Утро из настоящего будущего.

 

В сотворчестве с
Тонкоматериальными
Командами
Сопровождения

           

 

Ты просыпаешься утром, открываешь глаза и на твоем лице появляется улыбка.

Странно. Она очень редко, и то скорее в детстве была при пробуждении на лице.

Отчего же так, подумал ты? Пришел ответ как озарение — ты изменился и мир изменился.

Открываешь окно, вдыхаешь аромат утренней свежести, тихой благоухающей природы.

Солнце только начало вставать из-за горизонта, и ты его чувствуешь как родное существо и от этого сердце наполняется радостью. Что-то не так в мире. Все волшебно вокруг ожило, как в сказке, какой то особый объем проявился в пространстве, глубина восприятия. Ты чувствуешь ветер, он нежно касается твоего лица. Роса искрится  на траве и будто подмигивает твоему я.

Деревья приветствуют твое пробуждение нежным шелестом листьев, качая ветками как будто разминаясь после сна. Твое сердце сигналит послать им сердечный приветик в ответ.

Кошка встречает у порога дома, заглядывает в твои глаза, такая родная, нежная, грациозная, Богом данное существо, мурлыча приветствует телепатически. Почему я раньше не замечал, что моя кошка может общаться со мной мысленно?

 Прекрасное утро, хочется жить и творить как Бог Творец! Ведь никуда спешить не надо, бежать на свою суетливую, напряженную работу, все это в прошлом. А сейчас в настоящем ТЫ и твой волшебный мир, который творишь. Мир любви, мир сотворчества с людьми, которым ты не равнодушен. Радость струится из сердца от предвкушения новых свершений, трепет захватывает душу от ожидания проявления чуда. Как много хороших дел хочется сделать для всех людей этого мира. Добавить сегодня новую нотку счастья в коллективное поле человечества. Вот она истинная работа, по настоящему важная.

Отчего так все сейчас? Такие мысли, ощущения, волшебство...

Вспоминаешь, что когда то давно активировал в своем сердце, и не ты один  сакральный символ Ладомир и сотворил световую структуру «Радужный Мастер».

Ты смог проявить свою сакральную мечту вместе со своими друзьями из высших миров.

Как только подумал о них, тут же видишь проявились, стоят наяву перед тобой в полимирных светящихся телах, разводят руки для нежных объятий.

 Теперь все ясно — мир изменился, ты изменился, потому что твоя высокая мечта стала реальностью здесь и сейчас.

 

 

Кузьмин Сергей.