ДЕНЬ ЕДИНСТВА В РОССИИ

 

Автор: Венера Арсланова

 

ДЕНЬ ЕДИНСТВА В РОССИИ

 

   Сегодня, в День Единства в России, мы решили со своей группой Света посетить наш городской парк. День был солнечный, по- настоящему праздничный, теплый и очень спокойный. Было радостно на душе, что мы вновь вместе.

   Мы соединились в Единое Сакральное Сердце в Золотой сфере гармоничной событийности. Золотую сферу поместили в центр Планетарного Аметистового Кольца. Пригласили свои Высшие «Я», ТМГП и фрагменты Души из других Глобусов Земли, объединились с Учителями и Семьей Света. Высказали чистое намерение на очищение наших душ от низких вибраций, на очищение и преобразование энергий Земли от всего, что меньше Божественного плана развития.

Направили  энергии Любви, радости, гармонии в пространство нашего  города: больницам, школам, организациям, каждому жителю республики Башкортостан, России матушки, жителям других стран и всей Земли, так как мы  все  Едины!  Единение Сакральных Сердец в энергиях света, любви, радости и гармонии мы  ощутили как никогда! Нас поддерживала Мария Майтрейя и вся Семья Света. Нас поддерживала природа. Около нас пели птицы, бегали дети, и появилась кошка. Мы направляли энергии Любви, радости, нежности и гармонии каждой душе, всем формам жизни, силам стихий природы, всем водным пространствам, животным, растениям — всем, всем!

   Пожелали нашему Миру очиститься и наполниться Новыми программами перехода, и возродиться в Свете Творца!  А нам неустанно созидать, творить новую жизнь в Новых энергиях  преображения . 

   И какова была наша радость когда, к концу нашего сотворчества, неожиданно для нас, Мария Майтрейя стала направлять на нас цветы - восхитительные Розы  Марии Майтреи!  Мы ликовали, было очень радостно! 

   А когда я пришла домой и открыла интернет, увидела статью Марины Шульц «Золотые Розы Марии Майтрейи». Как всё синхронистично, своевременно и мудро творится в нашем мире Духовном! 

   И мой праздничный День Единения и Единства Сакральных Сердец  завершился нежными энергиями от Мастера Кираэля в «Клубе друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля». На этом занятии он подарил нам Божественные «Цветы нежности». Вернее, помог активировать, пробудить и раскрыть те скрытые энергии тонкой, чистой, теплой Нежности, которые до поры времени были закрыты в наших Сакральных Сердцах!

    Я благодарю судьбу и мое Высшее «Я» за прекрасный праздник - День Единения и Единства Сакральных Сердец!  Благодарю возлюбленную Марию Майтрейю и Мастера Кираэля, всю семью Света и наших Кураторов Проекта «Вознесение», которые не перестают удивлять нас новыми возможностями Единства и открытиями на пути духовного роста и развития.

 

С любовью, Венера.

 

04 ноября 2020 года