Ответ-переписка о числе зверя

 

Валентина Юрьевна Миронова

 

Ответы на письма, пришедшие на мою почту.

 

      ВОПРОС 1.
        Я последнее время в страхе и сомнениях. Не знаю, как правильно поступить. И тут вдруг случайно на youtube.ru встречаю видео с Вашими выступлениями и даже координатами для контакта. Вы - биофизик, Вы верите в Бога. Скажите мне, пожалуйста, это действительно нас "пометили" когда фотографировали на биопаспорт? И если да, то как можно избавиться от этого числа 666. Я так боюсь. Паспорт новый положила между двумя Корректорами Функционального состояния Кольцова: №21 и №24. А что с собой делать? Только молиться и держать при себе корректоры, которые убирают внешнее вмешательство или Вы знаете более верный ответ и решение проблемы?
        Уверена, что я не одинока в своём вопросе, т.к. новые паспорта получают многие и отказаться, как предлагают в Интернете, от всех документов  просто не реально.

        ОТВЕТ 1.
        Всё сложно и просто одновременно. Определяющий фактор абсолютно для всего происходящего в мире - СОЗНАНИЕ человека. Ваше. Моё. Любого другого человека. Когда начинают почти мгновенно сбываться мысли, тогда невольно задумаешься - а что же происходит в мире и с нами. Это происходит со всеми людьми - знающими и незнающими, верующими и атеистами. Это стало новой нормой нашего времени, Высшие Силы постепенно переводят нас к осознанному восприятию.
        Теперь о новых документах. Такой паспорт есть и у меня. Очень удобно. Ко всем «страшилкам мира» у меня нейтральное отношение и вот почему. Поняв, что мысли творят личную реальность (и личные события в том числе), и что слово такое же мощное оружие, придумала фразы-"помогайки", которые констатируют то, что нужно. Смотрите сами.

 " В моей реальности всё происходит гармонично", "я уважаю реальности мира, и они уважают меня", "в моей реальности страха нет".

        Меня в своё время научили ДУМАТЬ и держать голову пустой. Чтобы в душе постоянно жило спокойствие и гармония, в своё время соединилась со своим Высшим Я прочной, двусторонней и осознанной связью. Очень помогает.
       Мы не зря живём в переходном времени. Прежний мир жил на СТРАХЕ и в наши сознания вливалось много соответствующей информации. Теперь можно выбирать. Высшее Я помогает различать информацию. Ещё одна фраза-помогайка "ко мне приходит только то знание, которое нужно мне для моего божественного эволюционного развития". И цунами лишней информации проносится мимо.

       Как Вы подумаете, как скажете - так и проявится. Чувства рождают события. Если Вы боитесь, к Вам притянутся такие же страшные события, и Вы станете защищаться ... но от кого? Вам кажется, что от мира, но на деле Вы боитесь ... собственных мыслей! Вот такой парадокс.
       Да, это трудновато, сразу перейти на уровень без страха. Но - возможно.
Возможные фразы-«помогайки» - "я благодарю Дух за мудрые подсказки избавления от страха", "в моей реальности вместо страха живёт радость", "я научилась чувствовать нужную для меня информацию".
 
       Это не просто слова. Это формирование реального пространства вокруг Вас, и Высшим Силам легче помогать Вам. Чем больше уделяется внимания чистоте сознания, мыслей, искренности по отношению к самому себе - тем легче.

       Как связаться с Высшим Я. Один из способов. Перед сном Вы чётко проговариваете нужный вопрос и засыпаете. Слова обращения, например - "Моё дорогое Высшее Я! Дай мне ответ на (вопрос) на понятном для меня языке. Спасибо!"
 
       И ответ приходит очень быстро на понятном для Вас языке. Если есть сложности по спокойствию - есть настойка пустырника, валерьяна.
       Это замечательно работает, попробуйте.
       И ещё момент - Вы действительно правы, говоря о том, что многие боятся новых документов. Да, это всё искусственно делается, чтобы держать людей покорными и в страхе. Это выгодно тем, кто манипулирует другими и сам боится потерять то, что имеет.

