ПИСЬМО С.И.КАНАШЕВСКОМУ

(опыт взаимодействия с вирусом)

 

ПИСЬМО С.И.КАНАШЕВСКОМУ (опыт взаимодействия с вирусом)

 

Здравствуйте, Сергей Иванович!

Сегодня прослушав Ваше интервью с Архангелом Михаилом, мне очень захотелось Вам написать.

Почему? – Да, потому-что, я сама переболела этим Вирусом. И мне очень хочется описать, как это происходило лично у меня, описать мой опыт.

Сначала заболел муж, он контактирует с большим количеством людьми, и он от них заразился. Пока я за ним ухаживала, в нём было много агрессии. Он был очень злой, агрессивный, было сложно этому противостоять, хотя я две недели продержалась. Через две недели заболела сама.

Но вот вирус проник и в меня. Стала подниматься высокая температура, под 40 градусов… 38, 39,5… Принимала конечно лекарство, чтобы сбить ее, но не помогало, температура держалась. И только на 10-й день я оказалась в больнице. Светлана Мадаева, руководитель моего КС,  говорила каждый день, что мне надо врача вызвать, надо в больницу.

Теперь я хочу описать, как все происходило – может, кому-то это будет очень важно.

Итак. 9 дней, я не помню уже на какой день, я стала наблюдать  сгорание моих Тел, они начали сгорать одно за другим, как у Птицы Феникс.

10-й день я уже в больнице. Произошло – сгорание ЭГО-УМА. Ни о чем не могу думать, мыслить, их просто нет.  Нет –МЫСЛЕЙ, ничего не помню, просто наблюдаю. А что же произойдет дальше…

Начинается лечение, и я начинаю наблюдать за собой, за своими Телами, вхожу в свое Сакральное Сердце, и каждый день Создатель Всего Сущего - начинает простраивать мне НОВЫЕ ТЕЛА (это так,  как объяснял Архангел Михаил). Каждый день по одному Телу, одно простроил - следом сразу идёт другое, волновые движения, причем волны таких цветов, как наш Комплекс Многомерных Тел (КМТ). Сначала - малиновый, потом – оранжевый, потом - жёлтый и т.д. А когда и дошло до фиолета, сразу начали – 8-ое Тело Света строиться. Увидела над головой то ли Сферу , то ли треугольник - все так быстро простраивалось, очень много СВЕТА БЫЛО. Я не понимала, то ли я  спала, то ли был это сон наяву. Всё было  настолько  осознанно и быстро происходило, что я только наблюдала, как Сторонний Наблюдатель и понимала все происходящее. Это уже на 12-й день простроились все Тела.

И вот 12-й день. Я уже дома и я стала наблюдать, как внутри меня Создатель открыл ИСТОЧНИК БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, и он уже начал работать. Вхожу в САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ и наблюдаю, независимо от меня  он сам самостоятельно работает, и я только начинаю отправлять в Мир ЛЮБОВЬ. Я начинаю понимать, ощущать и наблюдать, как ИСТОЧНИК внутри меня работает сам.  ОН ПРОСТО ЕСТЬ. БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ – просто есть, и она уже работает. И теперь, я каждый день вхожу в свое Сакральное Сердце, активирую Источник Безусловной Любви и  отправляю в Мир Всем формам Жизни. Окутываю Планету Земля, заполняю всё её Пространство ЛЮБОВЬЮ, а потом всю Галактику и Вселенную. ЛЮБОВЬ САМА ТЕЧЁТ, ОНА ПРОСТО ЕСТЬ И ПРОСТО ТЕЧЁТ.

Но, что будет дальше, и что еще нужно будет делать – наверное, придёт Осознание чего-то НОВОГО.

Вот сколько всего принёс – этот маленький вирус.  Мне очень захотелось поделиться, как на физических Телах, всё это можно прочувствовать.

БЛАГОДАРЮ  СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО СУЩЕГО, ВСЕ СИЛЫ СВЕТА, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ МНЕ В ПРОХОЖДЕНИИ МОЕГО ОПЫТА. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!

 

Солтанат Алиева

26 января 2021 года