ЧТО ПРОИЗОШЛО В ДНИ КРЕЩЕНИЯ…

 

Авторы: ЛИДИЯ ТИМОФЕЕВА и ТАТЬЯНА АРГУНОВА

 

ЧТО ПРОИЗОШЛО В ДНИ КРЕЩЕНИЯ…

 

Наш Коллектив Света «Огненная Хризантема» работал 19 января. Надежда Груздева передавала нам сонастройку. Проявилась Саэльвотонис, Душа Байкала,  и пригласила нас окунуться в его воды. Это было здорово. Во время этой процедуры услышала - Огневода проявила новые свойства - полимирности, она теперь может протекать в плотные миры и четырёхмерия, и трёхмерия.  Во время обсуждения  я озвучила про полимирность Огневоды. А вечером меня всё подталкивали, что нужно полнее передать информацию о полимирности Огневоды, что я и сделала, написала об этом на форуме нашего КС.

  В это время со мной  происходило что-то не очень понятное: чувство одиночества, неуверенность, плаксивость, смятение и т. д. Мои высшие говорили, чтобы я потерпела. Но мне очень хотелось разобраться, что происходит. На следующий день я  обратилась с просьбой о встрече к Татьяне Аргуновой. Выяснилось, что у меня произошла замена тонкоматериальной группы поддержки. Я познакомилась с ними, узнала их имена, прочувствовала их невероятные энергии любви. Изменилось моё состояние - радость, уверенность всё моё существо наполнили.

    А дальше Татьяна увидела, что у меня выстраивается совершенно новая плазменно-огненная структура; я сама увидела сферу, состоящую из переплетённых синих линий. Пришло понимание – эта структура связана со вчерашним крещением на Байкале. Показали рождение этой структуры. Она вращалась вместе  со всеми звёздами вокруг центральной оси, именно там её сотворяли для Земли, для всех её миров и форм жизни.  Сотворена она любовью Творца.

И, когда мы поняли, что эта сферическая структура предназначена нам, землянам, то на нас пошёл такой могучий поток, что стало трудно дышать, но как только стали якорить эти энергии в Землю, почувствовали облегчение. Проявилась Мать Мира и пояснила, что этот поток многомерный, многоуровневый и, что одной из его составляющей является Полимирная Огневода. Приход этого потока связан с той работой, которую мы проводили в КС «Огненная Хризантема» 19 января. Предназначение этого потока – разуплотнение плотной материи на Земле, в её пространствах, мирах, в телах всех форм жизни. Началась наша осознанная работа по проведению этого многомерного потока в сердце Земли, в её пространства и миры. Пропускаем поток Творца через своё «Я» и направляем и вглубь, и по горизонту, всем формам жизни. Мать Мира говорит, что идёт форматирование нового пространства, этот поток входит в другие миры, куда раньше не могла пройти Огневода. Показывают, как поток Творца касается плотной материи, и от неё начинают подниматься пузырьки плотности вверх, они светлеют и преображаются в свет, энергия потока проходит глубже. Процесс  разуплотнения проходит мягко, непрерывно. Так происходит во всех мирах и пространствах, где необходимо разуплотнить материю.

Только пришла мысль, что нужно призвать Гуань-Инь, а она уже здесь и сразу приступила к работе. Гуань-Инь адаптирует  поток Творца, разрежает его для того, чтобы он постепенно проходил в миры плотные. Видим в плотности структуры, похожие на толстые цепи и огромные крючья  на этих цепях. То, что раньше казалось незыблемым – цепи и крючья, растворяется, преображается под воздействием энергии потока Творца. Энергии Радости и Любви наполняют нас.

Мать Мира Благодарит нас за служение планете и говорит, что нам пора завершать свою работу. Мы благодарим Творца, Мать Мира, Гуань-Инь и всю Семью  Света за честь и доверие, оказанное нам, принять и заякорить Энергии Великой Любви Творца на планете Земля.

19 января 2021 года.