ГАЛАКТИЧЕСКОЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО СВЕТА

 ЛЕМУРИЙСКИЙ КРИСТАЛЛ  «ПЕРЕСВЕТ».

«ДВЕНАДЦАТЬ ШАГОВ ДУХОВНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ».

 

Через Людмилу Тихомирову,

участницу Проекта «Вознесение»

 

 

ДВЕНАДЦАТЬ ШАГОВ ДУХОВНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ

 

Это был мой первый опыт, когда из Духовного мира мне передали информацию.

Такое пожелание высказал сам ЛК Пересвет во время контакта-ченнелинга на озере Байкал, который проводила Марина Иверова - руководитель Коллективов Света «Пересвет», «Паллада - Пересвет» Проекта «Вознесение».

Марина: Мы находились совсем рядом с местом материальной привязки Лемурийского Кристалла Пересвет озером Хубсугул в Северной Монголии. И, хотя, Тонкий план вездесущ и проницаем, но нам, людям, все еще важны физические  встречи, приближения, прикосновения. Там, на озере Байкал, Его

энергия была так осязаема, что казалось можно погладить рукой. Каждому члену нашей  группы ПЕРЕСВЕТ передал пожелания. Людмиле было предложено принять информацию для всех.

Встреча была теплой и незабываемой.

 

Людмила: В начале контакта провела сонастройку, создала Золотую Сферу Гармоничной событийности внутри сердечного пространства и вокруг своего «Я». Призвала Высшее «Я», Тонкоматериальные Группы Поддержки, Учителей и Наставников.

Выразила чистое намерение на установление контакта с Лемурийским Кристаллом ПЕРЕСВЕТ.

Через некоторое время почувствовала энергии.

ЛК Пересвет:  Я здесь! Наши энергии соединились. Чувствую твои энергии очень хорошо. Начнем наше общение с того, что уточним твою задачу.

Я хочу дать вам несколько направлений для дальнейшего вашего движения по пути духовного развития, чтобы оно было полезно для каждого члена вашей группы и для всех, идущих этим путем. Не улетай! Больше концентрируйся на нашей связи!    Итак, начнем.

Шаг № 1.

Самым актуальным для человека духовного есть его связь с Высшим миром и его Высшим «Я». Эту связь необходимо развивать, и путей развития множество.

Чистое намерение и любовь сердца – это тот ключик,  который открывает эту дверь связи.

Ежедневное общение с Высшим миром дает вам много высоковибрационных энергий, которые меняют вас самих и насыщают мир вокруг вас, помогая тем самым другим людям и планете в целом. Кажется – прописная истина?!  Но как часто вы используете ее?  Начните прямо сегодня!  Записывайте результаты общения в тетрадь, зарисовывайте, осознавайте свои чувства и ощущения. Делайте это ежедневно. Результаты не заставят с ждать. Это мое первое вам задание.      

Ты хочешь сегодня принять всю информацию? Или мы будем  делать это постепенно.

 Для общения со мной нет преград. Наши энергии соединились, связь установлена. Всего будет 12 шагов. Дисциплинируй свое «Я».

До следующей встречи. У нас все получится!»

 

Шаг № 2.

ЛК Пересвет:  Второй шаг в нашей совместной работе. Он прост, так же как и первый. Но важен чрезвычайно.

Вы думаете о себе чаще как о человеке, живущем  в пространственно-временном континууме глобуса D. Но вы уже знаете о своей многомерности, и эта многомерность должна быть максимально активирована.

Есть методы, которые вы практикуете, соединяя тела 4-го и 5-го измерения, как разноцветные колечки детской пирамидки - cоедини их. Белый свет здесь не присутствует. Давай его использовать как стержень, на котором нанизаны колечки. Белый Свет пронзает объединенный  КМТ и наполняет его Божественной энергией Единства, соединяя КМТ с Великим Центральным Солнцем Вселенной и Внутренним Солнцем  Земли.

Что это дает? Единство связи с Божественным Источником и Матерью Землей! Делайте эту практику утром. Весь день будете жить в единстве объединенного КМТ.  Время требует этих действий. Это дополнение к той практике, которую вы знаете. 

Людмила: Чувствую вибрации в теле, словно активировались все мои клеточки.

ЛК Пересвет: И это Шаг № 2.

Людмила: Следующая встреча произошла через несколько дней.

