Головная боль и
сломанный  холодильник

 

Автор: Галина Ковалёва

 

Головная боль и сломанный  холодильник

 

Да, именно в такой последовательности все и начиналось, а не наоборот, что было бы логичней.  Затем два процесса протекали параллельно. Как я понимаю, головную боль вызвал зов из техногенного мира, в котором  начинается "перезагрузка", одновременно с зовом вышел из строя мой холодильник. Синхронистичность?

 

Но вначале я должна рассказать, что примерно с августа 2021г в моей целительской практике участились случаи обращения  за помощью людей, у которых обнаружились подключки НЛО.

Причем, у некоторых после очищения вскоре снова появлялись.  И, как правило, они появлялись из одного и того же техногенного мира в 4-ом измерении. Тогда я решила поэкспериментировать и с помощью  Семьи Света...  перепрограммировать эти структуры НЛО на приём  программ для нового эволюционного развития, а также в те миры, откуда НЛО появились, направить радужные солнечные жемчужины преображения, наполненные новыми эволюционными программами, радостью, светом и любовью.

 

С  помощью радужных сфер  работаю около трех лет, сотворяю в Сакральном Сердце. Сработало. Практиковала это около полугода. А 29.01.22г случилась встреча с представителем техногенного мира. Думаю, что это связано, в том числе, и с приходом Триального Времени и с расширением возможностей взаимодействия, путешествий в пространстве  и времени после  сотворения Кристалла Триального Времени, взаимодействия  с ним и Дарами от Арахнида.

  Моё состояние в январе, казалось,  постоянно просило дополнительного отдыха, и только после сонастройки со своим Кристаллом Триального Времени на мастер-классе 26 января "Обретение ясности, или Кристалл Триального Времени" усталость исчезла, появилось  состояние внутренней тишины, наполненность, все дела совершались спокойно, размеренно. Жизнь в удовольствие! Но 29 января,  ещё с ночи, разболелась голова. Утром обнаружила в полях структуру НЛО. Поработала с собой. Все хорошо, та же внутренняя тишина, наполненность.

 

Тем же утром сломался холодильник.  Сгорел  мотор и фреон почти весь улетучился,  а таких, подходящих для моей маленькой кухни, сейчас не делают. Занялась решением этого вопроса. А состояние моё, на удивление, такое комфортное, только к обеду голова заболела и опять в области левого полушария (логика).

Настроилась на свой Кристалл  Триального Времени, дала намерение на гармонизацию взаимодействия полушарий головного мозга. Боль прошла, но через час голова стала тяжёлой.

 

Стала смотреть,  что со мной? Оказалось, в моих полях "обломки" от структуры НЛО,  в форме половинок от лепестков "ромашки",  а в середине неё, вместо механизмов  -  сгусток грязно- жёлтой энергии, от которого уходит вдаль энергетический шнур.  Мысленно последовала по шнуру и увидела мир:  деревья (разных размеров, но абсолютно все одинаковой формы) и травы без цветов, нет животных, отсутствуют запахи, воздух можно назвать стерильным. Ухоженные поля или просто луга, стоит машина - что-то  среднее между газонокосилкой и лёгким танком, кое-где  лежат неподвижно андроиды.

 

А есть ли кто живой? Появилась картинка: в помещении, в полумраке высокие, стройные, одного роста и почти одинаковые, как клоны, люди. Но движения их странные, тоже почти одинаковые, отточенные, как у гимнастов во время выступления. Что-то  обсуждают. И куда я попала?

 

Другая картинка: Человек!?  Крупнее и массивные, но это показалось так из-за  серых сгустков энергии, окутывающих его, как облака. Он был готов к общению и ждал контакта.

Его имя Римон (я так восприняла) - глава цивилизации! людей в техногенном мире Ритома в 4- ом измерении глобуса D.  В начале контакта я воспринимали информацию, в основном, в виде картинок и сразу расшифровывала, а Римон терпеливо ждал.

Заметила что мир техногенный, но в нем нет напряжённости, нет враждебности, чувств и эмоций не наблюдаю, а в груди моей разливается тихая радость, как будто я встретила давних друзей. Поток радости, нежности направила к Римону, в его мир. В его груди появилась точка  света, свет немного расширился, и мне показалось, что я чувствую от него дружескою энергию, но это показалось. (Позже поняла - это я уловила их замыслы научиться дружить с нами). А тогда сказала: «Вы - какая-то  "неправильная" техногенная цивилизация». Римон это объяснил в картинках, как  прокрутил кинопленку. Люди Земли и предки Римона пришли в эту Вселенную Единым Потоком Огненных Ангелов, в незапамятные времена вместе сотворяли Землю...  

Пришла пора - разделились для выполнения своих задач. Звездная семья предков Римона обосновалась в созвездии Ориона. Среди них есть Стражи. Очень маленькая часть их из рода Стражей, оставив свою Душу у Стражей, направилась на Землю.

 

Моя расшифровка слова показала: с - сила, связь; т - тайна; ра - свет (внутренний); ж - жизнь, живой; и - истинный.

Получается " СТРАЖИ" - хранители связей с Душой для тех, кто на время с ней расстался. Но поскольку,  прибывшие с Римоном на Землю, были из Рода Стражей, не имея Души, все же помнили о ней. Никаких чувств, просто была информация об этом. Тут я не удержалась и с жаром предложила: "Так, может пора  активировать вашу связь со Стражами в Орионе и соединиться с Душой?". " Да, пора пришла", - подтвердил  Римон, и мы  можем вернуться на звездную родину. Но мы рассматриваем и другой вариант.

