Башкова Е.Н.  «Каменные шары»

Видение 30.01.2022г: на голубом небе из белых облаков проявился гигантский человек. Он, увидев меня, приветствуя, сложил ладони на груди. На его поясе увидела меч. «Облако-человек» колыхался от ветра. Его шея стала удлиняться и голова упала на землю, окаменела, стала  шаром.

 

 

В этот же день в интернете набрала «интересные места в Коми» И нашла! Каменные шары в деревне Малое Галово на берегу реки Ижма. Галово ещё звучит как «голова», которую мне показали на земле.  Посмотрела фото этих шаров и поняла, куда мы путешествуем этим летом. Следующую ночь во сне я уже была в этом месте: каменные шары вижу на берегу и много людей. Это археологи. Они приготовили  прямоугольные мегалиты к отправке. Я взяла один в руки и на нём проступили надписи, он стал тёплым и живым.

После видений стала ощущать давление в первой чакре (связь с Нирваническим телом), а перед носом стали летать шары света с крылышками (явно первая раса мне привет передаёт).

Меч на поясе не для борьбы. Он символ Истины и Пути к осознанию самого себя. Осознание себя в глубине своей изначальности и первозданности, чтобы во времени возродить свою Божественную природу.

На тему «история рас», почитала «Тайную Доктрину» (Е.П.Блаватская): «Третья раса, андрогины, размножалась, отделив от себя сферу. Она затвердевала, плод рос несколько лет и, разбив яйцо, выходил из него». Более подробно нашла информацию в журнале «Мировой ченнелинг» №4, 2014г («Возвращение к Тайной Доктрине» Эль Мориа через М. Шульц и С. Канашевского):

«18 млн. лет назад третья Коренная Раса состояла из андрогинов…, в результате обмена генетической энергоинформацией создавался кокон по форме яйца. Был проявлен на материальном плане…Разумная жизнь носила коллективный характер. Коллективы были от 999 человек до нескольких тысяч. Человек жил в единстве с природой, дружили с птеродактилями и ящерами. Материк звали Мариния (Пангея)… Рост человека был 18м, позднее - 6м… Раса просуществовала миллионы лет… ПВК менялось не раз. Смена ПВК 7,7 млн. лет привела к переходу в 4 Расу…» Размножение было уже как у нас.

 Уход энергии из атома меняет физическую материю, что произошло 7,7млн. лет назад. Те «Яйца», что попали в момент смены ПВК, окаменели, но связь с тонкими энергиями сохранилась.  Возраст каменных шаров определить трудно, т.к. наше линейное время только последние 5 тыс. лет. Любое число (возраста шаров) в несколько млн. лет будет верным.

Геологи пишут о каменных шарах деревни Галово: «несколько десятков шаров, от 1м до 4 м в диаметре, состоят из карбоната железа, это кристаллогидрат, разлагается при температуре 490 град.»

 

 

Шары вымыла река из высокого песчаного берега и часть из них весной затапливаются рекой Ижма. Видимо, в толще земли, их ещё много.

 

 

Пишут, что в нашей республике Коми каменные шары найдены ещё в двух местах: на реке Цильма и у села Ыб. В интернете дана большая информация о местах нахождения шаров по всей Планете.

Путешествие в деревню Галово

 

 

2.07. Пятый лунный день. Нас четверо: Анатолий (фото), я и, впереди в машине, Наталья и Николай. Выехали утром и приехали к вечеру. 500 км хорошей дороги. День был пасмурный, но на месте, по приезду, выглянуло Солнце. Здравствуйте - сказали комары!

 

 

Мы начали знакомиться с каменными шарами. Встретили не только шары, но и пирамидки и даже «амфору». Часть шаров с трещинами, но есть и с «распилами», где один край оплавлен. Местный рыбак нам пояснил, что они часто приходят в это место. Видят,  иногда, НЛО и думают, что это они тут «пилили». Было время, когда местные жители шары кувалдами разбивали!? «Распилы» у одного даже параллельные были (на фото Николай):

 

 

На фото автор.

Видна у леса пирамидка

 

На фото Наталия.

Приступили к световой работе. Я работаю со звуком колокольчика, который сразу показал  дисгармонию места. Призвали Архангела Михаила и своих Духовных Учителей. Звук пошёл чище…, звук вошёл в резонанс с бесконечностью…

Наташа увидела духовным зрением (во время работы звуком): красный свет, он перешёл в фиолетовый, затем стал розовым и вспыхнул золотым СВЕТОМ!

Анатолий в это же время видел на своём внутреннем экране: на фоне скал красный (как вино) свет с жёлтой пыльцой, далее он стал светлеть и красный стал прозрачным!

Ночевали в машинах на окраине деревни. Утром рассказали свои удивительные сны: Наташа слышала ночью раскаты грома (грозы не было), летала во сне над полем (где наши машины стояли)и видела много цветов-ромашки, лютики… Мне привиделось очень реально деревня местная, где в окнах домов не было стёкол? Появилась женщина средних лет, она рассказала мне, что этой ночью над деревней  было

 

 

 

очень яркое СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ! Я, посмотрев на дома, увидела много белого дыма из труб. Далее появились местные дети, которые украли часть наших вещей…, при погрузке машины в салоне увидела ящики с рассадой помидор и цветов- удивилась!

Мы поняли из наших снов, что выполняли световую работу даже ночью: очистили энергетику места (белый дым), встретили хранителя места (женщина), а дети, взяв наши вещи, через них создали «мостик» связи на будущее. Духи сделали подарки, зная, что больше всего мне нравится (рассада, которая в это лето дала богатый урожай). Результат всей нашей работы показало «Северное сияние и Гром»: место ПРОСНУЛОСЬ к творчеству.

На фото: поле у деревни Галово, утро 3 июля.

Советы по выбору дня поездки:

Для поездки мы выбрали 5 лунный день (смотрите календарь). В этот день работают Лемурийские Кристаллы. В 6 лунный день (3.07) наступает период пророчества, обретение благодати и любви.

Заключение: 12.07. на духовном экране показали оранжевое яйцо на земле – это Радость с 1 по 13 измерения!

 

 

Жители и туристы! Подходите к этому месту не только с просьбами о выздоровлении, но и с творчеством – даря месту свою радость и любовь. Духи знают ваши потребности и подарки будут.

С. Усть-Илыч. Троицко-Печорский район, Коми.