ЛК Пересвет:  Наконец-то ты вышла на связь! Отчего такое неверие в свои силы? Я показал, что наша совместная работа должна состояться, и она станет успешной! Верь мне и в свои силы! Ты не просто Людмила, живущая в г. Минске, ты – Галактическое Многомерное Существо! Это часть Существа проходит опыт жизни в человеческом обличье, и готовится принять энергии Духа для связи с другими своими аспектами, живущими в разных измерениях. Практикуй!!!

Пришла пора открыться запертой двери!

Лучшее твое состояние, когда ты расслаблена, а не зажата в ожидании чего-то необычного. Все просто в моих словах. Особой сложности нет.

 

Шаг № 3.

ЛК Пересвет:  У вас сейчас ответственный момент прохождения через высоковибрационные потоки энергий, которые льются на Землю из глубин Галактики. Момент важный и закономерный. Вы вышли в новое космическое пространство вместе со всеми планетами Солнечной системы.

Для принятия высокочастотных энергий и успешного прохождения трансформирующих процессов вам необходимо подготовить свои физические тела и КМТ.

Используйте дыхание  радужной, кристаллической и золотой энергиями. Наполняйтесь ими, пропускайте через каждую клеточку ваших структур. Важно, чтобы были ощущения покалывания, жара или холода, в зависимости от той энергии, которую вбираете внутрь…  Это Шаг № 3.

Практикуй, все три энергии дважды в день утром и вечером. Прочувствуй это  сама, чтобы поделиться с другими.

Что это даст? Такое дыхание позволит вам принять приходящие новые энергии, повысить свои вибрации, трансформировать тела, насколько будет возможно.

Вы - передовой осознанный отряд человечества, за вашим преображением будет преобразовываться весь мир. Практикуй прямо сейчас!

Людмила:  Призвала Золотую прана - энергию. В течение 5 минут наполнялась этой энергией. Ощутила прохладу, спокойствие, внутреннюю тишину.

Призвала Радужную энергию,  соединившись с Цветком Пространства и Времени Нового Эволюционного  Цикла. Ощутила прохладные мятные, легкие энергии. Все тела внутри и снаружи покрылись радужной дымкой.

Призвала Кристаллические энергии. Вошла в  Кристаллическую пещеру. Почувствовала разреженный морозный воздух. Соединилась со своим Кристаллом, послала ему любовь, напиталась его кристаллической энергией.

ЛК Пересвет сказал: Это дыхание необходимо вам для повышения вашей самосветимости. Что чувствуешь сейчас?

Людмила:  Я чувствовала внутреннюю тишину, легкость, радость. Очень приятные ощущения. На губах играла улыбка.

ЛК Пересвет:  Вот так можете помочь своему «Я» сохранять спокойствие и внутреннее равновесие в любой ситуации. На сегодня достаточно. Помни обо мне.

Людмила:  Я помню, Вы - мой Учитель, Защитник и моя Любовь.

ЛК Пересвет:  А почему бы нет? Все есть Любовь. Если бы ты видела, как сгармонизировались все твои тела!

 

Переходим к Шагу № 4.

ЛК Пересвет: Сегодня радость наполняет твое сердце. Оно сияет ярким светом. Наша связь установлена. Ты провела те упражнения, которые я дал прежде? Каковы твои ощущения?

Людмила:  Я чувствую прилив сил. Настроение радостное. Тепло в сердце.

ЛК Пересвет:  Хорошо. Идем дальше. Для чего даю вам эти Шаги? Для повышения вашей энергоемкости и проведения тех высоковибрационных энергий, которые потоками льются на Землю. Через вас, Сотрудники Света, идет усвоение новых энергий не только другими людьми, но и всеми царствами природы. Это ваша миссия на  данный период времени.

4 Шаг будет таким.

Полученную энергию надо излучать. Настроиться на излучение.

Простая практика:

1. Продышались. Наполнились энергиями – золотой, радужной, кристаллической. Дышите столько, чтобы вам было комфортно.

2. Настроились на излучение и излучайте.

Представьте, как изливается энергия в окружающий вас мир, на людей, животных, растения, предметы технократического мира. Они возьмут столько этой энергии, сколько им необходимо. Вы - адаптеры новых энергий. Переработав их, излучайте тот уровень новых энергий, который может воспринять большинство людей и других существ вашего мира. Сложно?

