ЗДРАВСТВУЙ, ЗВЁЗДНАЯ ГРУППА СВЕТА!!!

Автор: Радмила Ступникова

Рисунок автора. Млечные реки.

Здравствуй, моя дорогая Звёздная Группа Света! Желаю поделиться своей радостью, наблюдениями, ощущениями от встречи  ПРАЗДНОВАНИЯ 10-ЛЕТИЯ ГРУППЫ СВЕТА, которая получила НОВЫЙ СТАТУС  - «ЗВЁЗДНАЯ ГРУППА СВЕТА».

Да, я готовилась к празднованию заранее, как и Семья Света готовила заранее плацдарм для празднования 1-й части празднования 10-летия Группы Света, я плела  голубой узор ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА  через платье. В январе я купила проездные билеты на Москву и обратно. Извечный женский вопрос - В ЧЕМ ПОЙТИ на праздник - меня не миновал, я задумалась  и феврале месяце очень захотелось связать платье именно голубого цвета, на это вдохновляли меня КРАЙОН и ВРЕМЯ - Стихия Урусвати- Темпионы АРИМЕНЫ. Было ГОЛУБОЕ НАСТРОЕНИЕ! И на этих волнах я легко нашла нужную пряжу и ткань и вязала с удовольствием и неспешно. На празднование 10-летия Группы Света  12июня 2020г я надела свое голубое платье и села перед экраном монитора, и было очень радостно и удивительно, когда Светлана стала рассказывать, как Семья Света заранее готовилась к этому событию, и я ощутила свою сопричастность. 

Платье - был первый этап подготовки. Летом,  в августе, начался второй этап подготовки, я начала вязать мандалу символ СТИХИИ  УРУСВАТИ, мой подарок Группе Света. За день до отъезда в моих мыслях мелькнуло, что каждый Светлячок готовится к встрече и несет свои дары, почему то я вспомнила, что Мастер Кираэль это сказал. Сейчас, когда пишу это, не могу найти -  в каком тексте это прозвучало. Я вспомнила, что могу поиграть в Добрых Волшебников, которые дарят Миру СВЕТ и ЛЮБОВЬ через свои ЗОЛОТЫЕ ЖЕЛАНИЯ. Я проводила  такую Световую работу на праздновании своего юбилейного дня рождения 5 лет назад, там у меня было 11 желаний - число Мастера Крайона и на юбилее у подруги, там было 33 желания, Мастер число энергий Сострадания. Очень замечательная световая работа. Люди, читая эти желания, меняются, открывается настоящая суть, кто- то читая, удивляется, кто-то добреет на глазах и умиляется. И я утром на одном дыхании вместе с Добрыми Волшебниками сотворили Золотые Желания, остановились на 16, посвятили нашей новой 16-мерной ВСЕЛЕННОЙ. Я заметила, что выстраивались события и знакомства с людьми, которые делали мою дорогу на встречу с Группой, более комфортной и не волнительной. Благодарю мои Высшие «Я» и мою тонкоматериальную Группу Поддержки! Благодарю Дорогой Дух!

Когда я вышла 26 сентября на сцену для выступления, это был мой дебют, все мысли и слова куда-то улетучились, я получила полное обнуление.  До выступления меня слегка потряхивало от волнения, я понимаю всех выступающих Светлячков, и по наитию стала говорить ключевые слова, чтобы войти в резонанс с Группой и начать общаться. Слава БОГУ! Нашла правильные слова и почувствовала теплый прилив спокойствия и радость! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОДДЕРЖАЛ НАШЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ  ТВОРЕНИЕ ВОЛШЕБНЫХ ЗОЛОТЫХ ЖЕЛАНИЙ-МЕЧТАНИЙ!!! 

 

 

БЛАГОДАРЮ ДОРОГИХ  СВЕТЛЯЧКОВ, КОТОРЫЕ ПОЗДРАВЛЯЛИ, ДАРЯ СВОИ ЛЮБЯЩИЕ ЭНЕРГИИ и ТАЛАНТЫ!!! БЛАГОДАРЮ СВЕТЛЯЧКОВ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЛИ  ЭТИ ДАРЫ!!! БЛАГОДАРЮ ДОРОГУЮ СВЕТЛАНУ, КУРАТОРА ГРУППЫ, НАШУ ДОБРУЮ и РАДОСТНУЮ МАТЕРЬ, КОТОРАЯ ПОДНЯЛА ГРУППУ СВЕТА до ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА!!! БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНУ ПАРХАЕВУ за ЕЁ БЕЗСМЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ В ГРУППЕ СВЕТА!!! БЛАГОДАРЮ ОЛЬГУ и ЛЮБОВЬ СМИРНОВЫХ за ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ ГРУППЕ!!! БЛАГОДАРЮ ЕЛЕНУ и ЕВГЕНИЯ ГУНДОРОВЫХ за ТО, ЧТО ОНИ ЕСТЬ и ЕСТЬ ЗАПИСЬ, и АРХИВЫ СВЕТОВЫХ РАБОТ ГРУППЫ!!! БЛАГОДАРЮ КРИСТИАНА и АЛИСУ ЛЕШКОВЫХ за ВЕДЕНИЕ ФОТОИСТОРИИ  ГРУППЫ!!! БЛАГОДАРЮ ДОРОГУЮ НАТАЛЬЮ РОГАШКОВУ за ВОЛШЕБНЫЕ  ЭНЕРГОРИСУНКИ и МАСТЕР-КЛАСС!!! БЛАГОДАРЮ ДОРОГУЮ ДОБРУЮ СКАЗОЧНИЦУ ЕЛЕНУ ТРЕЩИНСКУЮ, КОТОРАЯ НЕСЁТ БЛАГОДАТНОЕ СЛОВО ЧЕРЕЗ СКАЗКИ!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ  ДОРОГИХ   СВЕТЛЯЧКОВ, КОТОРЫЕ  СОСТАВЛЯЮТ  ЯДРО ГРУППЫ и ПОСТОЯННО ДЕРЖАТ СВОЙ ФАКЕЛ  в  БЛАГОДАТНОМ ДЕЙСТВИИ!!!

