ОБНОВЛЁННЫЙ ШАНЫРАК

    В трудные  и очень тревожные дни  января 2022 года для каждого казахстанца, особенно для алматинцев,  наша группа провела ряд  световых работ. Отсутствовал   общественный транспорт, а главное - средства связи: отключен интернет, ватсап, сотовая связь работала с перебоями. В пространстве с каждым часом нагнеталась негативная энергия страха и агрессии - всё это создавало определённые трудности... Но благодаря нашим намерениям, поддержке участников Проекта "Вознесение",  находчивости и техническим знаниям членов группы работы по трансформации этих тяжёлых энергий  были проведены.

   Поймав волну связи, мне удалось дозвониться до Марины Шульц. Обрисовав ситуацию, я попросила совета в необходимости проведения дополнительной  световой работы. Высоко оценив наши работы, Владыка Эль Мориа через Марину  внёс свои  рекомендации.

   Вот что сказал Эль Мориа: "Казахстан сейчас, как страна (не государство), переживает перестройку на генном уровне. Привязка нового ГЕНА "СТРАНА КАЗАХСТАН" находится на Алаколе.  Его носитель - тот самый остров на озере, тебе известный.  Этот новый Ген, который создан, в том числе, и твоей группой, надо:

  - с одной стороны, укрыть от вмешательства. Это можно сделать, окружив остров ЗСГС и поставив туда Золотое Яйцо с Золотыми Розами Марии Майтрейи и голограммой Христа-Майтрейи.

  - с другой стороны, его следует соединить радужным мостом с Геном "Страна Россия" (новым), который мы сотворили 5.12.21г.

  Возможно, ты увидишь его символ, который, придя в активность, начнёт  транслировать на весь Казахстан энергии его великих преобразований".

     Перед проведением этой работы  мы вспомнили Планетарную Световую работу под  водительством  великого Русского Святого  -  Сергия Радонежского 5.12.2021г. (https://www.magnitiduha.info/archives/17410 и https://www.magnitiduha.info/archives/17417)

Под его водительством мы прошли  путь сотворения  Гена "Страна Россия" и  вместе с ним вошли в энергии  нашей работы... Очень знакомые, дорогие сердцу энергии заполнили  Сакральное  пространство  нашей группы, и я услышала  голос Великого Святого:  «В большой радости сердечной  приветствую  Светочей земли родимой!!!!  СвЕтите вы, мои дорогие, клеточками своими, вещаете  Миру сему радость бытия через свои Пульсары, насыщая его светом Любви Божественной. Ой ли это не Радость Великая, ой ли не Взлёт Духовный ваш, ой ли не Пламя Сердец ваших, несущих Миру великую Радость перемен?!  Да и Аланьюшка возлюбленный, в ожидании своём уже заждался! Ибо времечко не ждёт! И есть ещё та сила, которая стремится к удержанию своих позиций на Земле Матушке!  Вносит она смуту в человеческое общество, кровушку людскую проливая! А то Новое, что с Небес на  Землю изливается, беда для них  великая...

     Я помню ваши энергии и храню их с радостью. Энергии, которые оставлены теми вами, кто бывал в моих чертогах, кто прикоснулся ко мне в Храме моём Возлюбленном. Сила великая в вас живёт! Силушка Земли Матушки питает вас и хранит!  И вот ещё одному моему собрату  пришло время оповестить всему миру о своём явлении; известить, да не  обнаружиться. Ибо это место заветное, потаённое до времени определённого. Не время ему ещё раскрыться. Силушку надо набрать, вобрать всё то, что через сердца ваши идёт и душеньки ваши нежные его сердечко согреют... И окрепнет это Существо и расцветёт цветком невиданной красы на всю вашу Землю Священную, Казахстаном именуемую. И  возрадуется каждый живущий на ней и Любовью наполнится, Счастьем…. Соединится с этой Сущностью, вобрав её частицы в свои Я. Пора, мои дорогие, ждёт Аланьюшка!"

