НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ОТ ЕЛЕНЫ ПАВЛОВОЙ

 

Друг Группы Света Елена Павлова, системный нумеролог, уже не первый год готовит прогнозы для нашей Группы. Эти прогнозы дают основные направления развития, как для Группы, так и для её участников.

Мы с нетерпением ждём нового прогноза – на 2021 год! Как только придут творческие потоки, Елена сразу же всё зафиксирует и пришлёт его, а мы с радостью поделимся прогнозом для Группы Света на нашем занятии и опубликуем на сайте.

 А пока предлагаем нам всем вспомнить прогноз на 2020 год! Сбылось или нет?! Ждём ваших откликов на почту сайта.

 

Индивидуальный прогноз на 2020 год от Павловой Елены для Группы Света

 

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ОТ ЕЛЕНЫ ПАВЛОВОЙ 

 

2020 год – усиливает всего лишь две энергии 2 и 0, но они очень мощные.

2 – это плотная энергия действия, физическая сила, активность в движении, это ресурсы нашего тела, это мышечная выносливость, это потребность в нагрузке и желание что-то делать. Поэтому в 2020 году обратите внимание на ваше состояние и готовность к действию. Если ничего не хочется делать, постоянная усталость – это первый признак, что вы не вошли в энергетический поток года и в чем-то идете против себя. Нужно найти свой ресурсный источник. Год не дает энергий на думание, длительное формирование желаний. Эти зерна мы заложили в 2019 году. Фактически 2020 год открывает нам дверь в реализацию желаний, намерений, планов уже сформированных. Как говорится – иди и делай, по ходу разберешься с тем, что осталось не ясным. Двойка не может сидеть на месте, она требует движения. Поэтому всё, что вы ДЕЛАТЕ – это правильно!

0 – это энергия свободы, это разрешение жить как хочу, двигаться в любом направлении, осваивать любое пространство, это отсутствие ограничений… и это ответственность. Свобода предполагает ответственность за все, что творю (или вытворяю))). Ответственность за действие, намерение и результаты. Если нас пугает ответственность, то и свобода станет бременем, как бы странно это ни звучало. Ответственность – это не отсутствие ошибок. Ответственность в свободе – это разрешение себе и другим жить в круге своих ценностей, действовать по импульсу или действовать продуманно (как именно вам это сейчас нужно). Это принятие любого результата, так как результат (любой) – это толчок к новому движению.

Итак, действие и свобода, свободное действие – рулевые этого года.

 

 

А сейчас возьмите листочки, ручки и напишите в течение 2-5 минут свои ассоциации от этих двух слов - ДЕЙСТВИЕ и СВОБОДА. Все, что вы напишете, станет именно для вас зоной роста в этом году.

 

В этом году могут проявиться и усилиться:

- потребность в здоровом образе жизни,

- желание заняться спортом или просто бегать по утрам,

- потребность в прогулках, путешествиях,

- соединение с природой,

- желание спонтанно что-то сделать, куда-то пойти (от «помыть посуду» до «сделать ремонт во всей квартире самостоятельно»),

- проявление сексуальности и флирта, неуемной страсти,

- потребность в банных и спа-процедурах, массажах,

- а так же состояние, когда хочется произносить странные звуки (гудеть, выть…),

- желание танцевать, плясать (попробуйте направление Free Dance).

Этот год включает в нас свободный поток природной энергии. Полезно слушать свое тело. Оно будет и направлять, и подсказывать, и провоцировать…

Наша задача – этот поток приручить, но не подавить.

 

Теперь персональный прогноз для Группы Света.

 

Рабочий нумерологический тест на 2020 год.

 

1)    4

4)   7

7)   2

   13

2)    6

5)   1

8)   8

   15

3)    8

6)    3

9)   5

    16

 

 

1) – О чем говорить, в чем быть инициативным; какие идеи, желания поддержит Мир.

В этом году – это энергия четверки. Мир поддержит все коллективные идеи и желания. Смело говорите о своих правилах и законах, обозначайте свои границы. Если где-то этих правил или границ нет, то предлагайте свои, говорите вслух, обсуждайте в коллективе. На это есть ресурс.

 

2) – Что делать, реально воплощая; во что вкладывать физическую энергию.

Это энергия шестерки. В этом году основные действия должны быть направлены на реализацию авторских проектов, того, что делает вас эксклюзивными. Делайте всё, что рождает в вас чувство собственного достоинства, рождает уважение к себе, проявляет Ваше индивидуальное творчество, дает возможность проявиться каждому персонально. Обратите внимание на ваши профессиональные компетенции. Полезно заняться повышением квалификации и сразу же применять новые знания на практике.