Людмила:  Нет!

ЛК Пересвет:   Это необходимо! Да, вы делаете это! Поэтому никакой сложности нет. Лишь осознанность своих действий!

Людмила:  Благодарю, Пересвет!  Несмотря на долю сомнения во мне, сегодня была легкость восприятия.

ЛК Пересвет:  Легкость это лучше, чем тяжесть. Не сомневайся. До завтра.

 

Шаг№ 5.

ЛК Пересвет:  Я - ПЕРЕСВЕТ, здесь с тобой, наши энергии соединены. Готов к контакту. Жду твою настройку.

Ваша задача в эти времена быть открытыми для принятия потоков новых энергий, их усвоение и передачу окружающему миру. Ты проделала 4 Шага, и сейчас есть сонастройка твоих структур.

У вас много ежедневных дел, необходимых для поддержания жизни в вашем мире. Но вы многомерны, поэтому важно получать информацию и принимать участие в жизни других измерений. Это становится доступным для вас сейчас. Как это делать? Быть в осознанном состоянии и понимании происходящего. Это должно быть не во сне, а наяву. Хотите этого взаимодействия?

Людмила:  Конечно, хотим!

ЛК Пересвет:  Я уже говорил, что ключ к любой успешной деятельности – это любовь и чистое намерение!

Выражаем чистое намерение на реальные действия в другой реальности, в другом мире, где живут ваши многомерные аспекты.

Пробуем… Успокойся, не волнуйся, все получится… Войди в свое сердце, укажи измерение в котором хочешь побывать.

Людмила:  Вхожу в сердце, выражаю чистое намерение перейти в 5 измерение и соединиться со своим Пятимерным «Я». Наполняюсь любовью. Тепло наполняет сердце.

ЛК Пересвет:  Помочь или сама хочешь научиться?

Людмила:  Сама! Соединяюсь с Ладмирой из 5-го измерения. Мы знакомы и неоднократно встречались.

Ладмира:   У меня сейчас есть время для путешествия в область 5,2 для принятия информации от жителя этого мира. Его зовут Виктор, он был твоим мужем недавно. Выражаем намерение  на перемещение и взаимодействие…

Людмила:  Чувствую соединение…

Виктор: Я - Виктор. Приветствую вас, Людмила и Ладмира! У меня сейчас ответственный период. Идут энергетические сонастройки не только с вашими мирами, но и с мирами более высокой мерности. Мне поручено соединить эти пространства новой связью для передачи энергоинформации и усиления взаимопроникновения этих пространств.

Людмила:  Эта встреча была подарком для меня, прошел год с момента перехода моего мужа в другой мир.

На следующей встрече Пересвет предложил повторить 5 Шаг.

ЛК Пересвет:  У вас открываются возможности многомерные. Можете, выразив чистое намерение, выйти в любую мерность вашего КМТ, в свое многомерие.

Самое близкое для вас – это 5-е измерение. Но вашему сознанию доступен контакт и с другими пространствами. Это надо практиковать. Поднимайся по своей Божественной Вертикали, посети и начни взаимодействовать с другими Я своей многомерной семьи.

Людмила:  Выразив чистое намерение, перенеслась в 6-е измерение.

Встретил меня представитель этого пространства. Познакомились. Его зовут Ильяс. Он предложил мне полет над городом на летательном аппарате. Мы летели по голубому пространству, а внизу виднелись строения города, в котором живет Ильяс, особенно выделялся Храм Посвящения и Преображения.

Мы посетили Ботанический сад с разнообразной растительностью. Меня поразило, что в центре сада возвышалась гора с белой вершиной и названием Эверест. Самые теплые ощущения оставила у меня эта встреча.

ЛК Пересвет:  Завеса снята, открылись новые возможности для путешествий по своей многомерности. Можно ставить определенные задачи посещения, обсудив их предварительно с Кураторами, и в путь!

 

Шаг № 6.

ЛК Пересвет:  Это середина нашего пути. В канале связи надо работать постоянно, не делать длительных перерывов. Тогда и информация будет идти легче, чем сейчас.

Шаг № 6 прост! Вы учитесь быть многомерными существами. Здесь надо лишь открыть те возможности, которые у вас были прежде.

Знаю, что ты видишь свои ограничения, мешающие твоему духовному совершенствованию. Это все преодолимо. Надо устремиться и не сходить с принятого направления своего пути.

