СОТВОРЧЕСТВО С АЛЬБУСОМ ДАМБЛДОРОМ

 

Автор: Светлана Денисова

 

СОТВОРЧЕСТВО С АЛЬБУСОМ ДАМБЛДОРОМ

 

              Друзья, дорогие мои, Светлячки! Добрый день! 

Хочу поделиться с вами, проведённой вчера световой работой, опубликованной в журнале «Планета Ангелов» №3 за 2021.

Работа в сотворчестве с Альбусом Дамблдором.

Мои впечатления о работе с миром ВЕРЕНЕТ.
Статью начала читать с мощным  внутренним желанием и знания, и работы. Вот он! Шёл Зов... И я его сначала неосознанно впустила, он стал раскрываться, как замки паззла.
Процесс проходил в несколько этапов, расскажу в один.
Знакомство с эпохой, погружение в неё привело к появлению передо мной совершенно живого Альбуса Дамблдора. Он  шёл рядом, останавливался,  полнее объяснял некие детали. Я его воспринимала с удивлением и пониманием всего на уровне сердца. Его малиновый с большими цветами халат менял цвета в процессе всего действия, а в конце приобрёл всю радужную гамму фиолетовых оттенков полосками.
Он взял за руку, и мы вошли в трубу Света. Я попробовала оба варианта, хотя катиться   с бело молочным потоком было гораздо веселее и приятнее... И вот я выплываю в пространство Океана Времени!!!

Со всех сторон шли потоки разных форм, конфигурации, направлениях. Я погрузилась в неге и с интересом наблюдала, как идут потоки моему Кристаллу Истинного Времени. Вдруг одна лента ожила и замочек в центре НТ (Нулевой Точки), щёлкнул, пошёл поток раскрытия моей памяти в петровское воплощение.
Я увидела образ Петра I, а далее появились образы, Екатерины (жены), других, одетых в дорогие одежды мужчин. Когда я увидела мужчину средних лет в парике с длинными волосами, чёрные усики, умные глаза, понял: я ведь, действительно работала в тот период, как Мастер НТ.
Мое удивление увело фокус внимания (больше мы уже не виделись так близко). Однако началась работа с Зовом в мир ВЕРЕНЕТ. Мы в Едином Сакральном Сердце направляли потоки любви и Радости. И вот, наконец, докатился отклик. Послала несколько волн, они не были ярко проявлены, но ощущались... Далее мы все стояли в большом кругу (да, я прокатилась по Полимиру самостоятельно), но стояли мы общим кругом в центре Полимира, протягивая руки всем нашим дорогим Веренетовцам. Были лёгкие прикосновения рук, и потоки энергетические поднимались... Шли энергии радости встречи...
Работа с генератором гравитации началась раньше, чем прочла, причём все закручивалось в нужном направлении. Стало понятно, что я в работе. Юла останавливалась импульсно и достаточно быстро. Потом они завертелись вместе (верхняя и нижняя). Процесс шёл достаточно длительный по линейным меркам, а вот в сферичности ощущения были более насыщенные и динамичные. Альбус находился рядом до конца. Хоть я и не увидела свои инструменты, но то, что мы их применили, это точно.
В самом конце работы потекли слезы радости, удовлетворения. И ЗОВ иссяк. Альбус, родной, Альбус медленно трансформировался и предстал улыбающимся Сен-Жерменом... И мы обнялись....сердечно.
Всё прошло успешно!!! Благодарю всех дорогих Светлячков!!!! 

 

1 сентября 2021 года