Дорогие друзья!

Дорогие читатели сайта Московской Группы Света!

 

Перед вами НОВАЯ КНИГА, да-да, КНИГА, которая называется "ЧТО ЕСТЬ ХРАМ СВЕТА?".

В Книге использованы главы из   Священного Писания   "Симфония Храма Света", написанного Вестником и Представителем Вселенского Храма Света - Алмой Яновной Дегле-Яунродзинь.

Книга "Что есть Храм Света?" составлена из материалов, которые с благословления Вознесённых   Учителей Света   уже публиковались на сайте.  И вот теперь пришло время соединить намеренно разрозненное, воедино.

Пришло новое пространство-время в новом эволюционном цикле, в котором ХРАМУ СВЕТА пора засиять в своём полном, первозданном великолепии. Почва подготовлена. И читатели уже готовы воспринять всю полноту и разнообразие форм СВЕТА, проявленных через ВСЕЛЕНСКИЙ   ХРАМ СВЕТА   в Пространстве нашей с вами Планеты -  ЗЕМЛЯ (в том числе   и   ЭФИРНЫЕ ХРАМЫ СВЕТА). Пришло время прийти знаниям, которые помогут нашему дальнейшему пробуждению и росту в СВЕТЕ.  

Книга эта волшебная. Он несёт в своём "Я" звучание нот Божественного и нот Земного. Именно их слияние и делает картину нашей жизни и нашего бытия полнозвучной.

Читая книгу, прислушивайтесь к вашему внутреннему голосу, к вашей внутренней мелодии и музыке, которая рождается в вас и готова ЗАЗВУЧАТЬ ВСЕМИ КРАСКАМИ, ЦВЕТАМИ, ЗВУКАМИ, ЗАПАХАМИ, ЗНАНИЕМ…

Почувствуйте своё «Я» причастным к СИМФОНИИ ВСЕЛЕНСКОГО ХРАМА СВЕТА! 

Именно так, на всех уровнях бытия и воспринимается ХРАМ СВЕТА.

 

Приглашаем вас в прекрасное и удивительное путешествие по страницах книги "ЧТО ЕСТЬ ХРАМ СВЕТА?"!!!

После публикации КНИГИ на сайте планируется её выход в свет и на бумаге. Этот этап наступит в ближайшее время, когда Учителя Света сочтут это возможным и дадут старт следующему этапу её рождения.

Желаю вам радостной и светлой встречи с КНИГОЙ.  

С любовью,

Светлана Драчёва
Ведущая  Московской Группы Света.

 

 

Loading...