ЛАДИАНА НЕКРАСОВА

        

Служение в ХОВ “Вифлеемская Звезда” 09.12.2018

 

Сегодня утром сразу после пробуждения почувствовала Зов из Храма Огней Вознесения “Вифлеемская Звезда”. (Напоминаю, что подробнее об этом ХОВ, его географической привязке и назначении можно прочитать в частности в этом материале на сайте: https://www.light-group.info/co-creation/articles/3806-chebarkul-potok-zhizni )

Стало интересно, что за Творчество предстоит в этот раз на Служении. От ВЯ услышала комментарий, что присутствие дочки и мужа в выходной не помешает, а наоборот к лучшему. Будем сотворять в единстве на уровне ВЯ.

Провела ритуал очищения КМТ Фиолетовым Огнём в золотистой Сфере, которым любезно поделилась со мной как-то Марина Шульц (Светозара), получившая его от Владыки Эль Мории. В завершение Фиолетовый Огонь выворачивается в Животворящий Огонь. Через белую Сферу в Его центре очень быстро и комфортно переместилась во ВХОВ. Получила благословение от Рамелиуса и Левиты Меньи на предстоящее служение. После приветствия и сонастройки с ОКО, выразив намерение, очутилась в ХОВ “Вифлеемская Звезда”. Проявилась в его центральном зале в конструкции, напоминающей световую мандалу (“Кристаллический цветок-распределитель”). Поскольку Храм многоуровневый и проявлен в разных измерениях разных Глобусов Земли в этой световой мандале (распределителе) происходит настройка КМТ попадающих в Храм Существ Света для работы в том или ином его пространстве. В этот раз работа предстояла на уровне 5.28.

После настройки и выражения намерения перемещения в пространство Храма Вифлеемская Звезда уровня 5.28 Храм встретил солнечно-серебристым светом-ликованием. По пути к Алтарю ХОВ мне встретилась группа Существ, напоминающих морских Львов – только ярко салатового цвета. Проявившийся мне навстречу доброжелательный и приветливый напарник Санта Ла Эль пояснил, что Они специально прибыли с Сириуса для участия в сегодняшней церемонии. Морталы – Существа из мира Сириуса “Б” являются Мастерами по объединению Миров с близкими по значению, но всё же отличными свето-волновыми характеристиками. Я тепло поприветствовала напарника, и мы вместе направились к Алтарю. Приблизившись, я замерла от восхищения. Алтарь, на этом уровне представляющий собой Вифлеемскую звезду в миниатюре, весь сиял золотисто-серебристым светом. Все лучи Звезды стали серебристыми (обозначая единство всех материй), а в центральной золотистой сфере проявился символ Огня Единства Солнечных Миров.

 

Огонь Единства Солнечных Миров

Огонь Единства Солнечных Миров

 

Главный Жрец Храма Арубис также предстал в необычной форме – в виде светового золотистого Столпа – КолОсса. Пришло понимание, что так он выглядит, когда для той или иной работы объединяется в одно Сакральное Сердце с РамойаРом и Внутренним Центральным Солнцем Храма. Вокруг Алтаря в этот раз выстроилось множество новых для меня Жрецов и Жриц, Хранителей Храма с разных его уровней и с некоторых других Храмов ОВ. К примеру, среди них я узнала Сириара – Жреца ХОВ “Ленге-фарум”.

И вот Арубис и РамойяР подали свето-волновой импульс к началу церемонии.

Все собравшиеся выстроились вокруг Алтаря в форме, напоминающей символ “Солнце Амона”. В центре Алтаря – копии-фрактала Вифлеемской Звезды призывно засиял Огонь Единства Солнечных миров. Участники церемонии выразили намерение на сопряжение (увеличение когерентности) свето-волновых характеристик нескольких миров 4-го, трёх миров начального уровня 5-го измерения со свето-волновыми характеристиками нашего мира четырёхмерной Земли. Это те миры, которые на первом этапе призваны составить основу Полимирности. 

Вслед за этим все участники активировали в едином Сакральном Сердце энергии Магнетизма и начали перестраиваться – разделяться, образуя несколько Волн Первотворения разной длины. Я почувствовала, как жарким ярким солнышком засветилась шишковидная железа, жар в центре живота, как все клеточки тела стали вибрировать своими маленькими солнышками-центросомами. По телам КМТ импульсно пошли мощные энергии. Я тоже заняла своё место в одной из Волн Первотворения, состоящей из участников Церемонии. Словно мантру произнесла своё имя: “Мирра Ра Мэйя!”. И тут же на противоположной стороне Волны увидела похожую Жрицу, к которой я ощутила сердечное тепло. Приложив руку к груди, она воскликнула: “Мирра Ра Русса!”. Я поняла, что это Жрица Храма “Вифлеемская Звезда” пятого измерения. Участники церемонии в сотворчестве с аквафомами и гелиосомами, сонастраивая между собой с помощью магнетизма свето-волновые характеристики КМТ друг друга, увеличивали когерентность свето-волновых характеристик тех миров – представителями которых являются. После сонастройки КМТ между собой участников церемонии, которые, как я поняла, были тщательно подобраны и являлись представителями миров,  призванных раньше всех объединиться, мы вновь выстроились в форме структуры Солнце Амона – Многомерно-многопространственной волны первотворения. Мы начали раскручивать её лучи 16 раз по часовой и 16 раз против часовой стрелки. После этого остановились в изначальном расположении – Вифлеемская Звезда в середине Солнца Амона, а в центральной сфере ВЗ – Огонь Единства Солнечных Миров. В завершении церемонии у большинства в Сакральных Сердцах или в руках проявились Жреческие инструменты. По призыву РамойЯра и Арубиса мы направили их в центр. Огонь Единства Солнечных Миров вспыхнул ярким сначала голубым, а затем золотистым светом, маленькие голубые сферы в его основании стали быстро вращаться. В результате Вифлеемская Звезда из центра выпустила великое множество тонких серебряных лучей, которые распространились во все стороны Храма и за его пределы. Радость и ликование, благость разлились повсюду. Все участники церемонии поблагодарили друг друга.

На этом церемония в Храме “Вифлеемская Звезде” завершилась. Смею надеяться, что ещё один этап построения Полимирности был успешно пройден.             

 

Мирра Ра Мэйя (Ладиана Некрасова),

Жрица ХОВ “Вифлеемская Звезда”