СВЕТОВОЕ СОТВОРЧЕСТВО

ГРУППЫ СВЕТА г. Свободный

 

ПО БЕРЕЖНОМУ ОТНОШЕНИЮ И СОХРАНЕНИЮ

ЛЕСА и РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА, ЖИВОТНОГО МИРА,

МИНЕРАЛЬНОГО МИРА, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА

на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

 

СВЕТОВОЕ СОТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ СВЕТА г. Свободный

 

Мы, Группа Света г. Свободный, выражаем искренне и чистое намерение на СОТВОРЕНИЕ НОВОЙ ЗОЛОТОЙ СФЕРЫ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ для наилучшего претворения и разворачивания НАМЕРЕНИЙ по  БЕРЕЖНОМУ ОТНОШЕНИЮ и СОХРАНЕНИЮ ЛЕСА, РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА, ЖИВОТНОГО МИРА, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!

 

Призываем к сотворчеству все  Высшие «Я» людей и ВСЕГО СУЩЕГО НА ЗЕМЛЕ,  Тонкоматериальные Группы Сопровождения из высших миров, Объединенный Космический Огонь Вознесения ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ (3р),  Дорогих Братьев и Сестер Лемурийские Кристаллы-ГАЛАКТИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА СВЕТА, Единое Коллективное Существо Света всех людей и всех Планетарных Форм жизни, Хранителей РОССИИ, Всех Хранителей мест  ЛЕСОВ,  растительного мира, животного мира, человеческого мира  на территории г.Свободного и Свободненского района, Амурской области!

 

ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ В СВЕТЕ И ЛЮБВИ наших Сердец и выражаем намерение на объединение в ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ТВОРЦА!

 

Выражаем искренне и чистое намерение в ЗОЛОТУЮ СФЕРУ ГАРМОНИИ закладываем наши НАМЕРЕНИЯ на ПЛАНЕТАРНОМ УРОВНЕ, ВНУТРИ ЗОЛОТОЙ СФЕРЫ ВСТРАИВАЕМ  ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ И ВСЕ ПЛАНЕТАРНЫЕ ГЛОБУСЫ:

 

  1. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ со стороны человеков, вызывающих лесные пожары с целью вырубки леса и материального обогащения за счет этого; отказ от всех вредоносных технологий по добыче полезных ископаемых и внедрение новейших технологий по производству новой материи для жизнеобеспечения Планеты в новом эволюционном цикле, повышение уровня духовного и материального благополучия в РОССИИ для каждого человека, для каждой семьи
  2. Осознание и трансформация семи источников боли - ВЫСОКОМЕРИЕ, БОЛЕЗНЕННОЕ ПРИСТРАСТИЕ, ПРЕДВЗЯТОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, НАСИЛИЕ, ЖЕРТВЫ. Осознание, освобождение и трансформация энергий насилия и жертвы растительного мира, животного мира, человеческого мира, мира всей Природы и Стихий;
  3. Активировать действующую структуру по защите природных ресурсов Планеты Земля
  4. Повышение уровня СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ, осознание Единства Жизни всех форм ЖИЗНИ

 

Закладываем и якорим в Золотой Сфере Гармоничной Событийности Световые структуры-символы: Цветок Нового ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ; Цветок НОВОЙ ГАРМОНИИ; Магнит КОСМИЧЕСКОГО и ЗЕМНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ; Гармония Единства; Кристаллический ОГОНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ; Кристалл ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ; Нулевая Точка 13-20 с символом СЕРДЦЕ ПАЛЕСТИНЫ, которая обеспечивает поступление необходимой энергоинформации в Ядро Стихий нашего Мира; Цветок МНОГОМЕРНОСТИ Коллективных Существ СВЕТА ВСЕХ ФОРМ ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ; Сиреневый ЦВЕТОК НОВОЙ ЭФИРНОЙ ВОДЫ.

 ЗОЛОТУЮ СФЕРУ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ СТАВИМ в центр Нового СЕРДЦА ВРЕМЕНИ, внутрь ГОЛУБОГО ТЕМПОРАЛЬНОГО СОЛНЦА.

 

Наполняем СФЕРУ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ ЛЮБОВЬЮ НАШИХ СЕРДЕЦ, ЭНЕРГИЕЙ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ ГРУППЫ СВЕТА, ЭНЕРГИЕЙ МАГНИТА КОСМИЧЕСКОГО и ЗЕМНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЭНЕРГИЕЙ РАДОСТНОГО ТВОРЕНИЯ, ЭНЕРГИЕЙ  ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ и БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОТВОРЧЕСТВА!!! БЛАГОДАРИМ! БЛАГОДАРИМ! БЛАГОДАРИМ!!!! БЛАГОДАРИМ ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ТВОРЦА!!!

 

 

 

Участники ГРУППЫ СВЕТА г. Свободный  Малюшина Людмила, Вовк Валентина, Коновалова Лариса, Швед Тамара, Ступникова Радмила.

 

31/05/2018