БЛАГОДАРИМ  ДОРОГОГО МАСТЕРА КИРАЭЛЯ!!! БЛАГОДАРИМ  ДОРОГОГО МАСТЕРА КРАЙОНА!!! БЛАГОДАРИМ ДОРОГО УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИА!!! БЛАГОДАРИМ ДОРОГОГО АЙЗИНУРА!!! БЛАГОДАРИМ  ДОРОГОГО ФРЕДДИ  МЕРКЬЮРИ и ДОРОГУЮ АННУ АБАНИНУ!!! БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ и НАСТАВНИКОВ!!! БЛАГОДАРИМ НАШИ ВЫСШИЕ «Я» и ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ!!! БЛАГОДАРИМ  НАШУ СЕМЬЮ СВЕТА, НАШИ ЗВЁЗДНЫЕ ДУХОВНЫЕ РОДА, ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ и ТВОРИТ с НАМИ ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ МИРА РАДУГА!!!

Во второй половине нашего празднования была практическая Световая Работа, которую провели с нами  наши любимые и дорогие  Учитель Эль Мориа и Айзинур, Хранитель Реки АРАРАТ. Во время путешествия ощущала лёгкие прохладные энергии, очень мягкие и комфортные. В области спины, на уровне груди, ощущала парение энергий, как открытый портал, все клеточки тел были легкими воздушными. Периодически ощущала болевые сигналы в нижней части позвоночника, которые меня чуть- чуть  заземляли, соединяя с плотным телом. В конце медитации мы рисовали энергорисунки. Я нарисовала энергии, которые видела внутренним зрением. Видела беломолочные потоки энергий. Они  двигались то быстро и стремительно рекой, то плавно круговыми движениями по спирали и сферично. Рисунок мой на фотографии прикладываю, название дала «Млечные Реки».

Перед сном в день нашего празднования, я четко на черном фоне увидела Белый Жидкий  Огонь (Огневода), он проявился  из точки, развернулся в высь пламенем и трансформировался в Пирамиду, трансформация шла ступенчато, сначала малая пирамида, потом все больше и больше, образовалась Прозрачная Пирамида, сейчас я размышляю над этим.

Выполнила домашнее задание Натальи Рогашковой,  когда приехала домой, т.е. 2октября 2020г. Я это сделала, потерла свои ладошки на уровне солнечного сплетения и, закрыв глаза, стала водить ладонью правой руки над своим рисунком. Ощутила ГЛУБИНУ, МАГНЕТИЗМ, ВЕЛИЧЕСТВЕННОЕ СПОКОЙНОЕ  ДВИЖЕНИЕ, ПОРТАЛ, ДВИЖЕНИЕ ВОВНУТРЬ, МНОЖЕСТВО в ЕДИНСТВЕ!!! И ЭТО ДВИЖЕНИЕ Я СЕЙЧАС ОЩУЩАЮ В СВОЕМ СЕРДЕЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ, МОНОЛИТНОЕ БЕЗКОНЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ В СВЕТЕ, В СВЕТЕ, который несет ЕДИНЕНИЕ и СПЛОЧЁННОСТЬ, МАГНИТНЫЕ ЭНЕРГИИ, ЧУВСТВУЮ ЭНЕРГИИ СИЛЫ и МОЩИ и ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ. ЭТО ЧУДО!!!  БРАВО, НАТАЛЬЯ!!!

Я еще в Москве решила, что буду рисовать, как меня это впечатлило, а сейчас и подавно.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СВЕТЛЯЧКОВ, КОТОРЫЕ РИСОВАЛИ СВОИ КАРТИНЫ! Все они разные и насыщенные своими энергиями, очень красивые и ТАЛАНТЛИВЫЕ!!! ОЩУТИТЕ ЧЕРЕЗ СВОЮ ЛАДОНЬ СВОЙ ЭНЕРГОРИСУНОК!!! ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЕЩЁ ЧТО ТО ОЧЕНЬ РОДНОЕ и СОКРОВЕННОЕ!!!

БЛАГОДАРЮ  и ОБНИМАЮ СВОИМИ РАДУЖНЫМИ КРЫЛАМИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ  ЗВЕЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА 26 сентября 2020г.

С ЛЮБОВЬЮ и РАДОСТЬЮ РАДМИЛА СТУПНИКОВА.

02.10.2020

Млечные Реки