БаНьКа – танец наших КМТ

 

БаНьКа – танец наших КМТ

 

Одним из заданий в нашем Клубе Здоровья «9 Стихий» стало осознанное посещение бани с призывом Банника. Это тонкоматериальное существо, которое живет при каждой бане (даже в общественной), хранит это пространство и помогает людям очистить их тонкие и физическое тела.

Расскажу о своем исцеляющем взаимодействии с Банником в бане при гостинице «Анна». Кстати, не стоит переживать, если у вас нет своей бани, общественные и арендуемые также подойдут. В них к вам придет именно то Существо Света, которое соответствует вам по вибрациям.

Легла на полок и настроила свое тонкое зрение увидеть Банника. Им оказался молодой мужчина, несколько грустный, по имени Иван. На мой вопрос о его настроении, и как я могу помочь, какой подарок он хочет, ответил: «Голубую Розу Галактики». Фрактал ее всегда хранится в моем Сердце, с радостью отправила его в энергиях любви Ивану. Он сразу встрепенулся, у него будто выросли крылья на сильных руках! Именно этими крыльями он меня исцелял.

На физическом плане у меня было эфирное масло пихты, которое на энергетическом плане помогает очиститься от старых энергий и даже снять кармические долги, дубовый веник, который укрепляет весь комплекс многомерных тел и муж в роли парильщика.

Высказала намерение на самое оптимальное и комфортное очищение всего моего КМТ и восстановление после коронавируса в баньке и призвала Банника Ивана помочь в этом. Далее на физическом плане я просто лежала и наслаждалась парением дубовым веником, а тонким зрением наблюдала поэтапный процесс:

  1. Вначале Банник своими мощными крыльями поочередно как в центрифуге раскрутил все мои тонкие тела и словно выжал из них все старые энергии. Это было похоже на выворот с помощью нулевой точки.
  2. Затем настала очередь укрепления тел. Муж меня парил, а я видела, как мои словно выжатые на прошлом этапе тела, наполнялись энергиями дуба. Каждое тело выросло в мощный дуб с желудями: эфирное тело – в фиолетовый дуб, огненное – в синий, темпоральное – в голубой и т.д. Особо попросила напарить мне ступни. Из них будто проросли корни в Землю, я почувствовала мощное заземление и энергию в корневом энергоцентре.
  3. Далее Банник подарил мне Банный Цветок, удивительно похожий на морскую анемону. Мои тела наполнились энергиями цветка, словно «смазались» для большей пластичности и взаимосвязи.
  4. В баньке был подогреваемый бассейн на улице. Следующий этап прошел именно там: призвала аквионы, стихию Воды, Ядро Стихий, символ Пятимерной эфирной воды, и мое тело словно растворилось в воде, стало легким и невесомым. Просто космос ощущений! Прочувствовала, как мои тела омылись в Млеке Матери Млечного Пути.
  5. Затем вернулась в парилку и подарила мысленно Ивану целый букет пятимерных цветов-энергий моего Сердца. В ответ он мне вручил черно-белый изысканный Цветок Единства.

 

БаНьКа – танец наших КМТ

 

Скажу сразу, что посещала эту баню и ранее, но Банника не призывала (видимо, поэтому он и был такой грустный, когда я наконец вспомнила о нем!). И мне было очень жарко и почти невыносимо там долго находится. В этот раз температура была та же, очень высокая, а мне было комфортно, воздух ласкал, а не обжигал. Муж удивился, что я могу дольше его быть в парилке. Сам он после коронавируса не мог париться. Я предложила его попарить вместе с Банником. Представила, как мои физические руки слились с крыльями Ивана и «отхлестала» мужа на славу! Откуда только столько силы взялось! Это явно была энергия Банника, которая лилась через мои руки. Муж сразу воспрял, и стал париться дальше сам.

По завершении банного ритуала я угостила Банника травяным чаем (поддала чая в печку), сердечно поблагодарила, обняла. Вдруг вижу, как из моих рук крылья выросли, а маленькие ступни 35 размера в огромные лапы орла превратились с когтями. Меня это несколько смутило. На что Банник мне пояснил, что лапы мне заземления и устойчивости придадут в плотном мире, а крылья высоко в небо смогут поднять.

Вот такая история. Ходите в БаНьКу, приглашайте Банника и будьте здоровы!