        ВОПРОС 2.
        Единственное мне всё-таки не понятно: они ставят «число зверя» вместе со штрих-кодом во время фотосъёмки или нет? И что действительно ли это «число» тут же отражается  после постановки на любой  уже клеточке этого человека? А для чего они это делают - конечно же, ясно. Мы для них просто рабочий материал, Гитлер со всеми его экспериментами на людях, по сравнению с ними, просто ангел.

        ОТВЕТ 2.
        Про «число зверя» - если честно, я не уверена, что именно оно ставится на штрих-код. Скорее, ничего не ставится, но в эфир отпускается мысль об этом. А дальше уже сам человек додумывает личное страшное. И претворяет это своими мыслями и чувствами. Очень даже экономно и нет нужды тратить силы на впечатывание «знака».

        Да и сам «знак» не так уж страшен, как думается. Это опять-таки пользуются нашим невежеством. Если его перевернуть, будет число 999, это один из частотных диапазонов, с которого начинается восстановление клетки. Вот и получается, что человек сам себя начинает разрушать по чужой подсказке.
 
        Да и «написано», как говорят, число 666 на лбу. А на лбу, между прочим, находится тот самый третий глаз, орган ясновидения и яснознания. Он закрывается страхом, чего и добиваются те, кому нужно сохранить остатки контроля.
 
        Почему остатки? Потому что пространство УЖЕ кардинально поменялось, и физиология тоже кардинально меняется. Переписываются старые нейронные связи, которые ранее отвечали за разные тяжёлые привычки, и страх в том числе. Это изумительная работа Высших Сил по корректировке физиологии КАЖДОГО человека. Помощь для выхода из-под гнёта контроля и манипуляций.
 
        Поэтому и Вы решились спросить об этом, ибо в сердце родился импульс для прояснения ситуации.
        Вот и получается, что люди сами выбирают - бояться им или нет.

ВОПРОС 3.
Спасибо. Успокоили. Я посмотрела в интернете предсказания отрока Вячеслава и ужаснулась сказанному. А он всё это говорил задолго до нашего «помечения». Он то и сказал о метке «числом зверя». Я поверила ему, т.к. он ни разу не ошибался говоря о других вещах.

        ОТВЕТ 3.
        Это, к сожалению, очень распространённая тактика - дать точный прогноз или информацию про относительно незначительное, но поданное очень правильно. А потом дать то, ради чего и затевалось всё это. И так, что не «подкопаешься», трудно ведь заподозрить в неправильности того, кто был прав и раньше.
Благодарю своих Учителей, научивших различать такие нюансы. И иметь прочную связь со своим Высшим Я, разумеется. Во всех случаях огромное подспорье.


        Интересные факты о «числе зверя» http://bible-facts.ru/1011-interesnye-fakty-o-chisle-666.html

        Одним из самых таинственных стихов книги Откровения является 18-й стих 13-й главы. Во все времена он был лидером по количеству трактовок и толкований; его и сегодня пытаются приложить к современным реалиям.
        Вот эти строки:
        «Здесь МУДРОСТЬ. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ; число его — шестьсот шестьдесят шесть (Откр. 13, 18)».
И все забывают про МУДРОСТЬ.

        Штрих-код. Принятый во всем мире стандарт штрих-кодов в качестве защитных символов имеет три шестерки, которые обозначаются двумя тонкими длинными линиями в начале штрих-кода, в его середине и в конце. Кредитные карты, карточки ИНН тоже используют этот вид кодировки.

        Буквы WWW обозначают ... 666 !