Возможно, для вас будет неожиданным мое предложение. Но многие Работники Света практикуют методы слияния со своими 5-ти мерными аспектами. Это прекрасная практика, она помогает вам поднять свои вибрации, помогает получить советы, которые необходимы в вашей жизни.

Это и будет Шаг № 6. Практикуют многие, но не все! Хорошо бы вести дневник такого соединения и взаимодействия.

Выполняй полученные рекомендации ежедневно. Увидишь свой духовный рост и, как результат, интересную и насыщенную жизнь!

Шаг № 7 в духовном совершенствовании.

ЛК Пересвет:  Этот шаг поможет вам сконцентрироваться на своем сердце. Ведь сердце – это центр вашего существа. Это дверь в другую реальность. Это место, где хранятся артефакты всех ваших воплощений. Это связь с Богом –Творцом!

Сердце - духовный орган, у него нераскрытые вами возможности. В сердечном пространстве вы находитесь в безопасности и можете решать многие задачи вашего воплощения. Мудрость сердца поможет найти ответы на волнующие вас вопросы. В вашем сердце живет Мудрец. С ним следует установить связь. Призвать его, задать вопрос и слушать ответ.

Начинайте взаимодействовать со своим сердечным пространством! Это способствует духовному продвижению каждого человека. На сегодня все!

Людмила:  Вошла в пространство своего сердца, призвала Мудреца. Образ его был прекрасен  – белые длинные волосы, белые борода и усы, одет в белые одежды. Задала вопрос, который был важным для нашей семьи земной. Получила подробный ответ. Последовала этому совету. Через некоторое время «гордиев узел» семейных отношений развязался спокойно…

 

Шаг № 8.

ЛК Пересвет:  Сейчас время больших перемен на физическом уровне, но это и время больших возможностей, которые следует использовать. У вас в теле есть структуры, не проявленные пока в жизни. Это внутренние центры. Они могут быть активированы в это время, что будет способствовать потреблению новых энергий.

Один из таких центров расположен на макушке вашей головы. Через этот центр принимайте энергии, но не у всех он активирован надлежащим образом. Назовем этот центр  «точка № 1».

Положи руку на макушку. Что чувствуешь?

Людмила:  Идет тепло.

ЛК Пересвет:  А теперь двумя пальцами помассируй эту точку - 12 раз влево, 12 раз вправо и 12 раз нажми.

Делай этот массаж нежно, сильно не надавливай. Такая активация помогает раскрытию центра приема энергий высших в ваши как физические, так и тонкоматериальные  тела. Делайте это ежедневно, пока не почувствуете усиление потока энергий.

Людмила:  Я видела, как при приеме высоковибрационных энергий они не входили в структуру человека, а, ударяясь о его голову, рассыпались словно песок.

ЛК Пересвет продолжил:  Тимус – духовное сердце. Оно способствует приему потока Любви из высших сфер. Оно должно быть активировано. Но это наблюдается пока не у всех.

В середине груди, в районе тимуса расположена точка №2, которую я рекомендую вам массировать так же, как и точку №1 для прохождения и принятия высоких энергий.

Точка № 3 для массажа располагается на животе, на 2 пальца ниже пупка. Массируйте ее так же, как и первые точки. И это Шаг № 8.

 

Шаг № 9.

ЛК Пересвет:  Мы знаем возможности каждого из вас. Справиться со своими слабостями вы можете сами или с нашей помощью.

Да, иногда, «не хочется, нет желания, что-то тормозит» и т.д. Это состояние следует преодолевать! Так, в вашем дуальном мире, любому устремлению в Свет часто противостоит «шаг назад». Не надо заниматься самобичеванием. Остановился, а затем вновь иди вперед! Продолжайте идти вперед!

Самое простое задание, которое многие из вас уже практикуют постоянно - это предвосхищение гармоничной событийности. Вы становитесь создателями своей новой жизни, жизни радостной и счастливой! Перед каждым новым днем, перед каждой новой встречей создавайте Золотую сферу гармоничной событийности, и  погружайте в нее не только самих себя, но и всех участников предстоящих событий, и те места, в которых события станут происходить. Выражайте намерение для благополучного решения вопросов для всех участников.

Ваша жизнь станет более упорядоченной, вам будет легко выполнять предназначенное.

