ОПЫТ ЖРЕЦОВ ВСЕМИРНОГО ХРАМА ОГНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ

 

Храм ОВ Ярославль 26-11-18

Мы, две Жрицы Огней Вознесения - Мелиса Лаэртина и Иоанна Рамея,- идем в Храм ОВ Ярославль. Для меня - это и начало, и все же продолжение. Часто мы бывали группой и с Мелисой Лаэртиной в этом Храме, много работ проделано. Напитавшись Солнечным дыханием, мы настроились на Храм, призвали наших возлюбленных Учителей, Наставников и наши Тонкоматериальные Группы Поддержки. Мелиса Лаэртина призвала представителей своей космической семьи из созвездий Лебедя и Плеяды, я - мою солнечную семью и космический род. Я пригласила моего напарника Дарияра. Пригласили Святых Земли русской, наших наставников Николая и Елену Рерихов. Призвали мантрой Огонь Друидов для сопровождения нас в Храм. С уровня 4,98 поднялись как по эскалаторной оранжевой дорожке на территорию Храма.

Сегодня впервые совместное служение. Волнение до слез. Стоим вместе, держимся все за руки. Нас приветствуют Главная Жрица Гала Тейя Рун, Жрец Святояр, юная жрица Арме. За ними - другие служители Храма и представители наших родов. Гала Тейя Рун тепло приветствует нас. Она улыбается и дарит мне цветок, похожий на мак, оранжевые лепестки которого трепещут, как язычки пламени. Цветочек с любовью и благодарностью я приняла, в сердечке своем место ему нашла. Мелиса Лаэртина подарила мне фиолетово-голубую спираль-ожерелье, оно теплой волной легло вокруг моей шеи поверх одежды.  Понимаю, что энергии глубокие скрыты в нем. Теперь обращаю внимание на Дарияра. Очень хочется с ним пообщаться. Статный молодой мужчина в легкой жреческой одежде, поверх накидка оранжево-золотистого цвета, приятно улыбается. Обращаю внимание на себя: длинное платье, легкое, воздушное, золотисто-оранжевых тонов, накидка за спиной и на голове шапочка-тюбитейка с символом Солнца спереди – как брошь или вышивка, пока не совсем разобрала. Эта шапочка появилась еще во время церемонии Посвящения. И вспоминаю о подарке Рамелиуса – это кошелка с соломкой, а в ней Золотое яйцо. В соломке еще что-то было, но пока не проявилось. Вспомнила наказ Рамелиуса, Золотое яйцо передать в Храм Ярославль. Так и делаю, передаю подарок Гала Тейе Рун. Она принимает с благодарностью и радостью этот артефакт и ведет нас всех к Алтарю Огней Вознесения.

Сейчас начинается ритуальная работа с Огнями. Главная Жрица приветствует Огни Вознесения и произносит трижды нараспев мантру: ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ. Мы - все присутствующие - выстраиваемся в несколько кругов, идем по часовой стрелке. Огни Вознесения возгораются и в такт с нашим движением начинают свой круговой танец на Алтаре. Гала Тейя Рун держит артефакт на вытянутых руках и начинает петь. Этот язык я не понимаю, но четко разбираю слова - Дар-Ра. Понимаю, что Огонь Вознесения принимает в Дар от Солнечного Ра это Золотое Яйцо. На самой высокой ноте пения оно начинает парить и плавно движется к Алтарю, влетает в столб Огня Вознесения и встает в его середине... Все замерли. Внезапная вспышка освещает весь Храм очень ярким солнечным светом, который мгновенно распространяется во все стороны. Раскрывается купол Храма, вверху высвечиваемая этой солнечной вспышкой, вращается Вифлеемская Звезда и сама издает певучий звук. Звуком наполняется каждый уголок Храма на всех его уровнях. Проявляется меч Метатрона. Его луч устремляется вниз в самый центр Земли. Светится символ Единства Солнечных Миров – золотые ленты Мёбиуса. Храм светится, мы светимся. Приходит знание: всё пространство наполнилось новым солнечным потенциалом. Солнечная многомерность активирована. Солнечный портал Храма, а это значит - Внутреннее Солнце Храма, соединенное с ВЦС Земли, Центральными Солнцами Галактики и Вселенной, получили новую настройку на предстоящие работы по получению и разворачивания новых солнечных программ 16-мерной Вселенной для глобусной системы планеты и всех Храмов Огней Вознесения. Солнечный портал заполняется плазмой с золотыми крупинками. Они, как снег из золотых лепестков, мягко кружась под ораторию волшебных звуков далеких солнечных миров, наполняют всё пространство Храма. Мелиса Лаэртина вторит чудной игрой лиры - своего жреческого инструмента. Нас охватывает чувство радостного ожидания...