        «Число зверя – 666» есть глобальная иллюзия, используемая для того, чтобы контролировать массовое сознание людей через страх. Создав страх о «числе зверя», «теневое правительство мира» планомерно материализуют эту теорию, повсюду внедряя бессмысленное и практически невыгодное «666» в составе штрих-кодов, электронных карт, символических системных обозначений, идентификационных номеров и т.д. С помощью этого преднамеренно подтверждается «фактами» исполнение «древнего пророчества» Апокалипсиса о приходе « Антихриста» и приближении чего-то ужасного, необратимого и фатального для человечества….

        Для чего это нужно? По сути – это всего лишь иллюзорная ФИКСИРОВАННАЯ ИДЕЯ, предназначенная вызывать подсознательный страх у массы людей. А такими людьми легко управлять.

        Это и есть смысл распространения символики 666 – создавать в сознании у людей ИЛЛЮЗИЮ неизбежности подчинения тоталитарному властному контролю. «Число зверя» навязывается для обязательного применения, чтобы в массовом сознании искусственно создавалось раздвоение, дисбаланс, внутренний конфликт, борьба и чувство безысходности. Но, к счастью, тот самый Квантовый Переход проявляет совершенно зачатки совершенно новой физиологии. Только об этом пока мало кому известно. Но это УЖЕ происходит в планетарном масштабе.

        А напоминание о «666» одна из последних уловок – а вдруг получится и хотя бы кто-нибудь испугается? На самом  деле страшно не число само, а последствия человеческого непроходимого невежества, которым так легко БЫЛО управлять.

        Есть ещё интересное упоминание об истинном значении этого числа (Блаватская об 666) https://olga-al.livejournal.com/482095.html и тут как не вспомнить, что нужное и правильное в определённый момент очернялось и представлялось с точностью до наоборот.

        «Это время, когда завершится великий духовный план и тела людей будут преобразованы из множества в ЕДИНОЕ». Фактически, мы начинаем жить в это самое «время».

        ЗАБЫТОЕ ЗНАНИЕ https://vk.com/topic-19314647_39238989 , которое подтверждает информационные «перевёртыши» - «речь идёт о звериной или низшей природе человека, которую тот должен в себе побороть на смене эпох, чтобы войти в Новый Иерусалим или Новый Мир, а Антихрист это вовсе не личность, а состояние».
А ещё 666 – СОЛНЕЧНОЕ ЧИСЛО, сумма "солнечного квадрата" - одна из основных фигур в сакральной геометрии. Тайну 666, так называемого "числа ВЕЛИКОГО СЕРДЦА", намного лучше представляют Тау и Реш, чем 600. Источник: Блаватская Е.П. - Теософский словарь.
 
        Число 666 рассматривается как аспект Учителей.
Таким образом, 666 - число великого Сердца Владыки, связанное с неким циклом (корень которого 9 - завершение цикла или эпохи).
З.Г. Фосдик "Мои Учителя. Встречи с Рерихами" 1922 - 1934 г.г. Дневник, запись от 14.08.28 г. Елена Ивановна сказала: "... "666" в Апокалипсисе обозначает БУДДУ, ХРИСТА, МАЙТРЕЙЮ, каждого с числом "6".

        Число 666 имеет два аспекта: низший и высший, наподобие живой и мертвой воды, которую переливает Водолей и т.п. Оно реально проявляется в качестве богочеловека и человека-зверя. Символизирует борьбу низшего и высшего начал в человеке.

        Битва Антихриста и Христа внутри нас, та самая последняя война за истину, о которой писали пророки. Это битва Света с тьмой, знания с невежеством, борьба старого и нового мира. Борьба внутри сознания каждого из нас за истину и свет в себе.


        Так что люди сами выбирают - бояться им или нет. Жить по-прежнему в страхе, навязанному извне, разрушая себя и свою жизнь, или самостоятельно строить собственный Путь вместе со своим Высшим Я и Духом, Высшими Силами.

 

 источник: https://www.proza.ru/2018/11/06/450