Это касается и вашего здоровья. Входите в ЗСГС, призывайте свои  Высшие «Я», Учителей и Наставников, Галактических и Вселенских Целителей. Обозначьте свои ситуации со здоровьем и принимайте сеанс исцеления!

На сегодня все. В связи с тем, что твои структуры  «угасают» от притока высоких энергий мы сделаем перерыв в общении, не будем торопить события, не спеша поспешаем…

Людмила:  Благодарю Пересвет, прими мою любовь!

 

Шаг № 10.

ЛК Пересвет:  Приветствую , Людмила!

Перерыв в нашем общении был достаточным для того, чтобы ты приняла и осознала его значение для духовной работы в это важное  время для трансформации и эволюции Земли.

Чудесные дни на Земле  сейчас, они наполнены  Светом Творца. Изменения хорошо видны с духовного плана. Ощущайте эти перемены, встречайте их с открытыми сердцами!! Новое время пришло в ваш мир. Вы и Мы его ждали и верили, что оно придет непременно!

Готова к принятию 10 Шага?

Людмила:  Да, конечно.

ЛК Пересвет:  Ничего не анализируй, отключи свой человеческий ум, слушай свое сердце.

У нас и у вас есть важный орган в комплексе многомерных тел (КМТ), его вы называете шишковидной железой. Она осуществляет связь с Космическим пространством. Шишковидная железа требует вашего внимания и постоянного взаимодействия, особенно в момент своего пробуждения и трансформации. При дыхании наполняйте шишковидную железу разнообразными энергиями, что способствует раскрытию ее возможностей. А они колоссальны! Она поможет вам в космических путешествиях не только в вашей Солнечной системе или Галактике Млечный Путь, но и в других Галактиках. Развивает ваши тонкоматериальные возможности такие, как ясновидение, яснослышание, яснознание, телепортацию, телекинез. Об этом вы, конечно, знаете, но есть в шишковидной железе новые возможности, которые вам предстоит открыть.

Людмила:  Я прервала его и спросила: «Кто говорит со мной сейчас? Я чувствую другие энергии! Они спокойные и нежные!»

ЛК Пересвет:  Ох, Фома неверующий! Я скорректировал свой поток, сделал его слабей. Прежний поток моих энергий был сильным для твоего «Я». Хорошо, что ты это ощутила. Продолжим.

При дыхании различными энергиями уделяйте внимание  насыщению ими шишковидной  железы. Соединяйтесь с ней, принимайте от нее информацию, записывайте в свои дневники. Так и назовите записи «Дневник моего духовного прозрения». Используйте рекомендации, которые вам давались прежде. Я призван лишь напомнить о внимании к этому важному органу вашего преображения.

 

Шаг № 11.

ЛК Пересвет:  Возможно, он будет необычен для вашего восприятия, но он необходим.

Ваши ученые установили наличие хромосомы известной под названием «лунная спираль», она излучает голубой свет.

Людмила:  соединилась с  лунной спиралью, увидела водопад голубой энергии, вливающийся в мои структуры.

ЛК Пересвет:  Направляйте свое внимание к этой хромосоме. Она внесет в ваши тела потоки новой голубой энергии. Это темпоральная энергия пронзает все пространство вашего КМТ. Дает простор для внутренних трансформаций и становлению тех изменений, что пришли в вашу жизнь. Тебе все понятно?

Людмила:  Все понятно.Да, я видела этот поток.

ЛК Пересвет:  Хорошо. И это 11 Шаг.

 

Шаг № 12. Связь с Великим Творцом Вселенной.

ЛК Пересвет:  Все Галактические изменения, все преобразования,  происходящие в вашем мире – это Замысел  Великого Творца!

Обращайтесь к нему регулярно, медитируя, соединяйтесь с Ним, растворяйтесь в Его энергиях. Говорите с Ним, пусть будет немного слов, главное, чтобы они шли из вашего сердца.

«Я принимаю Любовь Творца!

Я посылаю Любовь, Признательность и Благодарность Творцу Всего Что Есть!

Я часть Твоя, Отец! Я Есмь То, Что Я Есмь!»

Будьте Благословенны, друзья!     ЛК «ПЕРЕСВЕТ».

                                          

 

Людмила:  Благодарю твоё «Я», Пересвет!

ЛК Пересвет:  Я не прощаюсь. Мы с тобой на связи.

 

Декабрь, 2019 год.