    Берём каждый по камню с  озера привезённому... Призываем   Дух Алаколя, его имя Аланий, всех Духов и Хранителей земли Казахстана, Мать Землю, Ядро Стихий, все Элементалы, Высшую Стихию Время, Свои хранители времени, индивидуальные генераторы гравитации, Мать Мира, Крайона, Возлюбленных Учителей.  Приветствуем всех тех Сущностей Света, которые самостоятельно подключатся к нашей световой работе.

    Аланий: «Соединение необходимо максимальное... От этого  зависит чистота нашей работы. Камешек с берегов моих  надо положить таким образом, чтобы он был  в глубине вашей  ладони, чтобы пульс каждого сердца соединился с  моим  пульсом. Да не забудьте про птиц, хранителей и держателей этого места. Птичье царство несёт своё служение, держа и создавая особое магнитное поле, которое здесь так необходимо. Страна ваша проходит не простое время тяжёлых испытаний, ибо это времена переустройства глобального...

     Новый ген страны Казахстан! Его привязкой, как вы уже знаете, является  озеро Алаколь. А само место нахождения его - тот остров (Фото 1), за которым  вы часами наблюдали, любуясь им, совершая медитации, погружаясь в совершенно особое состояние своей души.

Фото 1. Остров на озере Алаколь.

Глубокое погружение в энергии этого пространства возымело на каждого из вас своё действо, пробуждая  то лучшее и ту священную память, которая связывает вас с этим сакральным местом Земли.  Здесь, в результате ваших  Световых работ, и произошёл этот торжественный момент, момент рождения нового Существа  Света, именуемого Новый Ген - Ген страны Казахстан. Нет силы той, которая может нанести вред этому месту и тому каналу связи, который был восстановлен вами - каналу связи Магнитного  Сердца Земли  с Духовным Центром  Галактики Млечный Путь, Сириусом В. Он уже работает  и  набирает свою силу и  не подвластен воздействию Сил Сдерживания. А вот что касается самого новорождённого, то он ещё сильно слаб, и необходимо позаботиться о нём родителям его. А кто, как не вы, мои дорогие, являетесь его родителями. Новость эта, я думаю, по душе пришлась вам каждому. Ведь не каждый день рождаете вы таких великих сущностей, которым является этот новорождённый. Он устремлён в то будущее прекрасное, которое с его помощью обязательно станет явью. И в этом каждый из вас  убедится ещё неоднократно".

   Улыбнувшись, включив  Пульсары радости, сонастраиваемся  с Духом озера, чувствуя, ощущая свои тела в тёплых его ладонях. Полный штиль...   Священную тишину изредка нарушает птичий гомон. Он не мешает нам, напротив, настраивает, соединяет, приближает к нашей точке единства. И вот уже мягкая волна омывает стопы наших ног, неся тихую и глубокую радость...  Каждая клеточка  тела наполняется  животворной субстанцией, кристально чистой  водой,  несущей энергии  Творения  Нового Мира, Космической Любви и Радости Единства. Дышится едва заметно, и внутри каждого поселилась священная тишина. Тишина - это то поле Творения, которое  наилучшим образом способствует всем Световым решениям.  Каждый вдох спокойный, ровный вбирает в свои Я  солнечный  ласковый поток,  несущий  Великую силу  Источника Жизни. Разливаясь по телам, он  достигает Внутреннего Солнца каждого из нас, приводя его в активность. И вот уже тёплый поток пошёл по стОпам  ног, направленный к Земле Матушке, к её Солнышку Внутреннему… И Радость вобрав, и приветствие,  любовью наполненное, подпитанное силой Солнца Земного и нежностью сердца Материнского он наполняет нас, соединяясь в сердце  в единое целое… Дыханием  ровным, тихим, радостным сотворяем сферу, Золотую Сферу Гармоничной Событийности, внутри которой озеро Священное размещается и сам Остров заветный. Учителей Всех приглашаем в наш круг, тех кто пришёл, услышав нас.  Инструменты  устанавливаем. Новое Сердце Времени, Цветок Пространства-Времени Нового Эволюционного Цикла, Розу Богородицы, Золотые Розы Марии Майтрейи…(главный инструмент сегодняшней работы).  С сердечным трепетом помещаем внутрь Сферы, вокруг острова Золотое яйцо, в середине него  - Золотые Розы Марии Майтрейи, а через центр Сердца Артефакта  устанавливаем Монограмму Христа- Мелхиседека...