 

3) – В чем фиксировать расчет, свою выгоду; через что будут приходить деньги.

В этом году это энергия восьмерки.  Деньги будут приходить из неожиданных источников. И чем честнее и смелее вы заявите, признаетесь себе в своих потребностях, отбросив скепсис и чувство вины, тем быстрее получите желаемое. Ваше плотное желание – это заявка к исполнению. Дальше Мир сам будет искать и предлагать наилучшие варианты. Научитесь четко говорить, что и сколько вам нужно. Убираем ложную скромность.

 

4) – В чем быть честными, по каким законам жить, через что строить отношения с коллективом, обществом.

Это энергия семерки. В этом году наилучшим способом договориться с людьми станет интуиция. Формулируйте внутри то, что хотите донести до человека и отправляйте энергетическое письмо. И соответственно, вовремя «забирайте» письма для вас. Не сомневайтесь в том, что приходит в вашу голову. Если чувствуете много внутренней суеты и беспокойства, то практикуйте медитации. Это поможет войти в состояние тишины и услышать интуицию, подсказки Мира. Будьте честны в намерениях и помыслах. Не стремитесь быть и казаться идеальными. Вы будете более понятны и приняты обществом, если станете натуральными.

 

5) – Как проявлять любовь, чувства.

В этом году наилучший вариант для проявления любви – это слово! Энергия единицы. Будьте щедры на добрые слова и комплименты. И даже претензии и злобу лучше выразите через слово, но не накапливать внутри. Это сделает вас ближе и роднее. Будьте искренни в общении. Очень полезно сочинять стихи, петь песни. Мужчины, вспомните серенады.

 

6) – Что ценить в себе, что познать как свою ценность.

Как правило, это качество, которое у вас уже есть, но вы почему-то его недооцениваете. И сейчас это энергия  цифры три. Полезно увидеть, что вы очень заботливые и умеете создавать атмосферу семейного очага. И это важно, потому что каждый, кто попадает в ваш круг, чувствует защищенность и родное тепло. Вкусно кормите друг друга, приглашайте в гости, дарите подарки, звоните, помогайте конкретными материальными действиями.

 

7 – На что обратить внимание, чему верить как голосу Бога.

Для вас это энергия двойки. И это еще усиливает влияние года. Любое ваше ДЕЙСТВИЕ – это голос Бога. Всё, что вы делаете, всё, на что ваше тело дает ресурс – это по мировой воле. Если тело не просыпается, не может куда-то идти, вы опаздываете, а может быть, и вообще отменяете встречу, то это подсказка, что именно сегодня не нужно туда стремиться. Ваши ожидания не оправдаются. Если же, наоборот, вы готовы бежать на встречу, и ваш организм добавляет крылатости, то это знак, что всё сложится удачно. Итак, ваше тело – это ваш интуитивный барометр.

 

8 – Что ждать сюрпризом, то есть не ждать специально.

Удивительно, но в этом году не нужно ждать помощи ангелов, везения, удачи, делать ритуалы для привлечения успеха и волшебства. Всё это случится неожиданно, в нужное время и в нужном месте. Сделайте всё возможное, всё невозможное сделает Бог. Полезно довериться Миру.

 

9 – Что ставить целью развития, работы на год. В чем искать продукт своей жизни.

Цель работы на год для Группы Света – это энергия пятерки. Фактически – это любовь, творчество, душевная дружба, чувственность, насыщение красотой. Вы – источники красоты и любви. Полезно создавать для себя новые образы, заняться внешним видом, имиджем. А так же проводить и участвовать в творческих мастер-классах и марафонах, создавать спектакли, концерты, где вы сможете проявить свои таланты: кто-то поет, кто-то рисует, кто-то гримирует…

 

Удивительно, но в этом году для Группы Света энергия девятки не проявлена совсем. Это говорит о том, что на данный момент не нужно жестко концентрироваться на целях, не нужно торопиться и добиваться поставленных задач любой ценой. Продолжайте делать то, что задумали ранее. Реализация этих идей даст удовлетворение и радость. Уберите суету и ненужную скорость. Всему своё время.

 

Если суммарно сложить цифры в строчках, то по итогу увидим, что в верхней строчке получается число 13, в средней - 15, в нижней - 16. Поэтому все-таки в приоритете будет социальная реализация, продвижение, решение финансовых вопросов, статус, потребность твердо стоять на земле (как и в прошлом году). На втором месте – взаимоотношения с противоположным полом, выстраивание личных отношений. И только на третьем месте – свободная творческая самореализация. Новый год снова дает возможность и энергию утвердится в социальном мире.

 

Всех поздравляю с Новым годом! Всех помню, каждого обнимаю!

С любовью, Лена

 

03 января 2020 года