Проявляется Рамелиус - Главный Жрец ОКОВ, он возрадован. Его слова заполняют пространство Храма: «Внутреннее Солнце ВХОВ приняло новый солнечный потенциал 16-ти мерной Вселенной и передало его по всем Храмам Вознесения». Удивительная новость для нас! Значит, работа шла во всех 26 Храмах!? Рамелиус поздравляет нас: «БРа-Во! Сегодня произошло еще и соединение Внутренних Солнц всех Храмов. Между ними образовалось активное соединение. Солнечная многомерность Храмов заработала».

Пока мне сложно понять, о чем речь... Но мы еще наслаждаемся этим моментом. Дарияр берет меня за руку, пришло время прощаться. Делаем прощальный круг вокруг Алтаря ОКОВ, благодарим всех присутствующих, прощаемся. Служение заканчивается... Возвращаемся в наш 4-х мерный мир.

С Благодарностью и Любовью, Иоанна Рамея

 

Жрица Храма ОВ  Небесная Печора Мелони Арна,  Ирина Видясова

Хочу поделиться с Вами теми видениями-ощущениями, которые переживаю в настоящее время как Жрица Храма Огней Вознесения Небесная Печора.

Волнение и некоторая неуверенность у меня были. Но «картинка» и ощущения держались долго и сейчас тоже присутствуют.

Вижу свое «Я» на плато Маньпупунёр. «Я» большая. Ноги погружены глубоко вглубь горы и почти касаются воды озера, что находится в его недрах.

Моё тело находится выше и больше каменных стволов-великанов. А голова высоко в небе. Вдыхаю легкими нежнейшие ароматы цветущих садов. Сердцем чувствую связь с Храмом, единение Земного и Небесного присутствия, ощущаю внимание Жрицы Храма Айгуэль.

Она настолько тонка, изящна и сама, как аромат цветущих деревьев. И столько в Ней нежности!  Мое большое «Я» тонкое и прозрачное. Стою в таком состоянии спокойно, тихая радость  и во мне, и вокруг.

Эта «картинка» держится долго. Подумала – что это? Пришла подсказка: «Помогаешь проводить энергии». А держится долго это, чтобы я обрела уверенность в себе.

Призываю Рамелиуса, Учителей, Жрицу, Напарника. Появилось следующее видение. Теперь меня уже две. Вторая «Я» маленькая, внутри Храма, у небесного зеленовато-голубого озера. В центре озера белоснежная лилия – Алтарь Огней Вознесения.

У Алтаря вокруг озера Жрецы  и другие служители. В руках у меня небольшого размера плазменный шар, внутри наполненный нежнейшими, тончайшими, переливающимися энергиями. Идет осознание, что энергия из этого шара проявится та, которая нужна именно для данного служения.

Айгуэль начинает движение по спирали вокруг Алтаря с Огнями Вознесения и петь. Чувствуется напряжение. Храм становится еще светлее и тоньше. Слышно только звучание голоса Айгуэль, настолько нежное и тонкое, что пронизывает Сердце. Энергии пошли вверх, высоко. И из моей головы идет поток туда же. Такое приятное состояние.

Но вот в какой-то момент происходят изменения в Храме. Энергия меняется. Совсем другие ощущения. Энергии идут сверху. Чувствую себя целостной и сильной. Та «Я»-большая, которая стоит на горе, вместе Каменными Друзьями принимает идущие сверху энергии и передаёт вниз, к внутреннему озеру. Они уходят дальше, вглубь.

Ощутила еще один артефакт – ожерелье из белых светящихся шаров. Необычайно подвижных, гибких, принимающих разные формы. Очень мне они нравятся. Значимые и многозначные.

01.12.2018  Мелони Арна,  Ирина Видясова

Жрица Храма ОВ  Ленге-Фарум Арманда, Федоренко Галина 3.12.2018г.

Не знаю почему, но стали часто однообразными служения

И даже нечего мне записать,

А в пятницу в Сотворчестве мы с Ниной

Работали с энергиями декабря.

Всё очень интересно шло и иногда не так, как нас вели,

В конце попали мы на ёлку, и дали нам подарки,

И палочка волшебная в моих руках.

Я улыбнулась, буду так же, как и моя внучка,

Желания загадывать и тут же исполнять.

Наутро вышел в свет прогноз от Кираэля,

Читаю: там о палочках волшебных Мастер говорит,

Скопировала и отправила  подруге,

С которой поделиться уж успела я.

Прогноз в тот день я до конца не дочитала, я заболела ОРВИ,

Высокая температура  уже вторые сутки мучает меня.

С утра сегодня вроде бы полегче, решила: я иду в свой Храм.

Я призываю всех, зову Эль Морию, сама я тут же думаю - зачем,

Что дёргать Световую Сущность на обычное служение,

Но он пришёл и быстрым шагом всех нас за собой повёл.

И вот уже мы все в отдельном зале,

А слева видим как канал, и шум воды мы слышим,

Мы подходим, а оказалось это своеобразный лифт.

Мы в нем, мгновение, и мы на берегу,

Я поняла, что это Тихий океан.

