ВОПРОС О МАЙЯНСКОМ КАЛЕНДАРЕ

 

ВОПРОС О МАЙЯНСКОМ КАЛЕНДАРЕ

 

После занятия Группы Света 27 февраля и выступления Галины Куклиной пришёл вопрос от Ольги Смирновой:
« ...А ещё вертится на языке вопрос о Майянском календаре. Ведь он не просто так закончился в 2000 (или 2012?) году. Мир изменился, изменилось расположение планет, изменились идущие на Землю энергии. Учителя уже говорят о недействительности данных ими ранее символов и артефактов. Возможно, и для этого календаря также что-то изменилось? Должен ли он продолжать быть таким, каким был ранее? Нужно ли его продолжать изучать по старым правилам?»

 

ОТВЕТ ГАЛИНЫ КУКЛИНОЙ:

Светлана, благодарю за присланный вопрос.

И к слову, Ольга, наша эпоха Разделения длилась с 3113 г. до н.э. по 21.12.2012 г. и это факт.

Об этом говорит и Майянский Календарь. Счисление Времени Галактическое — Планетарное синхронизировалось по этому Цолькину. Цолькин тем и уникален, что по нему можно войти в любой цикл, в любой период Времени на десятки, сотни, тысячи и миллионы лет как вперед, так и назад в любом моменте!

Это единая Галактическая матрица, Единый Галактический Модуль. Другого не дано. И все становления, развитие планетарное, звездное внутри Галактики идет своим эволюционным чередом в энергиях, излучаемых Хунаб КУ, т.е. ядром Галактики.

Галактика  через ядро (Хунаб КУ) познает себя в заданной частоте 13:20 всеми 13-тью Тонами Творения и Мерами 20-ти Солнечных Печатей во всех радиальных направлениях (ход туда-обратно одномоментно волной Качественного Резонанса) во всех временных Контурах, как по вертикали, так и по горизонтали. 

Период Разделения закончен естественным завершением цикла. Но Единую Матрицу Галактики никто не отменял, один цикл перешел в другой, причем сменился Пространственно-Временной континуум, но как 13 Тонов и 20 Печатей были для Галактики в целом способом познания Творчества через Искусство, так и остались. Причем завершенный цикл синхронизирован со множеством иных циклов развития Галактики.

Посему Календарь не прекратился, и прекратиться не может, пока та же Галактика не выберет для себя иной Путь Развития. Понимая, что это не Планетарная задача изначально (мы Дети Галактики, куда она, туда и мы), то пока Галактика не станет ЕДИНЫМ ХУДОЖНИКОМ в каждой своей клетке, этот Календарь будет служить и отражать истинный ход развития и достижений эволюционных.

Майянский Календарь был  так назван, потому что он пришел к нам в наше время через Майя. Хранители Времени (те, кто несет статус этот через Служение  в Планетарной Сети Искусств) называют его сегодня Календарем Нового Времени или Синхронограф. 

Настраиваясь на дневные, недельные, лунные, годовые ритмы Календаря, ты входишь все глубже в проживание своих Галактических природных резонансных Качеств, с которыми пришел на планету. 
Это имеет отражение в твоем Кине Судьбы и в личном Оракуле Судьбы.

Это понимание открылось мне через ту информацию, которую оставил человечеству наш современник, пришедший на планету с этой уникальной миссией — Хозе Аргуэльес. Ему в этом очень помогала его супруга на тот момент Ллойдин. Ими был открыт Закон Времени!

И к слову,  Код нашей Галактики 13!

Об этом написано в книгах Аргуэльеса. В издаваемых ежегодных Календарях Нового Времени  тема очень хорошо изложена и увязана, в том числе с астрологическими явлениями и циклами

Ольга, я ответила на вопрос?

 Обнимаю Светом, Галина
 

 

Суббота, 27 февраля 2021, 22:51 +03:00 от Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:
 

Галина, добрый вечер!


Буду признательна за ответ.
С любовью
Светлана