ПАЗЛЫ РАДОСТИ

 (отклик на встречу в Клубе Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля 10 марта 2021г.)

 

ПАЗЛЫ РАДОСТИ  (отклик на встречу в Клубе Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля 10 марта 2021г.)

 

 На семинаре "Ветра Перемен" в Элисте в мае 2018 года во время медитации в парке Эльва, при встрече с Хамбо ламой Итигэловым я спросила его о том, что нужно чтобы постоянно находится в состоянии радости. Лама посоветовал вспомнить своё  состояние перед воплощением в этом мире и почаще в него погружаться. Получилось: радость, невероятный восторг, вдохновение, горячее желание поскорее включиться в работу. Увидела своих звёздных родственников и своих новых Учителей с Сириуса Б, с которыми незадолго до этого познакомилась, чувствовала потоки-реки радости, любви, нежности направляемые с Сириуса на Землю. Тогда Ветер Перемен принес существенные перемены   в мой быт и добавил внутренней свободы

 

Летом того же года, в Петербурге, присела отдохнуть на лавочку перед фонтаном с цветником на Невском проспекте. Чудесное место: за спиной - Казанский собор, передо мной - фонтан, а в его водной пыли - радуга. Кстати,  фонтан установлен на фундаменте деревянной церкви, некогда здесь стоявший. Сижу на лавочке, отдыхаю, любуюсь цветами, радугой, внутри тишина, началось расширение и настраиваюсь на  Учителя. Я уже знаю, что в этом месте фокус энергий Эль Мориа, чувствую его энергию и ощущаю новые оттенки: акцент на радости и легкость какая-то  пушистая, и я как воздушный шарик поднимаюсь на высоту фонтана туда,  где радуга. Со стороны наблюдаю в радуге появление желто-солнечной сферы, а в ней распускаются энергии улыбки. Сфера увеличивается на всю ширину фонтана, выше поднимается и начинает испускать золотистые лучи-струи радости. Сама сфера движется вверх, вниз, качается и весело улыбается, призывает принять в Сакральное Сердце и переносить её фракталы  в другие места, проявлять, испускать лучи радости. Принимаю и высказываю чистое намерение "пусть фракталы этой сферы поселяются в сакральных сердцах всех людей, которые будут приходить к этому фонтану--источнику радости". С того дня мы всегда вместе путешествуем с этой Золотисто-Солнечной Сферой Радости. При необходимости насыщаю её  другими энергиями и передаю фракталы сферы в пространство, где нахожусь, другим людям.

 

Великая Волшебница, бабочка АЙГА живёт в Сакральном Сердце и помогает научиться Гармонии Радости.

 

 С началом текущего года заметила, что целительские сеансы проиходят легче и быстрее, хотя сами работы  стали более масштабные. Даже появилась в одном из таких сеансов "Звезда" - символ для работы, я назвала её МежВселенской Триединой Звездой Радости. Выглядит как фиолетовая лента Мёбиуса с тремя сияющими звездами-солнцами: материнской вселенной, нашей и 16-мерной вселенной. Звезды-Солнца расположены по горизонтальной линии ленты Мёбиуса: одна (Солнце нашей вселенной) в центре перетекание лент друг в друга, а две соответственно на противоположных сторонах петель ленты..

 

16 января на встрече Группы  Света задала вопрос о предназначении на 2021 год, и я получила  ответ в виде фраз и ощущений: сила, мощь, расширение космическое, звучание Космоса, искристость, дыхание Космоса.   В моем восприятии так поют кристальные чаши Т.Фомичевой.

 

Недавно узнала о моей специализации Волшебника--специалист по сопряжению КМТ, полей, миров, измерений. Это оказалось неожиданно.  По своей природе я интроверт и люблю уединение. Но, очевидно так и есть.  Когда в конце прошлого года приняла решение общаться с тонко материальной группой поддержки  на постоянной основе, а не от случая к случаю, первой на связь вышла Агайя--она возглавляет группу специалистов по сопряжению и познакомила меня с сотрудником своей группы, осьминогом. Он так смешно представился, сказал: "Зови меня Ага-Ага и обними меня!" Я не успела ничего сообразить, как почувствовала себя мгновенно множеством частей и увидела каждый свой фрактал обвитый его щупальцем. Вообще в моей группе поддержки много разных существ: осьминог, стрекоза и богомол, необычные растения и другие.

  Стрекоза Люцея, из этой же группы, обозначила задачу воплощения: учиться дарить любовь и радость миру, разным формам жизни.

