что от Кометы Эолины пошел ЛУЧ в Центр Планеты, а оттуда  из Центра Земли пошли Лучики каждому Светлячку, у меня пошло озарение, что Лучики пошли КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ и КАЖДОЙ ФОРМЕ ЖИЗНИ на ПЛАНЕТЕ, ЧТО НИКТО НЕ ОБДЕЛЕН!!! Ощутила прилив Энергии Радости!!! Высшее Я моего Николая тоже трудилось с нами. И теперь мне понятно КАКАЯ У НАС ПОЯВИЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЛЮБЯЩАЯ МАГНИТНАЯ  ЭНЕРГИЯ ЕДИНЕНИЯ, МИРА, ГАРМОНИИ, НЕЖНОСТИ,ЧИСТОТЫ,КРАСОТЫ и СИЛЫ ЛЮБВИ и СИЛЫ БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ!!!

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! БЛАГОДРЮ ВСЮ НАШУ СЕМЬЮ СВЕТА ЗА НОВЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ ШАГИ НАШЕГО ЕДИНЕНИЯ!!! С Любовью Радмила.