     В центральную точку наложения этих артефактов, а это Точка пересечения Монограммы Христа, мы направляем объединённый поток наших энергий... Ярко возгорелся Огненный Луч! От него  пошли Золотые Пламёна, чётко очерчивая контур Структуры, вливая в него жизненную силу....  Как ребёночка, любимого дитя, мы его запеленали в эти удивительные божественные ткани нежности и любви, укрыв внутри Священного Золотого Яйца.  Живи, набирайся сил, крепни и мужай.

    В небесной лазури пространства над озером,  медленно проявляется  Символ  Нового Гена. "Это Шанырак,"- закричала с волнением я. Шанырак - верхнее, круглой формы отверстие юрты с деревянными рейками в форме равностороннего креста. У казахов он является Священным.  Символ проявился сияющий, в огненных солнечных лучах, в его середине радужная Лента Мебиуса, в центре которой Золотые Розы Марии Майтрейи. С днём рождения, Символ  Гена  "Страна Казахстан"!  (Рис.1.)

Рис.1. Символ Гена «Страна Казахстан».

Всю эту красоту мы ставим в центр Цветка Новой Гармонии, затем в Новое Сердце Времени. Идут наши энергии любви, питая Сферу и всё её драгоценное содержимое. Священное пространство  Творения заливается энергиями Радости и ароматом полынной цветущей степи нашей Родной земли. Благодатный, Божественный поток  Новых Энергий Перемен  изливается в каждый уголок Казахстана, наполняя его светом Безусловной Любви. (Рис.2.)

Рис.3. Ген «Страна Казахстан»   на карте Казахстана.

   Сергий Радонежский: «Ребятушки мои возлюбленные, поздравления примите мои сердечные, поклон нижайший за сотворённое вами деяние светлое. Ах, как Земля Матушка возра-довалась, ах, как возрадовались все хранители и духи Земли вашей! Ибо новый очаг Света  Божьего открыт! Время пришло  Ген ваш новый соединить с Геном  "Страна Россия", Мост меж ними Радужный сотворить...   Сердце Матушки России  каждому из вас принадлежит.  Многие деяния и жизни свои прошлые  тесным образом связывают вас, душеньки ваши, наполненные  любовью и радостью Россиюшки родной.

    Мост - Радужный, прекрасный, парящий мост рождается и соединяет новорожденный Ген Казахстана с уже родившимся Новым Геном "Страна Россия"  (Рис.3). 

 

Рис.3. Радужный мост соединяет новый Ген «Страна Казахстан» и новым Геном «Страна Россия».

Начало положено. Священное деяние на Земле проявилось. Структура удивительной важности рождается на Земле! Рождённые Новые  Гены  других  Стран  присоединяться будут к этой структуре, укреплять её, формировать, одухотворяя все формы жизни Земли, способствуя их развитию, неся Новые Образы, Новые Коды и Огненные программы преобразований согласно Великому Плану Творца. Программы  важные  Мира будущего, светлого и РАдостного. Без войн и агрессий. В изобилии и достатке, в счастье людском на Земле цветущей, смехом детским заполненной, улыбками, доброжелательностью всех живущих, равенством, гармонией, любовью  Дух людской укрепляя, Святостью окропляя.. Да будет так!»

      Тамара Штиллер. Славная группа 7-Я:   Антипова Галина, Алтынбекова Ася, Жирков Александр, Манаенко Нина, Михалдык Галина, Некрасова Наталья.

    Мы выражаем Сердечную Благодарность за помощь, энергетическую поддержку, за  проведение  Световых Работ, направленных на гармонизацию событий в нашей стране, всем участникам Проекта «Вознесение». Кураторам  Проекта Марине Шульц, Светлане Драчёвой, Сергею Канашевскому, КС «Огненная Хризантема», её руководителю Надежде Груздевой.

С ЛЮБОВЬЮ в Радости Единства.

Рисунки выполнены Ангелиной Лоскутниковой.