Энергия идёт тяжёлая от водного пространства, -

Затопленные судна, штормы, сбросы ядов,

За дело сразу принялись мы все.

В конце служения  я подошла к воде,

Гармонизатор - друзу туда я положила,

Тотчас, откуда ни возьмись, приплыл дельфин.

Он друзу взял и скрылся в просторах океана.

Я как-то отошла от всех, и вот себя я вижу в лесу летнем.

День солнечный, бежит ручей и птицы так заливисто щебечут,

Чистейший родничок переливается, бежит,

И Солнце отражает в каждой капле.

Картинка эта вызвала восторг Души,

Не знаю как, но эта голограмма,

 Теперь красуется в том зале, в нашем Храме.

Закончилось служение, я решила записать,

Включаю комп, а там тот недочитанный прогноз от Кираэля,

Читаю я его, а там призыв - работать всем на очищение пространства.

Конечно, снова слезы, словно два кристальных ручейка,

И благодарность всем, кто с нами рядом.

 

 

P.S. этот "лифт" связан со всеми водными Стихиями Матушки Земли. Высказываешь намерение -  и ты, вернее, мы возле любого водохранилища, хоть под водой, хоть на берегу, где необходима наша помощь в очищении воды и гармонизации. Эта комната открыта конкретно только для этого.

 

Жрица Храма ОВ Гиперборейский-2  Азалия (Пархаева Татьяна)

Ведь много боли в мире земном! И когда оттуда приходишь – она приходит с тобой. И хоть нет её в твоём небесном теле, остаётся она в твоей душе…( Владыка Майтрейя, Планетарный Христос-Мельхиседек через Сергея Канашевского. Путь Воскрешения)

Слова Майтрейи меня подтолкнули написать и время нашлось. Исцеление души через музыку идёт.

С середины ноября при служении в ХОВ Гиперборейский-2 стали проявляться все Жрецы и Жрицы нашей 7 группы. Перед служением я приглашаю Семью Света, и стала приглашать ВЯ тех, кому созвучна эта работа. И перед вами два служения наших.

И вот я в Храме. Приветствую Жрецов Севэлиона и Гердария, и Напарницу Орею в Радости. Звучание музыки сегодня через нас идёт перед рождением новых тел землян. Кларнет солирует. У Алтаря стоим, и чувствую, состав нашего круга меняется. Рядом со мной воплощённые Жрицы ЛиЯна  РамЕлия – ХОВ Абу-Эль-Райяй, Арманда и Лючитта – ХОВ Ленге-Фарум.   Вторым кругом невоплощенные Жрецы и Напарники-Напарницы наших Храмов. И ещё круг Существ  Света. Огонь Вознесения сегодня Радужный и прозрачный. Пришёл момент, и круг единым стал. Воплощенные и невоплощённые Жрецы в нём. И ярким солнечным лучом озарено пространство всё. Через мелодии с кларнетом созидательные программы идут в клетки живущих на планете. Сен Жермен. Он рядом, с нами. «Проходим этапы исцеления. С приходом музыки небесной исцеление душ идёт и обретение тел новых». Благодарим и ОМ поём. И наши крылья распахнулись. Они сегодня Радужного цвета и прозрачны, как у стрекоз.

 

Кларнет «Маленький  цветок» 

 

После нашей встречи 24 ноября я подумала о продолжении этой работы. И в понедельник мы с намерением единства мужского и женского служение в ХОВ Гиперборейский-2  провели. Распространяем по планете единство в каждом человеке. Инь-Ян, мужское-женское начало в какой-то миг единым стало. Внутри тя, всё это человек. Сердце своё открой, очищение проведи и гармонию внеси. Всё то, что было всегда в душе посей, заземли и каждому встречному дари. Пение Ангелов слышу я. В единстве мы, четыре воплощённые Жрицы со своими инструментами стоим у Алтаря. Огонь Вознесения горит, и Рамелиус рядом с нами стоит. Храм как всегда очень светлый и безграничный. Сегодня присутствуют и  голубые энергии. И энергии Творца идут через нас и по меридианам входят в пространство Земли. И мгновенно меняется картина. Не вижу полюсов – ни Северного, ни Южного. Проявился трёхполярный магнетизм. Три полюса вижу я, и поток энергий идёт по-другому. В виде лент Мёбиуса, волн Первотворения.  Растеряна. Так где ХОВ Гиперборейский -2? Где место то, которое звучало 120 км от Северного полюса? Так всё пространство этот Храм. Очень светло, легко и радостно. В потоке Любви пропускаем на планету гармоничные энергии Единства - мужского и женского. В единый круг встаём воплощённые и невоплощенные Жрецы и Жрицы, Напарники ХОВ Гиперборейский-2, Абу-Эль-Раяй, Ленге-Фарум, и Радость через танец на Землю передаём. Движение по часовой стрелке, нежнейший аромат распространяется. ОМ поём. Благодарю всех.