ГОЛУБАЯ ТАБЛЕТКА

(опыт расшифровки сновидений)

 

Автор: Галина Ковалева

 

ГОЛУБАЯ ТАБЛЕТКА (опыт расшифровки сновидений)

 

  В ночь с 30 ноября на 1 декабря 2021 года мне приснился сон, в котором мы с племянницей в аэропорту.  И я точно помнила, что было 30 ноября, а племянница утверждала, что 29. Стали в очередь в кассу. Зачем так? Я же освоила покупку в онлайн - вышли из очереди, купили, летим. В полете обнаружилось, что у многих пассажиров испачканы одежды. Неумелый стюард, пытаясь  помочь, только размазывал грязь. Я начала помогать. Была промежуточная посадка с экскурсией - её не помню, после этого у меня пропал телефон. Всплывала картинка, что телефон скользнул куда-то  в щель. Кто-то  протянул мне телефон в чёрном футляре - не мой. По ходу услышала необычные для нашего слуха фамилию, имя, отчество. Поняла - это важно, надо запомнить, но не смогла. Вдруг сзади человек (облик женщины, бывшей коллеги с таким же  именем и отчеством как у меня) подаёт мне телефон в синем футляре. Кажется мой, он тоже был в синем.

 

Проснулась и занялась расшифровкой сна    путешествия.

Призвала ВЯ, ТМГП, пятимерное Я и сразу осознала - моё  пятимерное Я и есть, та самая женщина, тёзка, которая подала мне телефон. Активирую структуру "Молоко Полимира"... Оказалось моё пятимерное Я уже здесь (или я уже в пятимерии), воздушное в золотистых струящихся одеждах, задорное, радостно зовёт за собой. Иду  в её пространство, так хочется обняться.  Во время объятия её  энергии поднимаются из глубины моего СС, и мы  полетели: свет, движение по спирали в мягком свечении и вот самосветящийся мир. На поляне по кругу стоят разные обитатели этого мира, а в центре этого круга маленькая синяя сцена. Пришло  сравнение,  как большая синяя "таблетка" диаметром не больше метра. Так и стала её  называть - таблетка.

Приветствую всех, пробуждаю в СЯ лучшие энергии и чувства, в полной тишине ощущаю трепетное ожидание собравшихся. Начинаю понимать, от меня чего-то  ждут.  Догадалась, мне надо встать на эту синюю "таблетку". Подошла. Оказалось у  "таблетки"  три  ступени. Поднялась на поверхность, стою. Что дальше?  Полная тишина. Размышляю: "таблетка" сияет сине-голубым светом, чувствую магнитные энергии. Тут на левое плечо села голубая бабочка. Увидела у "таблетки" её  световое цилиндрическое продолжение в землю. А из глубины цилиндра вверх поднимается белый  свет,  пучком проходит сквозь меня.  И как-то  само собой  произнесла: "Новый Свет, Новое Время!"

Сделала пять вращений по часовой  стрелке вокруг своей оси. Почувствовала, что погрузилась в глубину цилиндра, а здесь тишина, пустота и темно. Вспомнила, как во время летних световых работ проходили  через темноту в пещере - "там, где ангелы всегда есть свет в сердце". Сверкнула искорка в груди и тёмная пустота постепенно  заполнилась светом. Я это поняла как обнуление старого, отслужившего и обновление КМТ и клеточных структур. Из макушки вышел луч света, подъем по спирали и я снова на синей "таблетке", но с поворотом на 180 градусов. Луч из макушки нарисовал вертикальный круг света вокруг моего тела, другой луч из солнечного сплетения создал горизонтальный круг. Из центра такого объёмного креста пошёл желто-белый свет во всех направлениях. Здесь  и Владыка Иисус, улыбается (куратор моих ТМГП).

  Началось празднество. Вся поляна заполнилась разными Существами, все радуются, танцуют, обнимаемся, водим хороводы. Хочется обнять каждого,  хотя бы прикоснуться. На этих волнах радости вернулась в «здесь и сейчас».

 

Возвращаюсь к расшифровке сна:

-билет,  точная дата вылета,  первый полет и очищение одежды - это  подготовка КМТ  и  духовного канала для взаимодействия с тонкими мирами, и подготовка к церемонии в одном из таких миров;

-экскурсия - это процесс и полимирное пространство перехода,                    

-замена телефона, продолжение полета - это установление связи с пятимерием, состыковка.

 

Получается, что сонастройка и выход в пятимерие осуществились во время сна. А наяву, в пятимерии, в полном сознании произошла некая инициация.

 Тогда я подумала, что это, наверное, связано с моей световой специализацией - специалист по сопряжению миров, измерений... Узнала о специализации  от своего  ВЯ в феврале прошлого года, вскоре после курса  "Я волшебник". Тогда же высказала пожелание  начать, по возможности, учиться этой профессии уже в этом воплощении.

  Но после встречи Группы Света 02.01.2022 и мастер-класса, на которых мы выстраивали Кристалл Триального Времени,  на магнетическом основании в форме голубой таблетки, пришла к мысли, что эта церемония больше  имеет  отношение к настройке на триальное время.

 

 С благодарностью к Учителям и всем участникам этого необычного путешествия

Галина Ковалева.

   

01-02.01.22