ПЕРЕХОД ОТ ЛИНЕЙНОГО ВРЕМЕНИ К СФЕРИЧНОМУ

 
 
ПЕРЕХОД ОТ ЛИНЕЙНОГО ВРЕМЕНИ К СФЕРИЧНОМУ
 
 
Дорогие друзья! 

 

Ночью 19 сентября 2022 года мы сотворили в нашей ночной творческой лаборатории Звездной Группы Света 

Семя 

Цветка жизни сферичного времени. 

Далее эта световая работа была проведена днём 20 сентября и  в Творческой Лаборатории « Цветок Жизни». И нам дал объяснения происходящему Мастер  Кираэль . Мы находимся на пороге раскрытия сферичного времени. Сентябрь- рубеж, переход от линейного времени.

Окружающий нас мир, природа сигналят нам о наступающей сферичности. Облака, гало солнца и Луны, множественные радуги, фракталы радуг- все говорит о наступлении в нашем мире сферичного времени. Мы видим не проявление пятого измерения, а проявление сферичности нашего мира.

Кираэль рекомендует нам сейчас больше сливаться с природой, наблюдать за облаками, радугой , Солнцем, Луной. И ещё -попадать под дождик. Он несёт энергоинформационные пакеты нового мира. Не обязательно промокать до нитки, но разрешать дождичку попасть на лицо.

 

В продолжении Клуба Кираэля и выстраивании потока событийности. Энергии сентября настолько турбулентные, что часто мы выходили из этого потока, и войти в него снова практически невозможно. Но! Поток делает зигзаг и мы движемся дальше в потоке на другой вибрации. Наше движение в потоке напоминает зигзаг молнии!!!

 

Мастер Кираэль рекомендует нам всем быть внимательными к своему Я, ко всем своим телам. Особенное внимание к телам ментальным, астральным и психическим. Именно они больше всего подвергаются воздействию в этом месяце. 

 

А Геоид Кираэля нам в помощь, в выравнивании нашей событийности с турбулентных энергиях сентября. Об этом световом инструменте Мастер рассказал нам на встрече в Клубе Кираэля 14 сентября и продолжит рассказ на занятии Группы Света 24 сентября.

 

До встречи!

 

Светлана Драчева