О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА
12 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

 

О ВСТРЕЧЕ ГРУППЫ СВЕТА 12 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

 

Здравствуй, Светлана! Поделюсь с тобой своим видением происходившего на вчерашней встрече Группы Света.

Как только мы встали, я почувствовала установление связи с Землёй, но не как обычно, через корень, а через структуру, будто-бы образованную эллипсом. Я почувствовала, как я расширяюсь без каких-либо собственных усилий.

Ты попросила усилить работу, и всем желающим раздали журналы. И я усилила своё расширение. Образовалась огромнейшая сфера, проходящая через центр Земли, позже пришло понимание, до центра Галактики. И эта сфера была заполнена множеством меньших сфер. Очень мне напомнила символ СТРУКТУРА в Языке Света. Подумалось, что это Единое человечество.

Позже, уже дома, я поняла, что это было Единство Человечества и Высших Сфер. Как только мы сели, сразу же по ногам пошла энергия от Земли. Как только ты вошла в канал общения с Галактическим Христом - Мельхиседеком, я увидела огонь, сжигающий негативные структуры. Откуда он пришёл, я не поняла.

Интересно ещё одно обстоятельство. За два-три дня до встречи у меня возникло желание провести медитацию по очищению тел всех участников встречи семью Божественными Лучами. Пока я обдумывала, как осуществить это мероприятие, т.е. у меня выстраивался план проведения его проведения, И вдруг я поняла, что всё уже осуществилось.

Благодарю тебя, дорогая, за такую интересную совместную работу.

Татьяна Месяцева

13 сентября 2020 года.