   На этом моменте я стала уставать, и нужно было решать задачу с холодильником. Я сообщила об этом Римону и сказала: "Будем на связи".  Для нас это означает, что при необходимости созвонимся, встретимся. Но с миром Ритома оказалось не так. Мы были на связи весь день и вечер. То ли Римон воспринял мои слова буквально, то ли сработало Триальное Время, или сволшебничал Кристал Триального Времени и ДАРЫ Арахнида. Пока я занималась бытовыми делами, я периодически вспоминала о мире Ритома, уж очень  было интересно какое решение они примут, что будет с их миром?..  И сразу получала ответ в виде яснознания. Порой ощущала присутствие Римона и думала: "Показалось, что ли? Фантастика какая-то".  Переключалась на  свои дела. Ну, в общем, как-то параллельно находилась в двух реальностях.

 

Чудесным образом к вечеру купила холодильник нужных габаритов. И весь день, и вечер в параллельном существовании прожила комфортно, переделав много дел и без усталости.

Вечером заглянула в интернет узнать, какой смысл может быть  у слова " ритома" в нашем мире. Нашла только одно: есть название документального фильма "Ритома" оскароносного режиссёра  Руби Ян. Фильм о тибетских кочевниках, сохраняющих свою исчезающую культуру, о том, как увлечение баскетболом помогает им в этом. И ещё похожие слова: ритама - (веды) вечная универсальная истина или порядок; ритм - течение, порядок вещей. Есть общее во всех трех словах - сохранение и порядок. Что, в общем-то, согласуется со  словом "Стражи ".

 

Общение продолжилось на следующий день. Я передавала энергии радости, дружбы, доброты, свет и любовь. В ответ отклик - всплеск света в глазах Римона.

  • Мы готовы продолжить знакомство.
  • Я с радостью приветствую всех жителей Ритома. Очень интересно узнать, когда и с какой миссией вы прибыли на Землю?

Римон поведал том, что произошло это вскоре после того, как цивилизация Ра-богов покинула свое детище - матрицу ИКС. В их задачу входило стать  своего рода "опекунами" матрицы. Мониторить..., предохранить от преждевременного пробуждения, а  после ее активации подталкивать человечество к техническому прогрессу.

В вашем мире я не увидела детей.

  • Их нет. Наши знания и технологии позволяют нам жить, по вашим меркам, немыслимо долго. Нет животных, птиц, запахов, чувств. Ты назвала мир рафинированным. В наших архивах памяти есть только запись об этом и о Душе. Так было нужно для выполнения миссии.
  • А как управляется ваш мир?
  • Разум коллективный. Есть Глава мира. Возможна смена Главы, но крайне редко. В том случае, когда идёт смена эпох и ключевую роль должен исполнять тот, чья специализация является ведущей. Мы следуем рациональным потребностям для выполнения миссии.
  • Ты сказал: миссия завершена.
  • А кто теперь будет "опекать" матрицу ИКС?
  • Часть функций переходит к Флоту Аштара Шерана и к другим Силам Света.
  • Вы вернетесь  на звездную родину?
  • Нам предложено восстановить единство Разума и Души на далёкой Родине, но мы приняли решение совершить это на Земле. В вашем мире, как и по всей системе Глобусов, начинаются глобальные изменения. С одной стороны, технический прогресс, с другой человечество выбрало одухотворение. Знаем, они необратимы и  в будущем сойдутся. Мы рассчитываем  в них участвовать и полагаем возможным формировать партнерские отношения с людьми. Новые параметры вашего мира допускают это. Особенную ценность для нас представляют волны ваших эмоций и чувств как побудительный фактор для восстановления нашей способности их вновь возродить. И это важно для восстановления нашей целостности на Земле.
  • Благодарю Римон за удивительные откровения, надеюсь, ваши планы преобразятся в Высокую Мечту.

Посылаю миру Ритома энергии радости, нежности, дружбы и любви.

 

29.02.22-03.02.22 г.

P.S.  Я не сразу решилась отправить рассказ на сайт Группы Света. Столь необычный для меня контакт вызывал сомнения в его реальности, и поэтому обратилась к любимому Учителю за разъяснениями.

 Призвала ВЯ, ТМГП, активировала структуру  "Молоко полимира" и послала зов Эль Мория.  Началась зевота.

-Я здесь, дитя мое.

Вибрация прокатилась по телу, даже зубы постукивают. Успокоилась.

-Дорогой Учитель, прими мою благодарность за твой отклик!

Увидела улыбку, почувствовала энергию ободрения.

-Прошу ответа на вопрос: "Это действительно реальный контакт  с Римоном из параллельного  мира Ритома, а не игра ментала?"

- Да. Это более серьёзно, чем ты можешь думать. Пора не просто активно, а очень активно использовать свои возможности  для всеобщего блага. Детство прошло, взрослость состоялась, а значит, и ответственность выросла и неразумно не использовать имеющиеся возможности.

Твоя жизнь измениться. Будешь много трудиться.

-А здоровье?

- Приложиться.

- Благодарю! И все же мне нужно подтверждение и воплощенного Учителя.

- Вот, и прояви смелость.

Владыка покачал головой и с улыбкой удалился.

Да, что верно, то верно. Стеснительность, неуверенность и повышенное чувство ответственности немало доставили мне неудобств в жизни. Но есть перемены к лучшему и это радует.

 

С любовью и благодарностью,

 Галина Ковалева.