 

Иногда появляются сомнения,  а так ли всё на самом деле, может фантазия разыгралась?

 И снова помощники дали  ряд рекомендаций чтобы освободиться от сомнений: в том числе регулярно выходить на связь с ними, выстраивать общение с разными формами жизни, возобновить медитации-путешествия к  духовным родственникам в Города Света в высших мирах  (что я, честно признаться, перестала практиковать, а получалось здорово).

 Для обучения выдержке, внутренней уравновешенности, спокойствию появился (появилась) Легора. Сначала я почувствовала женские энергии,  очень похожие на Саэльвотонис. Вмешался ум и я ошиблась, а энергии отдалились, но не ушли. Я успокоилась, и в новом приближении были мужские энергии.

 

  -Я очень рада контакту и какое у тебя имя? Сначала твоя энергия показалась мне женской,  а сейчас явно мужская?

  - Я могу и в женской  и в мужской энергии появиться. Тебе сейчас было легче сонастроиться со мной на мужской волне. Я твой аспект 5-7-мерный, больше присутствую в седьмом измерении.

  - Как же мне тебя называть?

  - Войдите в тишину Сердца, и услышишь имя моё.

  - ЛЕГОРА? Необычно, что в нем зашифровано?

 - Лёгкость и радость. Восходящая в радости. Вознесение в радости.

 

 04.03.21г.  попросила выйти на связь того, кто может помочь полнее и комфортнее войти в резонанс с энергиями марта. Практически сразу услышала: "Я уже здесь!" И  предчувствия, что снова кто-то  незнакомый, задала вопрос: "Привет! Кто на этот раз?"

  • Ты меня не знаешь, сейчас познакомимся!
  • Давай, очень рада, как тебя называть и откуда ты?
  • Лопух, попрыгунчик. Это сопровождалось фейерверком искр и чем-то пушистым  и мягким.
  • Что?! Мне что-то  не то послышалось?
  • То, то. Это шутка, зови просто Пух?
  • Как это?
  • Ну, ты же знаешь Винни Пуха. Почему бы не быть  просто Пуху?

Несколько обескураженная и думая, что я уже готова к другим неожиданностям, спросила: "Что имеешь сообщить?"

  • Для начала, я люблю тебя и люблю смеяться.

Тут и я засмеялась.

  • Вот, то, что надо, а то слишком серьёзная. Я пришёл раскрыть секрет - ты тоже любишь смеяться. Да,  да, да! Хоть и думаешь, что ты не веселушка-хохотушка.
  • Ну и секрет!
  • Давай вместе посмеемся!

   Я настраиваюсь на его лад и непроизвольно начинаю смеяться, хохочу до слез, жарко стало, зеваю. Видел бы кто меня, сидел человек тихо, что-то  писал и вдруг давай смеяться. А Пух смеётся, да приговаривает: "Смех чистит, смех  лечит, складочки тел расправляет, сор выметает."  Сам Пух в это время видится как золотая вода, точнее фонтан,  его струи поднимаются,  затем по краю потока опускаются, собираются в центре и вновь поднимаются. Так два  потока "раскрывают складки тел" и промывают.

  -Зови меня чаще, и мы будем рождать смех, фонтаны смеха!

 -Ты такой непостоянный, разно проявленный. А где живёшь?

  -Да, я многомерный, живу в разных мирах одновременно, можно сказать, живу в многомерном  фонтане радости и легко изменяю свои формы, а родина моя седьмое измерение.

  Энергии Пуха пушистые,   теплые, подвижные, перекатывающиеся. Обнимаемся перед расставанием. Чувствую, как всеми телами вливаюсь в Пуха, точнее Пух меня втягивает, ощущаю своими телами потоки  его "фонтана". Обнимаю сердцем и оказываюсь в мощном потоке вверх, такой может вынести в другие измерения.

 -Ты молодец, (теперь объятия как человеческие) верь, ты уже можешь без сомнений с нами говорить. Пока, ещё  встретимся!

  - С удовольствием! До новой встречи!

Благодарю тонкоматериальные группы поддержки. Очень своевременной оказалась настройка Пуха и других помощников на волну радости. Закономерно и синхронистично все пазлы радостных событий сошлись, и 10 марта на клубной встрече с Мастером Кираэлем состоялось посвящение в мастера Радости Жизни и запуск Волны Радости Жизни по всей планете. Ура!

Ветра Перемен продолжают свое волшебство на Земле!

 

 

С любовью и в радости

 

Галина Ковалева. 

                          

12 марта 2021г.