Работа в Новых Энергиях, на Новой Земле и в теле человека.

   

Работа в Новых Энергиях ,на Новой Земле и в теле человека

 

22 февраля 2022г.  Наблюдая за Солнышком заметила , фигуру голубя указывающую чуть выше на Дельфина, а стрелочка на носу дельфина показывает на его лоб, что говорит о том, что открывается в Новых Энергиях у людей Христосознание   и ГЕН-33,  Дельфины – являются хранителями этого Гена, который в Новых Энергиях, Создатель возвращает человечеству.

В туже ночь , во сне со мной началась работа.

Мне показали, как должны работать  КМТ человека в НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ.

ЭТО  МОЙ ОПЫТ, У КАЖДОГО ОН МОЖЕТ БЫТЬ по своему.

     

Работа в Новых Энергиях ,на Новой Земле и в теле человека

Рис-1   

        

Работа в Новых Энергиях ,на Новой Земле и в теле человека

Рис-2

 

Призываем свои ВЯ, ТМГП, АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ, А.МИХАИЛА и т. д

Чтобы перейти на Новые Энергии –Новой Земли, нужно максимально освободиться от всех страхов, очистить все свои поля , все Тонкие Тела, соответственно  они очищаются и у Матери Земли.

Вхожу в свое Сердечное Пространство ( СП), и прошу показать  тот страх с которым нужно поработать и отпустить. Идет страх –Войны- и все , что с ней связано. В Теле отзывается орган- Селезенка-  идет страх, раздражение, беспокойство.  Когда начинаю дышать  Праной, то она входит через –Селезенку-и через центр между лопатками, ближе к Сердцу.  Начинаю, интенсивный  вдох и выдох  , и говорю; -   « Я сдаюсь этому страху , этой энергии и отпускаю ее, отпускаю – окончательно, навсегда и без поворотно, прямо из своего подсознания , отпускаю.»  На мысленном экране наблюдаю, энергии начинают свое движение против часовой стрелки и вихревым потоком  заворачиваются в воронку и растворяются  на всех уровнях, я только наблюдаю за движением  и повторяю еще раз, что я отпускаю этот страх, наблюдаю- процесс запущен.  Фокус внимания на голове, в левом полушарии, что происходит, за движением- наблюдаю на мысленном экране.

И теперь- энергия из Селезенки поднимается в Сердечное Пространство, там начинается работа, идет активное расширение. Наблюдаю,- энергия поднимается в высшее Сердце – Тимус, а оттуда в чакру – Вознесения, и там окончательно растворяется . А оттуда выходит , через макушку головы и-;…

Здесь внимание- идет   Новый Процесс, в работу включается- Эфирное Тело.

Эфирное Тело- тонкий аналог Физического Тела, и связывается с ним т.е с Физ. Телом, через фокусные точки, у себя, я наблюдала- точки проходили- через волокна правой руки и ноги и уходили в Землю, связь с Землей.

Фиолетовый цвет, как показано на рис-2,  поднимается от макушки головы и разбегается на все стороны вокруг всего КМТ, работа идет –как будто внутри кокона или луковицы , в которой находится человек, но не идет во вне, все происходит изнутри и вычищает из четырех нижних Тел, все остатки  страхов, которые там есть, вихрем входят в СП, там воронкой заворачиваются , растворяются  ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ ( здесь сердце должно быть открыто для Любви, в новых процессах) и опять уходят вверх, как описано выше. И получается такой круговорот  в Новых Энергиях. Вся эта работа проходит, как в КОКОНЕ, когда гусеница- превращается в бабочку (рис-1), или работа в луковице и т.д – кому, как идет.  Еще важный момент, когда- Эфирное Тело в фиолетовых энергиях начинает распространять свой СВЕТ вокруг Физ. Тела, я начинаю вдох- выдох из Сердца и добавляю Энергию Безусловной Любви, она у меня уже хорошо работает, и начиная от ТМФТ , как показано на рисунках, заполняю между каждым Телом ЛЮБОВЬЮ, розовым ЦВЕТОМ- СВЕТОМ,  тогда каждое волокно, каждая клеточка, кажется наполненной  внутренним светом, а  Селезенка- начинает светить, как Ореол, это – район физ. Сердца и отсюда начинает  СЕРДЕЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО- расширяться , увеличиваться в размерах и идет соединение с ТЕЛОМ – СЕРДЦЕМ МАТЕРИ  ЗЕМЛИ,  начинаю дышать изнутри своего Существа  и переношу весь этот процесс на Планету. Представляю, что идет соединение с ней с ее Телами и наполняю ее ЛЮБОВЬЮ, вся работа должна проходить  в СЕРДЕЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ И КМТ ЧЕЛОВЕКА, дальше за пределы не выходим. Изнутри своего Существа , соединяюсь с Землей и наполняю ее Любовью, соединяюсь с НОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ НОВОЙ ЗЕМЛИ, только изнутри, другие практики уже не работают, не наполняют СВЕТОМ- ЦВЕТОМ. 

Сразу все ТЕЛА, как показано на рисунках, заполнить нужно Энергией Любви, чтобы не было возврата в старые Энергии, тогда все Войны и все страхи исчезнут – растворившись в ЛЮБВИ И СВЕТЕ, МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ  В СВЕТ и становимся СВЕТЯЩИМИСЯ ИЗНУТРИ.

Источником Эфирного Тела- является СОЛНЦЕ, и дальше работа продолжается во сне.  В моем Сердце включился в работу КРИСТАЛЛ- ЛЮБВИ, я сама для этого ничего не делала, его включает сам Создатель.

Я просто вдохом из Сердца отправляю Энергию Любви в каждое Тело, как показано на рисунках и заполняется пространство между Телами и все на клеточном уровне, Огонь  Любви включается в работу.

Так открываются Новые Потоки Изнутри Нового Человека, на Новой Земле.

 Продолжение следует.

Веду свои наблюдения.

 

 

Салтанат  Алиева.