Книга «СОПРИЧАСТИЕ СОЗНАНИЯ»

 

Автор: ВАЛЕНТИНА МИРОНОВА

 

Продолжение 4

 

 Книга «СОПРИЧАСТИЕ СОЗНАНИЯ». Продолжение 4

 

Книга «СОПРИЧАСТИЕ СОЗНАНИЯ». Продолжение 4

 

Солнце встало! Окружило светом своим всё сущее. Расцветило и само расцветилось пространством новым, своим могуществом и новое привнести в мир. Когда-то это было просто солнце … теперь это … Солнце!

Солнце, в окружении совершенного иного воздуха, в котором мерцает, проявляясь тончайшая Божественная Мысль. Мысль великого Созидания и проявления небывалого ранее – прекрасного, радостного, феерически сказочного и абсолютно невероятного.

Горы высятся вдали словно трон хрустальный для Света Нового. Там, за голубым небом, розовая тончайшая пелена идущего в проявление нового. Нового мира. Нового Дыхания. Нового Взора, которого ранее тоже не было. Ведь взор зависит от сознания. Когда-то оно было скованным – и взор и сознание. Теперь раскрываются крылья у того и другого. Смотрят и удивляются – неужели это мы?

А ведь это все вы, строки эти сейчас читающие!

Вам ещё столько невероятных и Божественных открытий предстоит сделать!

Самих себя.

И это – прекрасно.

 

Книга «СОПРИЧАСТИЕ СОЗНАНИЯ». Продолжение 4

 

Книга «СОПРИЧАСТИЕ СОЗНАНИЯ». Продолжение 4

 

Книга «СОПРИЧАСТИЕ СОЗНАНИЯ». Продолжение 4

 

Смотрите! Это всё освещено Новым Солнцем! Это на самом деле Новый Рассвет. Совершенно иные лучи озаряют ваш мир. Вам только кажется, что солнце не поменяло свой огненный спектр. Поменяло, да ещё как! То, что вы видите на изображениях, давно уже присутствует в ваших клетках крови, в самом древнем огненном центре, который стал творчествовать на очень высоком уровне.

Сказка действительно становится былью. Она решительно входит, проявляясь в ваши будни, которые теперь раскрываются трепетно и нежно, словно тончайшие лепестки Мироздания.

Новый Мир рождается очень красиво и очень мудро. Равновесно. Степенно. Божественно. Не повторяясь ни одним своим мигом. И вы, пусть даже буднично касающиеся своими взглядами происходящего, всё равно участвуете в этом огненном представлении!

Это действительно прекрасно. Пройдёт ещё немного времени, и самые глубинные из вас вдруг заметят – а мир ведь стал другим. Более ярким. Более чистым. Радужным. Звонким. Ослепительным в своей искренности проявления. И вам захочется стать такими.

И вы такими станете.

Это – суждённый путь для вас.

Для каждого.

 

Книга «СОПРИЧАСТИЕ СОЗНАНИЯ». Продолжение 4

 

Пушинка старой лианы. Как волшебная линза, преломляет новый свет. И сама становится новой. Прозрачная, почти призрачная, хранящая семена для нового посева, новой жизни.

Вот взовьётся сильный порыв горного ветра, сорвёт невесомость, светом сотканную, и унесёт ввысь, поднимет в высоты заоблачные.

Над перевалом горным взметнётся тонкий пламень жизни новой. И где-то далеко-далёко зацепится пушинка за твердь, и прорастут семена в свой срок.

Невероятное чудо творится каждый день, каждый миг наполнен мудростью проявленной. И не виден этот миг только из-за привычности своей, его, миг, когда-то прятавшей. Но настало иное время, время сотворчества и сотворения.

И разлетаются семена новые под солнцем огненным прекрасным, чтобы дать новые всходы на земле первозданной.

И это всё – вы. Пока забывшие про себя истинных.

Но придёт срок, и прорастут семена душ ваших.

Осталось совсем мало.

Чуть-чуть ….

 

Книга «СОПРИЧАСТИЕ СОЗНАНИЯ». Продолжение 4

 

Любопытный мир окружает нас со всех сторон. Интересно ему – а что там происходит? Так и происходит взаимное раскрытие, обогащая всех вокруг. Проявляя истинное и невероятное. Каждый участвует в создании Мира Нового, даже маленькая букашечка и – чёрная кошка!

Ей тоже интересно быть и участвовать в создании и сотворении. Потому что мы все дети одной Матери.

Природы величественной, божественной.